8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Минобороны: Крыму обеспечена гарантированная защита

В военном ведомстве России отметили, что на полуострове создана самодостаточная группировка войск.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Лоранд
постов:
41
Лоранд (mycntl)
- 06/11/2018 в 12:05

А чего они не захватят Северокрымский канал и не пустят в Крым воду? Что за преступная медлительность?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
857
Великолепный (Севастополь)
- 06/11/2018 в 12:35

to Лоранд:  

А чего они не захватят Северокрымский канал и не пустят в Крым воду? Что за преступная медлительность?

Видимо, по Северо-крымскому каналу наш могучий самодостаточный флот не пройдет.
Там только Флот Украины сможет развернуться.
И потому еще раз стоит напомнить всем нашим партнерам, что мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит возле автовокзала...

 

Аватар пользователя Лоранд
постов:
41
Лоранд (mycntl)
- 06/11/2018 в 12:38

to Великолепный:  Это какойто пазор. Не могут на укру надавить и потребовать подать воду.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
857
Великолепный (Севастополь)
- 06/11/2018 в 13:01

Это какойто пазор. Не могут на укру надавить и потребовать подать воду.

 

Склизькие они какие-то.
 На них давишь, а они не давятся

 

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
623
просто Ильич ()
- 06/11/2018 в 13:12

А от кого защищаться то собрались?

Аватар пользователя Serge N
постов:
15
Serge N (Город-герой Севастополь)
- 06/11/2018 в 13:13

 Считалось, что именно Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через «хрущевский» канал, идущий от Днепра. «Прекращение подачи днепровской воды привело к снижению радиоактивного загрязнения крымских водоемов», — заявили ученые севастопольского Института биологии южных морей.Вода Днепра, поступавшая по Северо-Крымскому каналу, содержала большее количество радиоактивных и химических загрязнений. Сюда текла вся промышленно-канализационная гадость от Киева до индустриального Запорожья. Например, концентрация радионуклидов цезия-137 и стронция-90 была 15−20 раз выше, чем в нынешней водопроводной воде Севастополя, поступающей из Чернореченского водохранилища. Результаты недавних исследований ученых ИнБЮМ показали, что после прекращения работы канала содержание чернобыльских радионуклидов в смежных с ним водоемах заметно уменьшилось. Увы, исключение составляет Каркинитский залив, куда Украина сбрасывает свою грязь.

Аватар пользователя Лоранд
постов:
41
Лоранд (mycntl)
- 06/11/2018 в 14:10

 

А от кого защищаться то собрались?

 

to просто Ильич:  От всемирного империализма и их американских транснациональных корпораций, от глобализации и ВТО, от международной торговли - они торговлей завоевывают страны.  От доллара- ибо они печатают доллары и на них скупают всё в том числе и Российский Газ и Нефть.

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
623
просто Ильич ()
- 06/11/2018 в 17:04

to Лоранд:  Ну что же...На адекватный ответ - адекватный вопрос....А почему вы продаёте тот же газ и нефть, а почему вступаете в ВТО (Чем обернулось России вступление в ВТО   https://moiarussia.ru/chem-obernulos-rossii-vstuplenie-v-vto/                   https://www.bbc.com/russian/features-41017677)
Каким боком всемирный империализм затрагивает Россию? Не лезьте туда, и вы там никому не будете нужны...
Есть хорошее выражение - "Если я искусству не нужен, то на кой оно мне сдалось...
Империалисты почему то своих детей в России не учат, и деньги в российских банках не держат, и на поверку то оказывается - уровень жизни там повыше...А???
А уж из последнего, так империалисты не заявляют, что дети государству не нужны....
Это я так, вкратце, не затрагивая уж очень щекотливых тем.....bye2