Новости Севастополя

Милиция Севастополя опровергла нехватку сил в «Беркуте»

Милиция Севастополя опровергла нехватку сил в «Беркуте»

Управление МВД в Севастополе выступило с опровержением информации о нехватке сил в спецподразделениях «Беркут» и «Грифон».

По данным пресс-службы УМВД, в некоторых Интернет-изданиях и социальных сетях появилась информация о том, что в Севастополе в одной из газет размещены объявления о наборе на службу в «Беркут» и «Грифон», потому что «власти якобы не хватает сил».

В милиции подчеркнули, что эта информация является искаженной. Подбор кандидатов на службу в органы внутренних дел для замещения вакантных должностей является обычной практикой. Эта работа проводится постоянно. Она также включает в себя и размещение объявлений в средствах массовой информации.

Как сообщалось, на прошлой неделе УМВД в Севастополе объявило не соответствующей действительности информацию о размещении специальных милицейских средств в административных зданиях.

 

1948
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user фигура
551
фигура

Деятельность органов МВД привлекает все больше внимания проплаченных СМИ. Теперь они даже прыжки на месте со стороны милиционеров будут рассматривать как попытку улететь на другую планету...

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

Появление такой информации свидетельствует о том, что у оппозиции неб больше ни мочи, ни сил. Поэтому и вбрасывают "дезу".

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

ОМ. (столица)
Добрый день. Кстати. С.Лавров два дня назад, в Мюнхене, говоря о ситуации в Украине, тоже обратил внимание на то, что население или его часть Украины разделено на два не только противоположных, но и враждующих лагеря. К словам уважаемого мною дипломата добавлю. Есть и другое, третье мнение, кто не поддерживает раскол. Сегодня, знакомая, назову её Нэлей, родом из Кировоградской области (если не ошибаюсь, это центр.часть Украины) рассказала, что её родственники, проживающие во Львове, неодобрительно относятся к событиям не только в Киеве, но и в западной её части. Так, небольшое резюме.

Profile picture for user Анатолий Марета
269
Анатолий Марета

Главное за день

В регионах России выпал снег

И заполнил соцсети фотографиями.
18:18
0
778

Предсказуемый результат: чем закончились выборы губернаторов и депутатов в России

В субъектах РФ завершилась одна из самых спокойных избирательных кампаний, по оценке эксперта.
15:15
7
794

Площадь пожара на востоке Крыма за ночь выросла почти в шесть раз

Распространение огня к утру удалось остановить.
09:26
0
1349

Михаил Развожаев набирает более 81% голосов избирателей

Стали известны предварительные итоги выборов губернатора Севастополя.
09:00
0
2387

Трусы-приманка, денежный кофе, мусорные мантры: во что верят крымчане?

С помощью ритуалов мозг создаёт иллюзию контроля.
16:28
0
1514

Сегодня на железной дороге произошло сразу два крушения поездов

В одном инциденте погиб машинист, в другом – парализовало движение.
15:15
0
2114

Туризм

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
4356

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1242

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3079

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
3
1385

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
41695