Новости Севастополя

Милиция Севастополя не допустит провокаций со стороны экстремистов во время празднования Дня Победы – Александр Гончаров

Служба новостей ForPost

12 февраля в эфире телеканала «Первый севастопольский» начальнику УМВД Александр Гончарову был задан вопрос, как милиция будет обеспечивать безопасность в городе в случае провокаций в период празднования Дня Победы и освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, учитывая непростую ситуацию в стране.

«Севастопольская милиция имеет одну особенность – никто, наверное, другой не имеет столько опыта в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, таких грандиозных праздников, которые проводятся в нашем городе», – сказал Александр Гончаров.

Он отметил такие масштабные мероприятия в Севастополе, как День Победы, День флота, когда в город съезжаются не только граждане Украины, России и других стран, но и первые их руководители. Начальник УМВД в городе Севастополе выразил свою уверенность в том, что тот практический опыт, который накоплен милицией, позволит провести мероприятия, посвященные Победе, на высоком уровне.

Александр Гончаров также обратил внимание на то, что обеспечение порядка будет проходить во взаимодействии с другими правоохранительными органами, в том числе и с ВМС Украины.

«Тем не менее, я думаю, мы внесем коррективы в наши планы, в наши схемы с учетом тех событий, которые происходят сегодня в Украине, и примем определенные меры предосторожности», – подчеркнул начальник УМВД города Севастополя.

Александр Гончаров сказал, что они постараются сделать все возможное, «чтобы этот праздник не был омрачен никакими проявлениями экстремизма и провокациями».

Елена Озаренко

 

1919
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (30)
Fudokan
22
Fudokan

Пусть только попробуют испортить праздник

Иценков
7759
Иценков

Очень сильно сомневаюсь. Пока Украиной управляет майдан, а не Президент. Прикажут Януковичу вывести милицию из Севастополя - он выведет.

мститель
1951
мститель

верите сами защитим

Spravedlivost
1583
Spravedlivost

В связи с тем, что в этом году будет празднования 70-летия освобождения Севастополя и на этот праздник говорят приглашен Путин, то город могут перекрыть точно также, как это было сделано летом.
Устроили такой балаган, что сорвали праздник всем севастопольцам, придумали какие-то пригласительные, оцепили весь город, мы не смогли подойти ни к пл.Нахимова, ни к Приморскому, несколько человек прорвались к Дому Москвы, такого безобразия нам на 9 мая не надо!
Этот День Победы должен пройти так, как все годы!

Vakhal
16
Vakhal

Да кому вы нужны! О вас, дармоедах, даже ваши мнимые провокаторы не вспоминают! Мерещатся повсюду фашисты видите-ли им. Да вам от властей своих защищаться надо, нищие севастопольцы, чтоб последние драные штаны с вас не стянули!

тундра
3025
тундра

to Vakhal (Изумрудный)

Кто тебе рожа козлиная дал право высказываться в подобном духе о жителях города , кто бы ты ни был лучше извинись или вали

Иценков
7759
Иценков

to тундра (кольский полуостров) to Vakhal (Изумрудный) Кто тебе рожа козлиная дал право высказываться в подобном духе о жителях города , кто бы ты ни был лучше извинись или вали

Рожа-то козлиная, а ведь частично рожа права! Фашисты (нацисты) уже у нас в Севастополе в городской администрации, а их никто не замечает. Они, правда, рядятся под борцов с фашизмом, но это самые настоящие нацисты. Именно они в первую очередь унижают ветеранов войны.

пентагон
6462
пентагон

Мне кажется, что на этот вопрос нужно смотреть ширше. Дружина, добровольная она или нет, должна иметь статус общественной и независимой организации. И, если при Союзе их задачами было предупреждение и пресечение нарушений общественного порядка и проведение воспитательной работы с населением, то сегодня к ним должна добавиться функция предупреждения правонарушений со стороны правоохранителей.
Одним словом, первый шаг- это регистрация общественной организации в упр.юстиции. Второй шаг- марш на улицы.
А, почему бы нет?

пентагон
6462
пентагон

коммент попал не туда. извиняюсь.
А врагам далим отпор.

тундра
3025
тундра

to Иценков (Севастополь)

Да я не об этом . Зачем всех жителей под одну гребёнку ,да ещё в таком духе. А на счёт власти , если не тяжело напомните , когда в городе укро власть была хороша ,а то я что то запамятовал. Что в Севасте болото и ура патриотизьм ,так это не новость

Vakhal
16
Vakhal

А что, жители города приносят какую-либо пользу кому-либо? Ну, разве что сотрясание воздуха. Город бездельников и дармоедов!!!

смерч
4049
смерч

Будут казнены на месте!

Воин Света
17671
Воин Света

to Vakhal (Изумрудный)

Восхищает твоя виртуальная смелость, зелёный.

ivanshulga
803
ivanshulga

to Vakhal (Изумрудный)

На одном из круглых столов по теме Устава территориальной громады Севастополя(у нас его нет уже 15 лет, Закона нет еще больше, наверное и не будет, к тому же проект Новинского никудышный, да и севастопольцы его не обсуждают, а Рабочая группа все делает, чтобы о нем жители не знали), так вот один из участников - экспертов по местному самоуправлению, причиною фактически отсутствия стремления жителей города к самоорганизации, к участию в самоуправлении, и даже безразличия к нему, а значит и к организации собственной жизни, выразился так, точнее высказал мнение других экспертов (он был оптимистом)пессимистически настроенных по отношению к громаде Севастополя: "лежбище военных пенсионеров, которым это самоуправление по боку"

Воин Света
17671
Воин Света

to ivanshulga (Sevastopol)

Что, Иван. Родственную душу нашел?
А ты, значит, к военным пенсионерам отношения не имеешь? Или тебе пенсию в НАТО уже начисляют?

грубиян
346
грубиян

to Vakhal (Изумрудный)

ты чмо зелёное.
ты какого гонишь на горожан, ты падла!

грубиян
346
грубиян

а вы, товарищ админ, должны банить навсегда таких вот уродов как этот изюмрудный хрен!!

дмитрий С.
1104
дмитрий С.

в море утопим этих выродков - бандер!!! а по поводу нищие севастопольцы - работа в городе есть и платят выше среднего по Украинским меркам, тут один флот сколько работы дает и смежных профессий, туризм, моряки, комерсы и т.д. И главное нам это не потерять! Не уверен, что жители Галичины: ровно, ивано-франковск, тернополь, хмельн цкий живут лучше. А судя по отдыхающим из этих областей - они с собой картошку везут и подработать еще не прочь. срань бандеро-нищебродская

Иценков
7759
Иценков

to тундра (кольский полуостров) to Иценков (Севастополь) Да я не об этом . Зачем всех жителей под одну гребёнку ,да ещё в таком духе. А на счёт власти , если не тяжело напомните , когда в городе укро власть была хороша ,а то я что то запамятовал. Что в Севасте болото и ура патриотизьм ,так это не новость

А я про то. Важный критерий оценки власти - отношение к ветеранам войны. И важный критерий оценки общества - отношение общества к бандитской власти. А в результате козлиные рожи на кого-то влияют и возразить им, кроме как обгавкать, нечем. Вот что обидно. Молодежь-то смотрит и впитывает.

danylo
269
danylo

вона как испужались - а всего 23 автобуса Свобода заказала на Севастополь на 9 мая...

Воин Света
17671
Воин Света

to Иценков (Севастополь)

Привет, Алексей!
Важно не только отношение власти к ветеранам войны.
Важно вообще отношение к народу, к простым людям.
При Союзе хамства хватало, а сейчас его просто с избытком.
Но при Союзе существовали две вертикали.
КПСС и Профсоюзы.
И наказывали некоторых, подчёркиваю, некоторых
весьма сурово.
Сейчас вообще НИКАК!
Регионаля полностью себя дискедитировали
и в центре и на местах.
События в Киеве-вообще мрак!
"Патриот" Азиров смылся в Австрию,
в которой по его же заверениям у его семьи ничегошеньки -то и не было.
Оказалось, что было всё, что надо
для счастливой азировской старости.
И яцуба сдрыснет. И мудойников. И драченкОв.
Все свалят в случае шухера.
Нет им больше никакой веры.
Впрочем, у меня её никогда и не было.
Ворьё лживое и трусливое.

Воин Света
17671
Воин Света

to danylo вона как испужались - а всего 23 автобуса Свобода заказала на Севастополь на 9 мая...
И всего-то?

Lady in red
8308
Lady in red

тот практический опыт, который накоплен милицией, позволит провести мероприятия, посвященные Победе, на высоком уровне.
Даже если предположить невероятное-приезд нацистов в святой для севастопольцев праздник - думаю севастопольцы как один начистят им морду
Прочитала эту новость и у самой зачесались кулаки мои проф.навыки ведения боя с уличными хулиганами могли бы пригодится
Надеюсь на проблески разума нацистов не думаю, чтобы они захотели умереть на улицах Севастополя от гнева разъяренной толпы.,

Воин Света
17671
Воин Света

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Привет, Ната!
"...не думаю, чтобы они захотели умереть на улицах Севастополя от гнева разъяренной толпы." - а их хотения никто и спрашивать не будет.
Знали куда едут? О тож!

Turn
36298
Turn

to Vakhal (Изумрудный) Да кому вы нужны! О вас, дармоедах, даже ваши мнимые провокаторы не вспоминают! Мерещатся повсюду фашисты видите-ли им. Да вам от властей своих защищаться надо, нищие севастопольцы, чтоб последние драные штаны с вас не стянули!Елоун Твой цирк свинопасов в западЛой усрании находится Не хрюкай в белокаменном А кто здесь нам мешает мы и без вас свиней разберемся А на счет голодранцев -севастопольцы горшки не убирают в ЕС

Turn
36298
Turn

Конечно они провокаторы пролезть не смогут а те кто появятся свю смерть запрасто найдут Хотя я думаю их убивать не стоить Их надо отвезти на бочку смерти в Балаклаву Показать ее и рассказать как такие же как они в 43 защитников сбрасывали вниз в вечность А еще сводить в Диораму и Панораму Это будет лучше любой физического наказания

фигура
551
фигура

А что, жители города приносят какую-либо пользу кому-либо? Ну, разве что сотрясание воздуха. Город бездельников и дармоедов!!! А Изумрудный - это что? Что за село? Истинные дармоеды живут на Западной Украине!
В День Победы порядок сами горожане обеспечат!

danylo
269
danylo

Открываем бюджет за 2013 год, смотрим таблицу поступлений и выплат по регионам, – и с удивлением обнаруживаем, что Донбасс за 2013 получил наибольшее количество дотаций на все отрасли + социальную сферу, в то время как по уровню выплат обратно в бюджет находится в хвосте из всех 25 регионов.

Кстати, фанаты федерализации: ввести федерацию не проблема – проблема только в том, что вы, родненькие, уже через 2 месяца попроситесь обратно. Федерализация подразумевает не только возможность обставить все области Востока и Юга памятниками Ленину, запретить все оппозиционные партии и повесить на каждом дереве чучело "бендеровца" и российский триколор. У каждого субъекта федерации – свой бюджет. И все социальные затраты, пособия, пенсии, здравоохранение и дороги оплачиваются исключительно из него. Учитывая структуру "поступления / дотации" в госбюджете прошлого года и в этом году (бюджет уже принят, его можно посмотреть на сайте ВР и КабМина уже вроде тоже) – так вот, учитывая все эти цифры, кормящий всех Донбасс уже через пару месяцев попросится обратно сам, никому его завоевывать не надо.
****
То же и Севастополем

Vakhal
16
Vakhal

to Vakhal (Изумрудный) ты чмо зелёное. ты какого гонишь на горожан, ты падла!
Ты сам-то что сделал для города полезного? Хоть дерево одно посадил? Хоть поучаствовал в уборке свалки? Поборолся против МАФов, понаставленных на каждой клумбе? И з/п белую получаешь???

Vakhal
16
Vakhal

А что, жители города приносят какую-либо пользу кому-либо? Ну, разве что сотрясание воздуха. Город бездельников и дармоедов!!! А Изумрудный - это что? Что за село? Истинные дармоеды живут на Западной Украине! В День Победы порядок сами горожане обеспечат!
Повесть Волкова не читал??? Странно, многие выросли на ней.

Главное за день

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
1
389

В Крым запускают новый поезд с удобной пересадкой с самолёта

Маршрут через Минеральные Воды упростит дорогу на полуостров в высокий сезон.
10:26
1
11316

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
30
2838

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
2871
Туризм

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
255

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1732

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
56874

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
783

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4909

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1457