Новости Севастополя

Михаил Шахназаров – в Севастополе 23 ноября

В Севастополе 23 ноября с открытой встречей выступит известный журналист, писатель Михаил Шахназаров.

Он приедет по приглашению международного медиаклуба «Формат А3». Открытая встреча с Михаилом Шахназаровым состоится 23 ноября в 18-00 в Центральной библиотеке им. Толстого. Вход на встречу свободный. 

Михаил Шахназаров широко известен читателям по своим колонкам в Russia Today, «Известиях», Life, зрителям – как эксперт в политических и развлекательных ток-шоу на «Первом канале», «ТВЦ», «Россия» и как ведущий авторской программы на телеканале «Царьград», слушателям – по авторским программам на радио «РСН». Кроме того, Михаил автор двух книг прозы «Слева молот, справа серп» и «Контрабас и виски с трюфелями». В современной российской журналистике Михаил Шахназаров едва ли не лучше всех умеет сатирически и остро поднимать самые трудные политические и морально-нравственные вопросы.

Почему в России стало можно всё и даже больше? Каковы нестандартные веяния современного искусства? Когда холодная война стала «ледяной»? Каково закулисье российских телеэфиров в частности и российской журналистики в целом? Почему писателей стало больше, чем читателей? Как живут русские в странах Балтии и СНГ? Как политические события влияют на морально-этический облик россиян?

На эти и другие вопросы Михаил Шахназаров ответит севастопольцам и гостям города на открытой встрече 23 ноября в 18.00 в читальном зале Центральной библиотеки им. Толстого (г. Ленина, 51).

Главное за день

Как природа отвоёвывает своё на Историческом бульваре Севастополя

Спор растений с бетоном традиционно заканчивается победой природы.
20:01
12
550

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
59
2456

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
10
4720

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
0
232

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
711

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
8631

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1372

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3308