Лента новостей

Россия

10 мая 2020 - 18:25
1518
12

Михаил Ефремов заявил о невозможности пить как раньше

«Сейчас закрыты бары, пабы, а я не домашний алкоголик», — признался актер.
Служба новостей ForPost

Заслуженный артист России Михаил Ефремов рассказал, что сейчас не может употреблять спиртное. Его слова приводит «Коммерсантъ».

«Сейчас закрыты бары, пабы, а я не домашний алкоголик», — признался актер.

По словам Ефремова, если раньше можно было куда-то сходить на час-полтора и выпить, а потом прийти домой, где все уже спят, то сейчас он дома с детьми. В то же время иногда дочь разрешает ему «кое-что, но все равно это меньше, чем раньше», заявил артист.

В марте сообщалось, что Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не пустили на борт самолета в аэропорту Санкт-Петербурга. Его супруга Софья Кругликова позднее заявила, что это актерский талант ее мужа заставил всех поверить, что он пьян.

С апреля по всей России из-за ограничений, введенных для сдерживания распространения коронавируса, закрыты рестораны, бары, пабы и прочие увеселительные заведения.

Источник: Лента.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя всего один
постов:
2684
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/05/2020 в 18:32

c таким талантом только бомжей играть. с уходом Олега Ефремова актёрство в этой семье выродилось. 

Аватар пользователя vikta
постов:
80
vikta (Севастополь)
- 10/05/2020 в 19:55

зачем это здесь?

Аватар пользователя Serggio
постов:
10963
Serggio (Севастополь)
- 10/05/2020 в 20:10

Наверное, надо его пожалеть?...hysterical

Аватар пользователя VIPded
постов:
709
VIPded (Севастополь)
- 10/05/2020 в 20:11

Козёл... Так отца своего замечательного позорить... (((

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2119
Patriot1. (Севастополь)
- 10/05/2020 в 20:36

Позор российского кинематографа, если такой еще есть...

Аватар пользователя 18 МАРТА
постов:
132
18 МАРТА (Севастополь)
- 10/05/2020 в 20:58

Вот скажите мне, какое чмо вообще втюхивает нам этот шлак про этого упырка. Зачем об этом писать??? Для таких как он, самое лучшее лекарство это бан везде!!! Чтоб его и не слышал никто! Отец, да, это талантище, о он так пропил все мозги

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2498
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 10/05/2020 в 22:53

А мне лично по-фиг может он пить как раньше или нет.

Аватар пользователя Denzo
постов:
1686
Denzo (Sevastopol)
- 10/05/2020 в 23:13

Жаль, что память о легенде Советского кино Олеге Ефремове позорит его сынок-алкаш. 

Аватар пользователя Barboss 2
постов:
173
Barboss 2 (Севастополь)
- 11/05/2020 в 0:37

Плохой рекламой может быть только некролог.

Аватар пользователя sapun
постов:
4730
sapun
- 11/05/2020 в 9:36

Да он и папа выпить был не дурак!

Аватар пользователя aquila
постов:
6965
aquila (Севастополь)
- 11/05/2020 в 9:52

Деградация

Аватар пользователя gevi
постов:
1420
gevi (Sevastopol)
- 11/05/2020 в 14:37

"....О моя заезженная печень, буйство фраз и несваренье чувств !...