9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Макаревичу после слов о Крыме могут посоветовать лечение

Музыкант рассказал, что нужно было сделать для воссоединения Крыма с Россией.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16255
narumbol (Севастополь)
- 27/07/2018 в 9:27

если Российской Федерации «так был необходим Крым, вот настолько уж необходим, что жить без него Россия не могла, то можно было найти другие пути».

Чувак реально упоротый...yes

Что макаревич, что укровласти кроме земель, в упор не видят население.

Аватар пользователя Taisy
постов:
845
Taisy (Севастополь)
- 27/07/2018 в 9:39

Дедушка Андрей верит только в силу денег. А какие песни писал...

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 27/07/2018 в 10:00

Да не поможет ему уже лечение - только кол осиновый.

Аватар пользователя TooMe
постов:
725
TooMe (Севастополь)
- 27/07/2018 в 10:07

Пусть он так себе друзей покупает, жену, ну или свою жопу продаёт. Видно, что человек он интеллигентный, деньги любит, всегда можно договориться!

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
487
Шо, опять? ()
- 27/07/2018 в 13:26

Во грамотеи собрались....Это РБК предположило, а почему то приписали Макаревичу. Хоть я от него с сАвейских времён не в восторге, но в этом случае он молодец. Имеет своё мнение и не переодевается на ходу, как некоторые....

Вот суть сегодняшних СМД - - Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

Аватар пользователя Юрий Смольянов
постов:
1
Юрий Смольянов (Санкт-Петербург)
- 29/07/2018 в 10:06

Что-то очень часто наши лицедеи и представители шоу-бизнеса стали лезть в политику, ни черта в ней не разбираясь. Пыльные подмостки затуманили их головы, а алкоголь и наркотики усугубляют ситуацию... Кесарево - Кесарю, а Божие - Богу!

Аватар пользователя Кто заказывал такси на Дубровку
постов:
18
Кто заказывал такси на Дубровку (Balaklava Sev)
- 30/07/2018 в 12:39

Как же похож на Ленина. Но этот  балалаечник намного противнее....

Аватар пользователя Анатолий Федоров
постов:
1
Анатолий Федоров (Москва)
- 30/07/2018 в 17:27

Юрию Смольянову. Да просто эти лицедеи и представители шоу-бизнеса почувствовали,что становятся "невостребованные" во внимании общества своими прежними "талантами". Поэтому и используют метод от противного для напоминания о себе. И чем оригинальней их гримаса,-тем больше о ней будут писать и говорить и ( самое главное) при этом будут называть автора.

Аватар пользователя Klaus Shultz
постов:
1
Klaus Shultz (Москва)
- 01/08/2018 в 7:06

Вечный Жид...