В профессиональной учебе энергетиков - атомщиков приняли участие представители ядерной энергетики и промышленности отрасли Украины, Российской Федерации, Австрии, Болгарии, Белоруссии, Казахстана и ряда других стран.
В ходе занятий Летней школы были рассмотрены пути решения таких проблем как: стратегические вопросы управления ядерными знаниями, управление человеческими ресурсами и управление знаниями, выявление и сохранение неявных знаний с использованием техники концептуальных карт, состояние и перспективы ядерного образования в мире, необходимость в управлении ядерными знаниями и ожидаемые результаты, управление информационными ресурсами.
Обсуждение (3)
а отчет есть об этой школе?
ОТЧЕТ ЕСТЬ, ХЕРОСИМА И НАГАСАКИ...
Не надо тупить. Без ядерной энергетики, составляющей большую половину энергетических мощностей Украины, мы бы давно при свечах сидели.
Кстати, Севастопольский университет ядерной энергетики - ведущий в стране по подготовке кадров для АЭС.