11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Крымчанам – глубокие соболезнования»: чиновница из Балашихи стала главным архитектором республики

Сергей Аксёнов поручил Ирине Соловьёвой сформировать эффективную градостроительную политику в республике и сохранить исторический облик крымских городов.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3458
Тина Севастополь
- 24/11/2017 в 16:23

И станет Крым похож на Балашиху. Откуда ей знать каким Крым был и что надо  сохранить, а что снести немедленно? Константинов ей может подсказать.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 24/11/2017 в 16:28

Вера крымчан в свою исключительность непокобелима! Настроив шалманов, пристроек, расширив балконы, захватив подвалы и мансарды они пытаются внушить приезжим, что те их не понимают...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/11/2017 в 17:54

Это кто, он - она - они??

Нынешнее лицо Крыма многообещающее, прибыло на испытательный полигон "южного Магадана".

Аватар пользователя masusimaru
постов:
222
masusimaru (sevastopol)
- 24/11/2017 в 18:54

посчитайте количество москвичей у власти в Крыму, а после местных - вас неприятно удивит расклад

Аватар пользователя allusa
постов:
7938
allusa (Севастополь)
- 24/11/2017 в 19:23

Не только ж Севастополю иметь архитекторов "не очень..."

Кто считает, что я не права , посмотрите как оформлен их сайт.

А мы хотим. чтобы они городом  творчески занимались.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 24/11/2017 в 19:33

Севастопольцам тоже можно выразить соболезнование по поводу "сербезнейшей ошибки" в назначении руководителя Департамента архитектуры,передергивающего требования градостроительного законодательства,выдавая в нарушение его разрешения на строительство и принимающего в эксплуатацию самострои,плюющего на интересы севастопольцев и ставящего в приоритет интерсы крупных застройщиков.Нам гордиться тоже абсолютно нечем.Тем более,что у крымчан хотя бы проводятся конкурсы и принимаются на работу с испытательным сроком,в отличие от "серьезнейших кадровых ошибок" Д.Овсянникова.

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 24/11/2017 в 19:42

Севастопольцам тоже можно выразить глубокое соболезкование по поводу "серьезнейшей ошибки" в назначении руководителя Департамента архитектуры,передергивающего требования градостроительного законодательства в интересах крупных застройщиков,выдавая противоречащие нормам разрешения на строительства и принимающего в эксплуатацию  незаконно возведенные апартаменты.В Севастополе,в отличие от Крыма,губернатор даже не проводит конкурс и назначает без испытательного срока.Клондайк для чиновников с минимальной отдачей.

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
198
Леонид 55 (Севастополь)
- 25/11/2017 в 10:32

От имени аборигенов Севастополя поздравляю аборигенов Крыма с пришедствием нового "эффективного" менеджера с просторов России! Типично колониальная кадровая политика - на руководящие посты расставлять "своих" "эффективных"! Ну нет в Крыму своих специалистов! И вот в Севастополе засилье "удмурдов", а в Крыму "москвичей"! Только толка от этих "эффективных" нет! Мягко говоря неприятно это всё!

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
198
Леонид 55 (Севастополь)
- 25/11/2017 в 10:42

В Севастополе, морском городе, не нашлось начальника порта и прислали тело не имеющее даже понятия о морских портах!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 26/11/2017 в 22:50

“Несет меня течение ..”-пел Ю.Антонов.А в Крыму и в Севастополе-“оно” всё к нашему берегу прибивает  с материка...А мост построят?..

Аватар пользователя Dmitry Noskov
постов:
1
Dmitry Noskov (Москва)
- 28/11/2017 в 22:48

Слушал её на обсуждении генплана Балашихи до 2020. Смысл такой - дома и промзоны, ну и всякие несбыточные фантастические прожекты - скоростные магистрали, наземное метро и т.д. Напомню, её шеф бывший мэр Балашихи Жирков -  ворюга, который просто уничтожил облик города и прославился на всю страну свалкой Кучино, которую вся эта компашка покрывала.