Новости Севастополя

Крым уходит в отрыв от Севастополя

В турнирной таблице Премьер-лиги Крымского футбольного союза, симферопольская «Таврия» уже на 9 очков опережает «Севастополь».

Служба новостей ForPost

После успешной серии из трех подряд победных матчей, команда Станислава Гудзикевича снова потеряла очки в матче «Инкомспортом» из Ялты. Но если противостояние этих команд полуторамесячной давности завершилось разгромом ялтинцев со счетом 5:1, то в минувшем туре севастопольский клуб едва избежал крупного поражения.

Судьба матча была решена еще в первом тайме. На 25-й минуте Линда вывел «Инкомспорт» вперед, а через 7 минут Цой с пенальти сделал счет 2:0 в пользу хозяев. За две минуты до свистка на перерыв Рогованов забил третий мяч в ворота Троцкого. Смягчил горечь поражение на 87 минуте Жабокрицкий, отыгравший один мяч, но не сумевший изменить печальный для поклонников ФК «Севастополь» исход – поражение 1:3.

По итогам 13-го тура, «Севастополь» все также остается на второй строчке в турнирной таблице Премьер-лиги КФС. Только отрыв от лидера – «ТСК-Таврии», которая до сих пор не знает поражений, уже составляет 9 очков. Как в такой ситуации реализовать чемпионские амбиции команды из города русских моряков, не совсем понятно.

Павел Истомин

2043
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

"Как в такой ситуации реализовать чемпионские амбиции команды из города русских моряков, не совсем понятно"  - Чалого выбросить из команды!

r.hanter
510
r.hanter

футбол,лично для меня,не показатель отрыва,но это тенденция,при которой разница в отношении руководства регионов становится очевидной.то "сближение",которое давеча обсуждалось на форуме ,подтверждает лишь то,что Севастополь не способен менять жизнь без скандалов,воровства,жлобства и тугоумия.Всё это вялотекущее "развитие" должно,обязано привести к отставкам,посадкам и конфискациям.Сколько можно ждать,когда темп жизни бешенный ,а в городе-герое болото,застой и запахи?

moihottur
2
moihottur

Ну наконец-то! Пора уже быть самостоятельным!!!

https://moihottur.ru

Токумен
1948
Токумен

Народ всё меньше и меньше ходит на футбол.  И это плохая тенденция.  Шмонают, будто одни только террористы на матч собрались. Зато "казаков"  и полиции перед стадионом скоро будет больше, чем болельщиков. Там они все важные и брутальные. А вот пляшущих хачей ночью разогнать -  так никого и не досвистишься...

Тема Д
191
Тема Д

А для развития футбола сегодня сносят Апельсин Арену.

Где заниматься детским клубам?

Поляков
51
Поляков

Что делать? Вернуть Красильникова на должность президента клуба.

Главное за день

Погибший при атаке на Севастополь был барабанщиком группы «Рояль в кустах»

43-летний Павел Писарев не доехал с работы домой.
27/04/2026 15:04
5243

Побит рекорд XIX века: как Москва переживает апрельский апокалипсис

Столичный регион буквально утонул в сугробах, есть погибшие и пострадавшие.
27/04/2026 14:15
840

В Севастополе уточнили ущерб от ночной атаки 26 апреля

Такого объёма работы у комиссий по оценке повреждений ещё не было.
27/04/2026 13:00
6217

Украинский дрон влетел в «Штык и Парус»

Его куски лежат как на самом обелиске, так и под ним.
27/04/2026 11:00
6532

Как успокоить питомцев во время воздушных атак

Тревожные звуки пугают и дезориентируют собак и кошек: иногда для их владельцев это становится серьёзной проблемой.
26/04/2026 12:00
3574

В Севастополе в связи с повреждением контактной сети временно меняют движение поездов и электричек

Информация будет обновляться. Пассажиров просят следить за объявлениями.
26/04/2026 10:10
3274
Туризм

Канатка для туристов или транспорт для Ялты? Как на ЮБК обсуждали судьбу подъёмника

Чем идея нового городского транспорта привлекла горожан и как предложение оценили чиновники.
26/04/2026 10:30
1478

Как красивые фото из интернета обманывают туристов: разоблачение популярных мест

За красивыми фото из интернета часто скрывается непримечательная картина.
26/04/2026 09:40
732

На гибриде нельзя, с холодильником можно: как проехать по Крымскому мосту в 2026 году

Автотуристов просят не забывать про альтернативный маршрут через исторические регионы.
25/04/2026 17:31
26529

От тайги к морю: как новые жители находят своё место в Севастополе

О северных продуктах на юге, опыте адаптации и том, как приехавшие постепенно становятся частью города.
24/04/2026 20:00
3616

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
1180