Новости Севастополя

Крупное ДТП в Инкермане: четыре авто, «скорые» и огромная пробка

Под Севастополем вечером 4 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали два ВАЗа и две иномарки — «Nissan Juke» и «Chevrolet Tahoe». Видео последствий аварии выложили в YouTube.

 

4 августа в Инкермане около 18:30 у поворота на посёлок Горный вблизи остановки «Поликлиника» произошло крупное ДТП с участием четырёх автомобилей, пишут пользователи Севастопольского автофорума. Кроме того, видео последствий аварии выложили в YouTube.

Так, пользователь с ником «yep!» предположил, что ВАЗ-2113 сзади ударила ВАЗ-2114, из-за чего он вылетел на встречную полосу и «встретил» «Nissan Juke», который вывернул вправо и въехал в «Chevrolet Tahoe». Он отметил, что номера автомобилей были не местные. Кроме того, очевидец сообщил о трёх «скорых», которые уехали в центр и в сторону Балаклавы.

Пользователь «BioS» добавил, что ВАЗ-2113 шёл на обгон и «встретил» другую «Ладу», а «Nissan Juke», возможно, пытался уйти от удара и зацепил «Chevrolet Tahoe». «У ВАЗ-2113 капот вмят, как будто в угол врезалась», — написал он.

Также пользователи сообщили, что из-за ДТП в Инкермане образовалась большая пробк

 

youtube.com / Mishael Makarov

8843
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (18)
Topgun
437
Topgun

да все думают что на формуле ездят

Дума
378
Дума

Очень плохой участок, идущие по второй полосе со стороны Инкермана не всегда успевают уйти на первую до перекрёстка. Нет предупреждающих знаков и туристы попадают впросак. Я удивляюсь что ещё мало таких случаев. Сколько раз наблюдал как авто еле успевали уходит от столкновения.

dizelll
160
dizelll

как говорил один персонаж: "права купил, ездить не купил!" Машин много стало в городе, вот и бьются. Сейчас каждый хочет машинку иметь. Если культуру вождения не менять, будет ещё больше аварий.

змей
2330
змей

to Topgun (у моря) да все думают что на формуле ездят Опять будут говорить мопедисты с мотоциклистами виноваты.

Блудный_кот
423
Блудный_кот

Осебенно заметно,что ДТП произошдо во время дождичка и скорее всего превышение скорости на незнакомом участке дороги(если верить что потерпевшие передвигались на автотранспорте с не местными номерами)

Чудо
665
Чудо

to Topgun (у моря) да все думают что на формуле ездят Опять будут говорить мопедисты с мотоциклистами виноваты. Да уж,а кто ещё.Когда виновных нет,то их назначают

змей
2330
змей

to dizelll (Севастополь)

Вот я не могу понять, причём тут права на авто если водители без мозгов? люди без прав ездят в сто раз аккуратнее и не попадая десятками лет в аварии.

sevsat
493
sevsat

земля очищается

wrong
13
wrong

Виновник (на 11ой) не местный, из Челябинска. Летел быстро, в салоне ещё жена и двое детей. 13ая влетела чётко в передний левый угол Ниссана, оттого и такая вмятина, как будто в столб въехал. На Жуке подруга, оказалась не в том месте не в то время((

Арианда
5
Арианда

Согласна если нет мозгов, нечего вообще за руль садится!

and7
242
and7

to dizelll (Севастополь) Вот я не могу понять, причём тут права на авто если водители без мозгов? люди без прав ездят в сто раз аккуратнее и не попадая десятками лет в аварии.
змей подрастёшь - поймёшь

Sklif
229
Sklif

Сейчас европротокол делают, разруливать аварию самому надо в течении часа, если больше,то уже уплачивать денежки придется.....

смерч
4052
смерч

От этого не избежать, аварии будут всегда, никто не запретит.

Душелюб
352
Душелюб

Все нормально. Идет естественный отбор.

igrsvs
21
igrsvs

Уважаемый, Sklif (Балаклава). Если Вы намекаете на оформление Европротокола в данном случае, то данную аварию не оформить оным, так как, во-первых, здесь участвуют более двух транспортных средств ...

ramzay
949
ramzay

Понаехали... На дороге сразу видно не местных. Обгоняют внаглую, так встречка шарахается, о поворотниках вообще не вкурсе.

Серджо
504
Серджо

Нормальный водитель идет в потоке, со скоростью потока ,соблюдая безопасную дистанцию.А эти, летающие дебилы так и норовят покалечить себя и своих пассажиров,да еще посторонних отоварить.А кто держал в руках европротокол, тот видел,что он рассчитан на две машины,да и то с небольшим ущербом,причем не должно быть разногласий по пунктам 14-17,а это вряд ли.

SAPIENS
82
SAPIENS

как говорил один персонаж: права купил, ездить не купил! Машин много стало в городе, вот и бьются. Сейчас каждый хочет машинку иметь. Если культуру вождения не менять, будет ещё больше аварий.
Это точно. Понятие - культура вождения, полностью отсутствует.

Главное за день

Погибших в Севастополе пиротехников МЧС и охранника наградят орденами Мужества

Правительство Севастополя окажет помощь семьям погибших.
13/08/2026 16:17
2212

В Севастополе при взрыве на Столетовском проспекте погиб военнослужащий

По подозрению в подрыве задержана гражданка России.
13/08/2026 13:30
5688

Четверо пиротехников МЧС и охранник погибли от взрыва в Севастополе

Они обследовали территорию после атаки ВСУ, когда сдетонировало средство поражения.
13/08/2026 12:33
5871

«Севстар» не вернётся к бывшей владелице

Суд отказал Ларисе Концебовской в отмене национализации компании-провайдера.
12/08/2026 20:02
4867

В Севастополе три года растёт колумбарий, которого нет в реестре кладбищ

Неизвестный властям объект разросся у стен монастыря. Что будет с прахом 131 человека?
12/08/2026 18:00
3474
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
3930

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4639

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1508

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
306

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5811

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5993