Новости Севастополя

Кремль рассказал подробности рабочей поездки Путина в Севастополь

Президент России Владимир Путин завтра, 18 августа, приедет в Севастополь.

Здесь он побывает в новой школе, заповеднике «Херсонес Таврический» и музее «35-я береговая батарея», сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. 

Глава государства посетит образовательный центр «Бухта Казачья» и встретится с преподавателями и родительским комитетом этого учебного заведения. Затем в Государственном историко-археологическом музее-заповеднике «Херсонес Таврический» Путин ознакомится с экспозицией «История Херсонеса в античный период», а также проведёт встречу с представителями научных и общественных кругов Севастополя.
 
«Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. В этот же день ожидается посещение главой государства ежегодного музыкального фестиваля „Опера в Херсонесе”, – сообщила пресс-служба Президента.
 
В предыдущий раз Президент РФ приезжал на Крымский полуостров в октябре прошлого года, приняв участие в Форуме действий ОНФ в Ялте. В Севастополе глава государства в предыдущий раз был в сентябре 2015 года – он тогда вместе с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони осмотрел территорию национального заповедника «Херсонес Таврический» и посетил Свято-Владимирский кафедральный собор.

Подготовлено по заказу БФ 35-я Береговая батарея в рамках информационного сопровождения деятельности музейного комплекса 35-я ББ

22173
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (141)
Добрый эльф
76
Добрый эльф

Напишите пожалуйста какие улицы и когда будут перекрывать в городе по указанному в статье событию чтоб мы знали.

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы
Это же каким провидцем надо быть, чтобы за месяц до этого объявить:
Возглавляемая мною структура готова создать комфортное и эффективное взаимодействие инвесторов и мотоклуба «Ночные волки», использующего Гасфорта

55555
7839
55555

Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи.
Дипломатично! Компромисс, всех устраивающий - если встреча с НВ произойдёт не у горы Гасфорта.

strelec
25361
strelec

Президенту НВ тоже нахамят,что обойдутся без "президентских подачек" или у них избирательный подход ?

смерч
4049
смерч

Путин или Медведев приедет?

Занудный
373
Занудный

Интересно, а город перекрывать будут?

Командор.
2180
Командор.

Весьма скандальную компанию выбрал себе Президент для возложения цветов.
Я всегда считал, что в городе-герое Севастополе президенту для такого мероприятия больше бы подошли ветераны Великой Отечественной, ветераны труда и МО, а не представители скандальной субкультуры.
Скажи мне, кто твой друг...

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to Занудный Интересно, а город перекрывать будут?
Херсонес точно будут, на весь день.

Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

to Командор. (Севастополь.) Весьма скандальную компанию выбрал себе Президент для возложения цветов. Я всегда считал, что в городе-герое Севастополе президенту для такого мероприятия больше бы подошли ветераны Великой Отечественной, ветераны труда и МО, а не представители скандальной субкультуры. Скажи мне, кто твой друг...

И кабанова пусть возьмут!

Ксюша
3826
Ксюша

to strelec (Севастополь) Президенту НВ тоже нахамят,что обойдутся без президентских подачек или у них избирательный подход ?

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to 55555 (Севастополь) Дипломатично! Компромисс, всех устраивающий - если встреча с НВ произойдёт не у горы Гасфорта.
А если у горы Гасфорта?

Lesana
734
Lesana

нв в этой новости, как ложка дёгтя. Много хамства от них было, и насколько помню, что-то и в адрес 35-й батареи звучало.

55555
7839
55555

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) to 55555 (Севастополь) Дипломатично! Компромисс, всех устраивающий - если встреча с НВ произойдёт не у горы Гасфорта.А если у горы Гасфорта?
То компромисса не произойдёт.
Но этого, скорее всего, не будет, слишком много НВ тогда, маршрут более или менее продуман, понятен и всех устроит.

Пэтриот C
31
Пэтриот C

А я искренне рад что Путин нас посетит. Значит помнит и ценит. А остальное все наносное. И хватит меня банить. Баньте лучше всем недовольных нытиков которые не знают сами чего хотят.

Портфино
681
Портфино

...это что - п я т ь мероприятий за одно посещение сумеет выполнить перзидент в вечнославном городе?
Не верю.
Что-нибудь одно и ладно.

sogen
347
sogen

"От любви до ненависти - один шаг"

То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк - шоу, вот теперь читаю: сплошная ненависть.
Насколько помню, они принимали участие в русской весне.
Надо все таки быть объективными.
А землю они не сами взяли. Дали. Кто?

Воин Света
17671
Воин Света

«Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи."

????
Только я в недоумении, или еще кто-то?

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

А землю они не сами взяли. Дали. Кто?
Хороший вопрос.

Воин Света
17671
Воин Света

to sogen (Севастополь)

А вы не знаете, кто?
На шлемах у них было написано "патриот",
а когда они подняли забрало, оказалось,
что под ним волчий оскал.
Так понятно?

Fotoceva
574
Fotoceva

Главное, что В.В.Путин приедет,а подтанцовка в виде нв, так они без мыла и не туда влезут. Во только,что то подсказывает, что время их уходит...

Lesana
734
Lesana

to sogen (Севастополь)
ну зачем же дурачка-то включать? :) как будто на несколько лет из жизни выпали.
Хотя не грех кое-что из многого и напомнить.

GP
4683
GP

Хорошая компания, однако. Не лучше ли было с ветеранами ? Или специально Севастопольцев заводят ?

Алеса
390
Алеса

А без ночных псин , было ни как? Маршрут и правда очень компромиссный.....

Brig
1083
Brig

Маломерным судам на завтра выход уже запретили.

Magistratus
634
Magistratus

Хочу, чтоб:
1. Поднял вопрос о маленьких заработных платах (17-25 т.р.)
2. Поднял вопрос о маленьких пенсиях (военные не в счет, там все более-менее нормально).
3. Поднял вопрос о плотной застройке местности, когда очень много мест, где можно строить.
4. Причем здесь Артек? Дети отдохнули, попрыгали и забыли, а нам жить дальше.
П.с. Ни смотря на все, очень благодарны, любим, уважаем, мы дома!

Всё просто
2361
Всё просто

to sogen (Севастополь) ...То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк ... Насколько помню, они принимали участие в русской весне.

Да неужели тысячами?! Одного раза было достаточно, чтобы понять, что пиво, наркота и грязные девки - это не твоя кампания.
Показуха, когда по Городу ездили да на площади им. Нахимова стояли. Ну, помахали им ручкой. А вот когда мыли свои грязные тела на Графской - это уже коробило.
А про русскую весну скажу: тут главное вовремя примазаться. Ну-ка-ся, скажите на каком блокпосту стояли ночнушки?

Всё просто
2361
Всё просто

Как всегда про главное-то! ВВ! Добро пожаловать в Севастополь! Даже если не пересечёмся, хорошего Вам отдыха! Надеюсь, Вы не очень огорчитесь, ежели что не так...

Андрей04
2388
Андрей04

sogen (Севастополь)То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк - шоу, вот теперь читаю: сплошная ненависть.
Насколько помню, они принимали участие в русской весне.
Надо все таки быть объективными.
А землю они не сами взяли. Дали. Кто?



Мы бы и сейчас "НВ" любили терпели, невзирая на ежегодный вертеп. Вот только им надо оставить при себе 4-5 га землицы, а остальные 290 га вернуть. Хотя как по мне так и 5 га им нужны на месяц в году, ну и пусть бы пользовались бесплатно один месяц в году. НО ЖАДНОСТЬ раскрыла личины.

VicMich
3006
VicMich

to sogen (Севастополь) to Евгений Севастопольский (Севастополь) to Занудный Интересно, а город перекрывать будут? Херсонес точно будут, на весь день.
Не полностью. Билеты на оперу распроданы.
От любви до ненависти - один шаг То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк - шоу, вот теперь читаю: сплошная ненависть. Насколько помню, они принимали участие в русской весне. Надо все таки быть объективными. А землю они не сами взяли. Дали. Кто?
Участие в Русской весне принимали многие. Только вот не припомню, чтобы кто-то требовал в награду 300 га земли.

Скажу
6579
Скажу

to Воин Света (Севастополь) «Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. ???? Только я в недоумении, или еще кто-то?
Я в шоке по колено....НВ? на 35 батарее? шо трапилось?
Владимир Владимрович - Вам респект! но лучше бы на г.Гасфорта поселились ветераны.

Magistratus
634
Magistratus

Хаххаха как же ненавидят ночных волков, предчувствую хайп =))

Ulitka
1057
Ulitka

Было бы хорошо, если бы Президент ещё и просто проехался по всему городу, не спеша, обстоятельно, в Ласпи бы заглянул, как там его поручение исполняют, пляжи бы поглядел, особенно Парк Победы со стройками. Да тут масса чего интересного. "Форпост" в помощь при составлении маршрута )))

Adeptus
133
Adeptus

Очередная попытка принудительно найти согласие конфликтующим сторонам. Точнее избежать очередного "конфликта сторон", т.к. с одной стороны - А.М.Чалый, уже давно не конфликтующий, а утомленный затянувшимися грязными инсинуациями в его честь и битвами с ветряными мельницами, а с другой - сторонники, объединенные корыстными интересами и финансово готовые не допустить таки ущемления своих земельных и строительных интересов (и что вы не говорите, а земля у моря окупит любые затраты, пусть позже, сносить же не станут Севастопольцев в можжевельниках, прикрытых 6-м ФКЗ как фиговым листком).)
Хорошая планирование ситуации чтобы сгладить все существующие разногласия и исключить конфронтации на предвыборном фоне для того чтобы не запятнать репутацию Президента недовольством и волнением горожан к стержневому кандидату. Не для защиты интересов Врио, ведь у него скорее всего предстоит серьезный разговор про ФЦП и т.д., не спроста визит начинается с Казачки, где как раз единственный (имхо) готовый объект Программы, и то как говорится будем посмотреть соответствует ли потемкинская деревенька затраченных средств.

55555
7839
55555

to Adeptus (Севастополь)

Всё верно!

Григорьевич
531
Григорьевич

to Воин Света (Севастополь)
«Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи.

???? Только я в недоумении, или еще кто-то?
Пойми Сережа!
Сейчас к людям надо помягче...
А на вопросы смотреть ширше...
С уважением.

Adeptus
133
Adeptus

to Adeptus (Севастополь) Всё верно!

Таки да. Но что нам, пгростым Севастопольцам с этим делать?))) Стоять цельное лето в пробках и радоваться как нам выделяются (пока) значительные средства из федерального бюджета. Но даже при беглом осмотре как реализуются эти деньги, точнее то, что от них остается после того как их "...тырят и воруют...", улыбки гаснут, а еще печальнее на это смотреть гостям из других регионов, у которых порядок организован при затратах, меньших в разы.

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Хочется вопросить, гласом вопиющего:

В чью пользу будут решаться проблемы городской собственности Севастополя и проблемы частной собственности севастопольцев?

Adeptus
133
Adeptus

to Григорьевич (Севастополь) ...???? Только я в недоумении, или еще кто-то?...

Григорий Григорьевич, обратите внимание что на байк-шоу никто не едет, а значит прошли времена совместных выездов на мотоциклах:
"...В этот же день ожидается посещение главой государства ежегодного музыкального фестиваля „Опера в Херсонесе”..."

Atos
8091
Atos

Над Херсонесом , с моря светит огромный прожектор, освещает все небо . Ждут большого гостя, добро пожаловать ВВП!

55555
7839
55555

to Adeptus (Севастополь) Таки да. Но что нам, пгростым Севастопольцам с этим делать?))) Стоять цельное лето в пробках и радоваться как нам выделяются (пока) значительные средства из федерального бюджета. Но даже при беглом осмотре как реализуются эти деньги, точнее то, что от них остается после того как их ...тырят и воруют... , улыбки гаснут, а еще печальнее на это смотреть гостям из других регионов, у которых порядок организован при затратах, меньших в разы.
Жить, работать, зарабатывать, радоваться.
Получать образование, создавать семью, воспитывать детей.
Всё время самообразовываться. Читать. Вести здоровый образ жизни. Заботиться о старших и младших.
Жить как можно честнее.
Впереди много трудностей, представить, что сейчас - самое лучшее время. Не унывать!

Другой
25
Другой

Неужели Путину в Севастополе , больше не с кем возложить цветы к мемориалу 35 батареи , кроме как с волками ?

nemoronin
2796
nemoronin

Зеленая папка будет? Или там все в папку не поместится?

dimitro
6572
dimitro

Хороший расклад. Очередная попытка примирить Чалого и Хирурга.

Копейкин
211
Копейкин

to Другой (Севастополь) Неужели Путину в Севастополе , больше не с кем возложить цветы к мемориалу 35 батареи , кроме как с волками ?
Для экстремистов:
НЕ МОЖЕТ ПРЕЗИДЕНТ России вставать на сторону одной конфликтующей силы.
Если он не поедет на Гасфорта к НВ, это "удар" по волкам, чтобы его смягчить - НВ засветятся в хронике с Президентом на 35 ББ, так сказать - примиряющая акция, или: не вашим - не нашим.

YaOlga
36
YaOlga

Исходя из списка мероприятий у меня вопрос, а почему поездка РАБОЧАЯ? Люди на отдыхе посещают эти 35-ю батарею, Херсонес.

Копейкин
211
Копейкин

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Хочется вопросить, гласом вопиющего: В чью пользу будут решаться проблемы городской собственности Севастополя и проблемы частной собственности севастопольцев?
Не надо вопить гласом. В пользу города и законных собственников. Иценкова не предлагать.

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to Копейкин (Севастополь)

А я не Вас спрашиваю

Скажу
6579
Скажу

to 55555 (Севастополь) Не унывать!
+1000% Жить, работать, зарабатывать, радоваться.

Adeptus
133
Adeptus

to Adeptus (Севастополь) Таки да. Но что нам, пгростым Севастопольцам с этим делать?))) Стоять цельное лето в пробках и радоваться как нам выделяются (пока) значительные средства из федерального бюджета. Но даже при беглом осмотре как реализуются эти деньги, точнее то, что от них остается после того как их ...тырят и воруют... , улыбки гаснут, а еще печальнее на это смотреть гостям из других регионов, у которых порядок организован при затратах, меньших в разы. Жить, работать, зарабатывать, радоваться. Получать образование, создавать семью, воспитывать детей. Всё время самообразовываться. Читать. Вести здоровый образ жизни. Заботиться о старших и младших. Жить как можно честнее. Впереди много трудностей, представить, что сейчас - самое лучшее время. Не унывать!

Поддерживаю по каждому пункту, и не только на словах.
Прорвемся все вместе, а то, что не к месту в Севастополе - осыпается в ближайшем времени. Но наблюдать за этим нет нужды, так как есть желание идти вперед.))

Гюйс
451
Гюйс

И вновь наш Президент побывает в нашем историческом Херсонесе.



И встретится с нашими героическими Ночными волками. Прекрасно! Лучшая новость недели.

Гюйс
451
Гюйс

Скажу
6579
Скажу

to Adeptus (Севастополь) ...обратите внимание что на байк-шоу никто не едет...
да, пару дней назад некоторые шакалы здесь распинались: "к нам на шоу едет президент" - не кажи гоп!

Скажу
6579
Скажу

to Гюйс (Севастополь) Лучшая новость недели....
хорошая новость - ВВП в Севастополе...фсё остальное вам кажется...

Adeptus
133
Adeptus

to Скажу (Севастополь) to Adeptus (Севастополь) ...не кажи гоп!..

Не наша риторика, но вперед забегать не буду))

Копейкин
211
Копейкин

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) to Копейкин (Севастополь) А я не Вас спрашиваю

Здесь ВВП вопрос задаёте дурным ором?
Хочется вопросить, гласом вопиющего

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to Копейкин (Севастополь) Глас вопиющего в пустине
- это из священного писания безграмотный Вы наш.

Скажу
6579
Скажу

to Adeptus (Севастополь)

ну, ладно...не скажи "оп"!

Скажу
6579
Скажу

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Не нарушайте правила Форпоста - не постите одно и то же и в своём блоге, и в новостях.

SEV-07
849
SEV-07

Очень рады! Будьте, Владимир Владимирович, здоровы! Очень хочется видеть город процветающим!

Москит
2175
Москит

to Воин Света (Севастополь)
” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. ???? Только я в недоумении, или еще кто-то?

Вы далеко не один в недоумении.

nemoronin
2796
nemoronin

А вот мне больше интересно что нового соВРИО губернатор Путину о "успехах" во вверенном граде ?

Igor1234
996
Igor1234

Ну и где эти люди , которые прогнали волков с города , ГДЕ ? Пустобрехи ! Гонимые бесами ! Теперь не надо даже бла и бла !

Скажу
6579
Скажу

to Igor1234 (Sevastopol)

здравствуйте, я - ваша белая горячка!

Лёпсик
8392
Лёпсик

по ремонтируемым дорогам было известно куда поедет Президент.......

Гюйс
451
Гюйс

Интересно наблюдать за тем, как у некоторых после выхода из состояния "шока по колено", наступает приступ откровения: "Я - ваша белая горячка!"

55555
7839
55555

Модератор, будьте так любезны, загляните на электронную почту. Или объявите про другой способ попросить Вас выполнить свою работу.

Кайса
18
Кайса

На 35 батарее разукрашенный домик давно к встрече подготовился. Может понравится президенту картинка,глядишь и не снесут...

Сергей Борисенко
12
Сергей Борисенко

Показуха зашкаливает нынче в Казачке, остановки установили, а как установили, на неделю? всё основание остановок является мусором, старым дроблёным асфальтом который, сняли с каких-то дорог, засыпали, утрамбовали, будет дождь, размоет и грязь по щиколотку. Знаки дорожные ставят, пешеходные переходы рисуют, а если бы Путин не приезжал всё так и осталось бы убогое. Бесит показуха, сделать красиво на недельку, а потом что будет. Я за то чтобы делали качественно и на долго, интересно может мои дети застанут другое отношение к городу...

Сергей Борисенко
12
Сергей Борисенко

В догонку, даже незаконных торгашей арбузами и овощами разогнали, чего никогда до этого не делалось.... Могут когда хотят, а когда не хотят не могут.

Mamamia
474
Mamamia

С нетерпением ждем любимого и уважаемого Президента, оргвыводов по некоторым департаментам (а вы думаете, их не будет?) . Понимаю шок истинных севастопольцев от чрезмерного внимания к волчарам, но уверена, что все очень продумано и под контролем! Значит так надо! Мы много не знаем и знать не можем. В следующий раз обратят внимание на традиции Севастополя, загнивающий последнее время Пост №1, скоро патриотизм будут мерять не волками... надеюсь.....

Atos
8091
Atos

Началась гроза, природа готовится к приезду ВВП! Добро пожаловать!

Aliens
548
Aliens

Скажите кто нибудь советникам Путина что в Севастополе всегда главными символами доблести и памяти были панорама и диорама! Хорошо бы посетить.

Atos
8091
Atos

Вы не поверите! Смотрю в окно, живу на Ульянова. дорогу на Херсонес вычищают моющие машины с 2-х сторон! Дождь полил асфальт, а машины работают, выметают обочину, значит ВВП проедет этой дорогой.

Adeptus
133
Adeptus

to Atos (Севастополь) ...Началась гроза, природа готовится...

...Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой...(с)

Koker
86
Koker

От любви до ненависти - один шаг То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк - шоу, вот теперь читаю: сплошная ненависть.
Точно, было дело... А теперь вот противно, от того, что тогда поверили в них. Со временем выяснилось, что НВ - это сборище людей, отстаивающие определенные бизнес-интересы. Патриотизм у них - это ширма для проведения темных делишек. Но очень хорошо, что наши горожане, реально знающее, что такое патриотизм, раскусили эту банду НВ. Но будем объективны, не только наш город не видит в них патриотов. Вот даже песня есть про них, про псевдопатриотов. Угадайте, кого изображает мужик в кожаной куртке- косухе?

Prent
159
Prent

Вы не поверите! Смотрю в окно, живу на Ульянова. дорогу на Херсонес вычищают моющие машины с 2-х сторон! Дождь полил асфальт, а машины работают, выметают обочину, значит ВВП проедет этой дорогой.
Как бы за чистильщиками не приступили к работе эвакуаторы...
Помня недавние соревнования аквалангистов - не удивлюсь.

Другой
25
Другой

Что посещение Херсонеса , что встреча с волками - это пиар прошлого ... неужели застой ?

Топарх
253
Топарх

На КОС "Южные" пусть заедет по дороге на 35ю, да и нюхнёт свежачка очистного.

РубеЖ
671
РубеЖ

а я то думаю че так дорожные рабочие дорогу в казачьку латают по шурику...

igorade
511
igorade

воду на Остряках отключили сейчас.

Скажу
6579
Скажу

to Кайса to Гюйс (Севастополь)

вот такие, как вы, наглядно демонстрируют, что нв надо принуждать не к возложению цветов, а к просьбе о прощении на коленях перед ЗС и г.Севастополем.

Пусть в матюгальник так же, на всю страну, извинятся перед нами и Алексеем Михайловичем.

Скажу
6579
Скажу

to Koker (Sevastopol)

+1000%

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to SEV-07 (Севастополь) Очень хочется видеть город процветающим!
Очень хочется видеть Севастополь БЕЗОПАСНЫМ для жизни и здоровья граждан.

Evgen17
2
Evgen17

А все-таки интересно, почему у многих такая неприязнь к "Ночным Волкам"?
Во-первых, землю они на Гасфорта не сами забрали, а приняли в дар.
Во-вторых, что там было "до"? Захламленная территория с разбросанными кусками бетона и арматуры, грязь и бардак. А будет, уверен, благоустроенное место для отдыха.
Неприязнь из-за того, что не "севастопольцам коренным" досталось? Так там всем будет хорошо, всем всего достанется.
То, что готовятся к приезду Президента -- это нормально. Каждый в доме порядок наводит перед приходом гостей. А цветы...дело в том, что у Президента нет реально времени сгонять до Гасфорта и пообщаться там с "НВ". Поэтом, видимо, пригласил их на "35-ю"... а кто-то в этом видит какую-то подоплеку. Трудно искать в темной комнате черную кошку, особенно, если ее там нет.
ВВП знает, что делает.
Хорошего дня, друзья!

zitramon
6016
zitramon

Маршрут построен таким образом чтобы не допустить президента на разбомбленный пр-т ген. Острякова

Evgen17
2
Evgen17

Я бы тоже это позорище не стал показывать. Но надеюсь, что через пару лет туда повезут Президента в первую очередь)

nord
10795
nord

Ничего не изменится. Приедет-уедет.Свора останется. По Вестям-Севастополь уже лапши с тонны навесили. Особенно умиляет "отфотошопенный"город и вчерашний сюжет о ремонте дорог, когда яму засыпают землей, но диктор твердит о качественном ремонте.
А с волчарами... Советчикам и примирителям народное мнение никакими "возложениями" не изменить. Только минус в копилку рейтинга. Вот только "опера" на руинах накроется - директриса с утра валерианку хлещет, наверное.

Pharaon
2077
Pharaon

Что-то погода подкачала.На весь день дождь с грозой.А как вечером концерт в Херсонесе ?Жаль....

kulek1
1058
kulek1

to Adeptus (Севастополь) Очередная попытка принудительно найти согласие конфликтующим сторонам...

Скажу
6579
Скажу

to Evgen17 (Севастополь ) ...почему у многих такая неприязнь к "Ночным Волкам"?... Дружище, мы судим по делам, а не по словам...вы не фсё перечислили, забыли написать об оскорблении Председателя ЗС на всю страну, о краже нв гуманитарной помощи, не буду упоминать всуе прочее хамство шакалов...

nord
10795
nord

Дорогу во дворе расковыряли, на улицу не выйти: кучи земли размывает река - ливень, и, как всегда, трубы ржавые прорвет...

Galaxe
9315
Galaxe

to Pharaon (Севастополь) Что-то погода подкачала.На весь день дождь с грозой.А как вечером концерт в Херсонесе ?Жаль....

Путин из Москвы к нам дождик привез, хоть от жары отдохнем

Да и деревья хоть влагой пропитаются, а то уже засыхать начали.

Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

Хороший расклад. Очередная попытка примирить Чалого и Хирурга.
Бесполезно это: "сколько волка не корми ..." с волчьим гонором может быть только некая временная видимость примирения

Wlarom
1970
Wlarom

Путин В.В

. знает, что и как надо делать.

Скажу
6579
Скажу

to Игорь Соловьёв (Севастополь) ...Очередная попытка примирить Чалого и Хирурга. Бесполезно это: сколько волка не корми ... с волчьим гонором может быть только некая временная видимость примирения
+1000%

Boris Tsimbal
49
Boris Tsimbal

В нашем городе Путин принимал участие при установке Креста на соборе в 2000году с президентом Украины.А смычка с так называемыми любителями "гоночных коней" .Их побаиваются в Европе.

Iriska55
357
Iriska55

Владимир Владимирович, добро пожаловать в наш город, мы всегда рады Вам!
Уверена, что вы поддержите нашего врио в его работе. После предыдущего - Меняйлы -, упоминание о котором аж в дрожь бросает сколько негатива после себя оставил и больше вреда, чем пользы, нынешний, Дмитрий Владимирвич, взялся за город серьезно. И это приятно, город задвигался, ожил, зашевелился. Видно каждый день где-то роют, укладывают, меняют, возят, убирают -ИДЕТ РАБОТА. Пусть не всегда у него что-то правильно, но ведь работает врио, а " Москва не сразу строилась"!

Скажу
6579
Скажу

to Boris Tsimbal ...А смычка с так называемыми любителями гоночных коней .Их побаиваются в Европе.
не смешите мои тапки
На Руси на Евстигнеев день было принято заклинать жнивы, чтобы на них не поселилась нечистая сила. Для этого рано утром выходили в поле с конопляным маслом и произносили: «Мать Сыра Земля! Уйми всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела».
Это я в связи с посещением нв 35 батареи.

tolyan98
126
tolyan98

Ура Путину но без волков жаль нет ветеранов ,будет ли сдвиг через 3 дня

Nadejda_11
914
Nadejda_11

Вы не поверите! Смотрю в окно, живу на Ульянова. дорогу на Херсонес вычищают моющие машины с 2-х сторон! Дождь полил асфальт, а машины работают, выметают обочину, значит ВВП проедет этой дорогой.

Верю! На ул.Ерошенко вчера вечером тоже машина работала...

Еще бы прибрали на лестнице у бывших "Трех пескарей" на ул.Маяковского! Там - жесть , особенно после того как росбургер закрыл свободный доступ в туалет ...
Даже при Меняйло там один раз ублали... дерьмо! С тех пор никто и ничего... только тенд над лестницей "стырили"...
Недоброжелатели "фоткают" это место...в центре города.
Ну и неистребимую "санкционированную (?!)" несанкционированную торговлю на пр.Нахимова у дома №10 пора бы уже истребить... Полиции, ГУПРЛ, муниципалитетам кадров не хватает? Или желания? Или финансирования? ...А торговка с луковицами растений как сидела там так и сидит... Тапочками, досками, календарями за телефонными автоматами как торговали так и торгуют...Скоро сезон они отработают, сами "закроются"... без финансирования...Или у них период функционирования круглогодичный? ...

Гюйс
451
Гюйс

С нетерпением ждём!



Добро пожаловать в наш Севастополь, Владимир Владимирович.

mila710
13562
mila710

to Скажу (Севастополь)
хорошая новость - ВВП в Севастополе...фсё остальное вам кажется...

Привет!
Президент совершает предвыборную поездку. Всё остальное - фантазии.

Mira Li
39
Mira Li

to SEV-07 (Севастополь) Очень хочется видеть город процветающим! Очень хочется видеть Севастополь БЕЗОПАСНЫМ для жизни и здоровья граждан.
Севастополь и весь Крым живут, как у Христа за пазухой. А здоровье граждан зависит от самих граждан, тем более в Крыму.

На Остряках вода есть.
С Остряков машины убраны, ремонт приостановлен.
К встрече Владимира Владимировича Путина подготовились - как успели, так успели.

С приездом, Владимир Владимирович!!!
Я очень рада Вашему приезду!!
Спасибо Вам за Мирное Небо над Крымом!!!
Владимир Владимирович, Нежно Вас обнимаю!

Скажу
6579
Скажу

to mila710 (город-герой Севастополь)

Путин - наш, как и Крым!
А чужеродная субкультура, котрую даже в гейропу не пущають - само отомрёт и отвалится, если не будет денех.

ambr
145
ambr

to Boris Tsimbal ...А смычка с так называемыми любителями гоночных коней .Их побаиваются в Европе.не смешите мои тапки На Руси на Евстигнеев день было принято заклинать жнивы, чтобы на них не поселилась нечистая сила. Для этого рано утром выходили в поле с конопляным маслом и произносили: «Мать Сыра Земля! Уйми всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела». Это я в связи с посещением нв 35 батареи.[/quote
от такой "смычки" не отмоешься - точно! Европа, прямо, дрожит вся, и жили бы себе там припеваючи, так нет - гора Госфорта круче! ...за такую "езду" там навставляют - глазом не успеешь моргнуть, это в "городе, достойном поклонения" из паровоза, символа Победы, можно нужник устроить , для поднятия духа нуждающихся, что ли?.....

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Mira Li здоровье граждан зависит от самих граждан, тем более в Крыму.
Напомнить количество погибших детей на пешеходных переходах, "тем более в Крыму"и Севастополе?
А сравнительную статистику тяжких преступлений за 2010-2013 и 2014 - 2017?

nord
10795
nord

to Mira Li

А сколько "лиц кавнациональности" и азиатов понаехало в город! Скоро и здесь "Барселона" начнется.

Mira Li
39
Mira Li

to Mira Li Напомнить количество погибших детей на пешеходных переходах, тем более в Крыму и Севастополе? А сравнительную статистику тяжких преступлений за 2010-2013 и 2014 - 2017?
Вы говорите о трагедиях, а я о личном здоровье каждого гражданина.
По поводу "погибших на пешеходных переходах" могу засвидетельствовать, что любой пешеход только подходит к пешеходному переходу, машины уже тормозят.
Наблюдала другую картину. На Остряках на время ремонта снесли металлическое заборчики по разделительной полосе, где растут деревья.
Некоторый народ, воспользовавшись ситуацией, трясясь и шатаясь, прёт прямо по вспаханному грунту, по неустойчивым бордюрам, несмотря на то, что рядом пешеходный переход.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to mila710 (город-герой Севастополь) Президент совершает предвыборную поездку. Всё остальное - фантазии.
Выборы без выбора ?
Выборы без избирателей?
Короче. Хотите знать, как будет работать будущий мэр Овсянников - посмотрите на работу созданного им Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города во главе с ТИТОВЫМ И.В.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Mira Li Вы говорите о трагедиях, а я о личном здоровье каждого гражданина.
Я говорю о БЕЗОПАСНОСТИ граждан.

mila710
13562
mila710

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Да я и так вижу, как работает будущий мэр. Голосовать за него не собираюсь. У меня к нему много вопросов. Но одну проблему, которая оказалась не по зубам ни одному из предыдущих мэров, он решил. Проблему с вывозом мусора.

Nadejda_11
914
Nadejda_11

to nord (севастополь) to Mira Li А сколько лиц кавнациональности и азиатов понаехало в город! Скоро и здесь Барселона начнется.

Просьба патрулировать Приморский бульвар, особенно в вечернее время...Самой пришлось защищаться от такого "лица" примерно 4 августа... до сих пор противно от оскорблений в мой адрес и адрес моей дочери... И за державу обидно! Такое сказал о Севастополе, что страшно... сколько гадов притаилось! И ни одного ППС, ни военного патруля вечером на Приморском...
Еще в этот вечер мальчик трех лет потерялся, знал только свое имя и имя мамы -Даша. Долго искали полицию на Приморском, потом одна женщина позвонила в полицию - туда уже мама мальчика обращалась, полиция сообщила матери местонахождение сына, мальчик маму узнал, подбежал к ней, отец с коляской подошел "белый" как мел...Я на всякий случай имя у матери спросила - назвалась Дашей...Хорошо, что люди наши не равнодушные, спасибо той женщине и ее взрослому сыну, который на Приморском искал полицию для помощи потерявшемуся мальчику...

nemoronin
2796
nemoronin

to mila710 (город-герой Севастополь)

Хотелось бы верить, что как "работает", так и "будет мэром" - т.е. НИКАК!

Σεβαστο πολις
989
Σεβαστο πολις

Комментарии изрядныя.

Чуствую себя прям в срендневековии.
И на

А я искренне рад что Путин нас посетит. Гражданин Путин о вас и слыхом не слухивал, и знать не желает. Новый Севастополь олицетворяют
"движение "Ночные волки" защитники и спасители от фашистов
первый губернатор адмирал С. И. Меняйло, защитивший в трудные дни и вытянувший из укроразрухи
второй губернатор Д. В. Овсянников, заложивший развитие и процветание
достойные граждане Лебедев, Кабанов и другие, вложившие душу в строительство города
и другие
На шлемах у них было написано патриот а ведь учили же "не верь глазам своим на 'написано' " и "на заборе написано Х а за ним дрова лежат"
Прорвемся все вместе, КТО с кем вместе? Нет никого и никакого вместе
Вместе только лебедевы, кабановы и правительство (продажа 1000Га за 44 рубля метр, застройка и перестройка по своему хотению).
Нет вообще обществественности города как такового.
Одно название и некто "общественники".

Другой
25
Другой

Природа явно против посещения режимного Херсонеса и встречи с наглыми волками , а Путину и его поклонникам - урок , экзамен не за горами !

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru) Новый Севастополь олицетворяют движение Ночные волки защитники и спасители от фашистов
первый губернатор адмирал С. И. Меняйло, защитивший в трудные дни и вытянувший из укроразрухи
второй губернатор Д. В. Овсянников, заложивший развитие и процветание
достойные граждане Лебедев, Кабанов и другие, вложившие душу в строительство города и другие .

УВЫ, но это правда.

Mira Li
39
Mira Li

Природа явно против посещения режимного Херсонеса и встречи с наглыми волками , а Путину и его поклонникам - урок , экзамен не за горами !
Я поклонник Владимира Владимировича Путина ;) Погода нам шепчет - всё будет хорошо!!

Другой
25
Другой

Будет или было - кардинально отличается от того , что есть ... нравится поклонятся , ваше право , но природа говорит на другом языке !)

Mira Li
39
Mira Li

Будет или было - кардинально отличается от того , что есть ... нравится поклонятся , ваше право , но природа говорит на другом языке !)
Природа говорит на языке, который Вам не понятен. Всех благ ;)

смерч
4049
смерч

Пусть посмотрит на старые школы, одна из них школа √15.

AlexNat1969
659
AlexNat1969

Хотелось бы, чтобы простой народ увидел и почувствовал результаты главы государства.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Mira Li Природа говорит на языке, который Вам не понятен.
Надеюсь, он понятен для правительства и прокуратуры Севастополя.
КСТА. Имя бога-громовержца Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет».

Фрагмент договора 945 года. Цитата:
"И иже помыслять отъ страны Русьскыя раздрушити таку любъвь… елико ихъ есть не крьщено, да не имуть помощи отъ Бога, ни отъ Перуна,
да не ущитяться щиты своими, и да посѣчени будуть мечи своими и отъ стрѣлъ и отъ иного оружия своего, и да будуть раби въ сь вѣкъ и въ будущии"

Мещанин
3887
Мещанин

......поэтому был затеян ремонт дорог на Острякова в разгар летнего сезона..... потемкинские деревни стали овсяниковскими ....во дворах завезли материал для ремонта площадок и....побросали работу уже с месяц ....побелили четыре дома на Острякова и оставили в них убитые подьезды....Стоит хрюкинская яма.... Ставят памятник на памятнике в центре города....Кипучее лентяйство и безумная показуха .. дербан идет по полной

sinergi
771
sinergi

Теперь понятно, почему Свято-Никольскую площадь срочненько доделывали!!! Разбабахали этот круг...

Yakut49
1369
Yakut49

Может догадается кто-нибудь из свиты президента просмотреть вышеизложенные высказывания особенно про ночных волков. И действительно, разве не с ветеранами должно быть посещение 35-й батареи. Или пройдет время и волки впишут там свои имена как защитники Севастополя. И будет очень жаль если общение президента с волками воспримется как зеленый свет на патриотизм за подарок в виде 260 га.

Iriska55
357
Iriska55

Да уймитесь вы, недовольные всем и во всем! Вспомните МЕНЯЙЛУ, каково нам при нем жилось и "ТВОРИЛОСЬ"!? Похоже, кого бы вам не предложи в губернаторы - все не то! Наверняка у Овсянникова, как и у каждого из на, смертного, есть промахи, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Овсянников РАБОТАЕТ!

katran_rus
27
katran_rus

Ну, кто там говорил, что на "Байк-шоу" никто не ездит? Вы там были? Я приехал от туда. Да там ужас сколько народу. Именно тысячи. А организация на высоком уровнен. И это не смотря на дождь.
Достали нытики. Что-то я не помню, чтоб при Украине кто-то хотел это место. Здания разваливались, железо ржавело. НВ начали туда завозить технику ВОВ. Начали придумывать, проводить "Зорници". ИИИИИИИИ: некоторых задавила "ЖАБА". Т.е. некоторые продолжают жить по принципу: у меня ничего не получается и другим не дам. Д О С Т А Л И!!!

Гюйс
451
Гюйс

to Yakut49 ([a[a[a)

Якут сорок девятый! Ночные волки давно уже вписаны в историю как бойцы Русской весны и защитники нашего города.

И выбор Президента конечно же понятен. А вот Чалого почему-то рядом с Владимиром Владимировичем на 35-й не было.

Σεβαστο πολις
989
Σεβαστο πολις

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)


Благодарность за поддержку и Вашу личную позицию!
Всё больше людей проникается пониманием - придёт время и город оживёт

baikal
64
baikal

Укры всё чаще задают себе вопрос... "Что получили мы от Майдана?" Россия - получила Крым и Донбасс, США - от Яценюка получили весь золото-резервный запас Украины 82 млрд безвозвратно. Европа - за бесценок скупает все уникальные чернозёмы Украины! А что мы??? Порошенко и Парубий, нас убивали на Майдане. На Донбассе , нас убили уже 9 тысяч...Мы убиваем своих Родных и близких людей, своих земляков в Донецке...рост цен и снижение уровня жизни до не выносимого. Донбасс и Крым - нас ненавидят! Россия ненавидит! Европа отвернулась! Где кредиты ? Где з/п в 3-5 тысяч Евро? Где безвизовый режим? Почему Олигархи и воры опять у власти? Почему нельзя этому возразить и сказать против Воров? Так что же мы всё скачем и куда?

pryanik210
303
pryanik210

to Koker (Sevastopol)

+100500

Скажу
6579
Скажу

to baikal (Cевастополь)

укры, скачите туда, откуда прискакали...фсё вам шо-то взамен сала надо...

Скажу
6579
Скажу

to Гюйс (Севастополь)

А всё-таки, ВВП цветы возлагал без ночнушек, очень достойно преклонив колено..Что это значит, по-вашему? По-моему, ночнушек учат настоящему патриотизму....

baikal
64
baikal

И как же это прекрасно просыпаться каждое утро в российском Крыму и осознавать, что ты вовсе не в хохлодурке .Причем скачущие, майданутые ,придурки остаются далеко где то за рамкой металлоискателя ,крымско-российского таможенного терминала .

Ивваанн
41
Ивваанн

крикуны и кликушники....Путин вчера был на байк-шоу и обращался со сцены к массам ....хирург присутствовал рядом..

Mamamia
474
Mamamia

Ну, кто там говорил, что на Байк-шоу никто не ездит? Вы там были? Я приехал от туда. Да там ужас сколько народу. Именно тысячи. А организация на высоком уровнен. И это не смотря на дождь. Достали нытики. Что-то я не помню, чтоб при Украине кто-то хотел это место. Здания разваливались, железо ржавело. НВ начали туда завозить технику ВОВ. Начали придумывать, проводить Зорници . ИИИИИИИИ: некоторых задавила ЖАБА . Т.е. некоторые продолжают жить по принципу: у меня ничего не получается и другим не дам. Д О С Т А Л И!!! «от туда», «Зорници» . На каком это языке? Байкерском?

Гюйс
451
Гюйс

to Скажу (Севастополь)

А по-моему - ваши пёрья находятся в перманентных мриях.

Но хреновато у них получается выдавать желаемое за действительное.

Юлiанъ Гъ
17
Юлiанъ Гъ

...Новый Севастополь олицетворяют движение Ночные волки, защитники и спасители от фашистов, первый губернатор адмирал С. И. Меняйло, защитивший в трудные дни и вытянувший из укроразрухи, второй губернатор Д. В. Овсянников, заложивший развитие и процветание, достойные граждане Лебедев, Кабанов и другие, вложившие душу в строительство города..."

"...Прорвемся все вместе, КТО с кем вместе? Нет никого и никакого вместе Вместе только лебедевы, кабановы и правительство (продажа 1000 Га за 44 рубля метр, застройка и перестройка по своему хотению). Нет вообще общественности города как такового....

Скажу
6579
Скажу

to Гюйс (Севастополь)

Я понимаю, что вы всего лишь третий дополнительный флажок, а так хочется быть первым...хоть и дополнительным.
Не волнуйтесь, читайте по буквам - ваш доктор у меня на борту.

baikal
64
baikal

Не хочу задевать Ваши чувства , но несколько поднадоело уже байк шоу. Русский рок он своеобразен (от одной Чечериной тошнит , но ее в этот раз не было) ,а вот раньше и Стивен Сигал бывал и было интереснее...А Вот Шнур как ни странно со своими матюками снова очень удивил.Да и качество звука на Зебест было намного лучше и качественнее. Потому что нашим рокерам сколько коловатт мощности не дай
, они все равно врубят на все 100% мощности

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
433

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
14
2159

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
3
1441

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3745

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
355

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
854
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
32
4143

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1618

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
373

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6204

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386