Лента новостей

Севастополь

6544
59

Коронавирусные данные по Севастополю каждый день становятся все страшнее

Второй день подряд от ковида в городе умирает по восемь человек.
ForPost - Новости : Коронавирусные данные по Севастополю каждый день становятся все страшнее
Фото: Pixabay

На утро 21 октября в Севастополе зарегистрировано 302 новых случая заболевания COVID-19. 188 человек выписаны после выздоровления. Умерли восемь человек в возрасте от 60 до 90 лет.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 35 708 человек. Выздоровели 30 854 человека, 1 221 умер.

Под наблюдением находится 1 356 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

В городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

В Севастополе на утро 21 октября сделали прививку от коронавируса 158 628 человек. Второй этап вакцинации прошли 141 551 житель региона.

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (11 голосов)

Тэги:

Обсуждение (59)

Аватар пользователя love19596
постов:
2412
love19596 (Севастополь)
- 21/10/2021 в 11:55

Сейчас на выходную неделю понаедут туристы и навезут ещё больше.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
582
алекс орехов (севастополь)
- 21/10/2021 в 11:55

в Севастополе -300 человек, на весь Крым -600 заболело

это ж сколько  унас жителей?

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
495
для Знакомств (Москва)
- 21/10/2021 в 12:01

В соседней ветке писал уже, начните с себя,с масок хотябы

Сейчас на выходную неделю понаедут туристы и навезут ещё больше.

 

Аватар пользователя Шато
постов:
1090
Шато (Севастополь)
- 21/10/2021 в 12:02

to алекс орехов:  Можно и по другому спросить,это ж сколько у нас непривитых?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5146
Тина Севастополь
- 21/10/2021 в 12:19

Всё равно вынудят всех или почти всех привиться.
Но сопротивляться будут до последнего.
Такое впечатление, что у антипрививочниках задача умереть, но не сдаться.
Хорошо если сами умрут, хуже если похоронят близких и любимых и останутся в одиночестве. Будут посыпать голову пеплом...
                                                            bye2
Непривитые всё равно будут привиты.
Никуда от этого не деться.  Можно ещё переболеть, можно умереть.
Но зачем? 

Аватар пользователя Майрин
постов:
206
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/10/2021 в 12:20

 

Сейчас на выходную неделю понаедут туристы и навезут ещё больше.

 

to love19596:  

То есть, вся зараза только от туристов? они ВСЕ на 100% больные и едут заражать на 100% ЗДОРОВЫХ севастопольцев?! 

Такую чушь написали, хоть бы головой сначала подумали. И да, как выше советовали, Вы бы лучше севастопольцам посоветовали соблюдать ограничения и прививаться.

Аватар пользователя Майрин
постов:
206
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/10/2021 в 12:22

 

to алекс орехов:  Можно и по другому спросить,это ж сколько у нас непривитых?

 

to Шато:  

В сводке написано, сколько привиттых. Берете количество жителей Севастополя, вычитаете количество привитых и получаете ответ на свой вопрос.

Если же возникнут трудности с определением количества жителей Севастополя, то тогда все же актуальнее вопрос алекса орехова, согласны?)

Аватар пользователя Xaarxann
постов:
84
Xaarxann (Севастополь)
- 21/10/2021 в 12:24

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
412
РубеЖ (Севастополь )
- 21/10/2021 в 12:26

to Тина Севастополь:  смотрю привика от глупости вам реально помогла ... 

Аватар пользователя against everibody
постов:
1117
against everibody (Назарет)
- 21/10/2021 в 12:37

Переболеют ВСЕ.Некоторые при этом умрут.Это аксиома.Каждый "предохраняется" как хочет и может.Не для того ЕЕ придумали,чтобы можно было вакциной  полностью уничтожить.А порядок с масками и прочим кто должен наводить? Обещалкин как извивался перед сентябрьскими событиями-всех обМасим,всех оштрафуем.И где оно?

Аватар пользователя Mr.Jack
постов:
661
Mr.Jack (Севастополь)
- 21/10/2021 в 12:38

Знакомая дважды вакцинировалась месяц назад. Три дня назад темрерптура 38, сдала тест и снова подтвердился ковид. Как это понять 

Аватар пользователя Serggio
постов:
15778
Serggio (Севастополь)
- 21/10/2021 в 12:49

to Mr.Jack:  
Знакомая дважды вакцинировалась месяц назад. Три дня назад темрерптура 38, сдала тест и снова подтвердился ковид. Как это понять 

 Да очень просто: привитые точно так же заражаются, болеют и передают инфекцию, как и не привитые. Это подтверждают и врачи. Поэтому, если отбросить все лишние слова, привитые по отношению к коронавирусу - это те же непривитые, только с кюаркодами. ok

Аватар пользователя S.A.D
постов:
257
S.A.D (Севастополь)
- 21/10/2021 в 12:51

Почему молчит Развожаев? Дети на каникулах - родители работают, заболевших всё больше, но все уходят на оплачиваемые выходные с 30 числа. Больницы переполнены, люди ожидают "скорую"  до 8 часов... Ведь даны губернатору расширенные полномочия

Аватар пользователя GCB
постов:
118
GCB (EXO)
- 21/10/2021 в 13:00

 

в Севастополе -300 человек, на весь Крым -600 заболелоэто ж сколько  унас жителей?

 Третья часть Крыма... простая математика...

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1297
Мицуко
- 21/10/2021 в 13:14

to Mr.Jack:  

Знакомая дважды вакцинировалась месяц назад. Три дня назад темрерптура 38, сдала тест и снова подтвердился ковид. Как это понять

 to Serggio:

Да очень просто: привитые точно так же заражаются, болеют и передают инфекцию, как и не привитые. Это подтверждают и врачи

Да потому что это не прививка. Вот полезная информация с вчерашней темы:
 

 С Гагаринской (Питер):  

Уже много раз об этом здесь писалось, повторюсь, что коктейль спутника- это не вакцина, а генно- инженерный ГМО- экспериментальный препарат. И никакого специфического иммунитета он не даёт и не может давать в принципе. Сейчас институт Чумакова начал разработку настоящей вакцины широкого спектра действия- поливалентная вакцина Ультрикс + КовиВак (корона). Какое у неё будет название пока неизвестно. Вот если это им удастся, то это будет настоящий очень ценный препарат. Его я первый и посоветую. А пока что КовиВак - это единстввенная настоящая вакцмна. Её в принципе вполне можно применять тем, кто не хочет без уколов обходиться (Институт Чумакова) Но она узковата- только от короны - и оставляет ворота остальным 95 % возбудителей. Но она пока единственная  из настоящих вакцин. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:14

Коронавирусные данные по Севастополю каждый день становятся все страшнее

 

Жалко тех, кому нельзя прививаться по противопоказаниям. А антипрививочникам на других начхать в прямом и переносном смысле.

Аватар пользователя Sana0206
постов:
574
Sana0206 (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:15

Так лекарств нет. Кто может,покупает сам. Но за 5тыс.коробочку препаратов на курс лечения не все купить могут.

И ещё, привитые заражают всех вокруг. Далеко за примерами ходить не надо.  

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:16

Знакомая дважды вакцинировалась месяц назад. Три дня назад темрерптура 38, сдала тест и снова подтвердился ковид. Как это понять 
to Mr.Jack:  Снова подтвердился ковид?  Второй раз что ли заболела? 

Аватар пользователя Дачник-Дредд
постов:
259
Дачник-Дредд (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:19

 

 

Всё равно вынудят всех или почти всех привиться.Но сопротивляться будут до последнего.Такое впечатление, что у антипрививочниках задача умереть, но не сдаться.Хорошо если сами умрут, хуже если похоронят близких и любимых и останутся в одиночестве. Будут посыпать голову пеплом...

Почему вы так категоричны и всех под одну гребенку чешете?

Я вот не привился и не хочу, я переболел год назад, контактировал с ковидными подтвержденными за этот год.. и спустя два месяца, и полгода и вот сейчас прямо за руку с ними здороваюсь, и не заболеваю вновь, возможно вирус пытается проникнуть в мой организм но моя имунная система справляется, и я думаю будет справлять с этим типом вируса теперь уже всегда..

   Тода очевидный вопрос - зачем мне колоть себе прививку, долговременные последствия которой неизвестны и не изучены?

 Только через больницы г. Севастополя прошло несколько десятков тысяч человек уже, и среди них те кто не прививался, заболел - выздоровел и больше не заболевает.

 Спрашиваю вас повторно, почему этих людей заставляют делать прививку вводимым ограничениями доступа в организации и общественные места?

Теперь дальше расширую свой вопрос, столько же, сколько и прошло через больницы лечилось в легкой форме дома, кто с анализом, кто без, но ОЧЕВИДНО, что цифра выявленных официально больных COVID-19 ниже чем РЕАЛЬНАЯ цифра заболевающих, эти люди тоже пополняют фонд ЕСТЕСТВЕННО условно-вакцинированных людей, причем медицинским сообществом ряда стран, а также ВОЗ, естественный иммунитет признается более стойким и правильным, чем после прививки.

Возвращаюсь к своему тому же вопросу, почему требуют вакцинироваться от людей УЖЕ имеющих иммунитет, и это можно подтвердить документально взяв анализ на наличие антител.. ЗАЧЕМ ВСЕХ ПЫТАЮТСЯ ПОСАДИТЬ НА ИГЛУ ?

Аватар пользователя axmuap
постов:
36
axmuap (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:21

У вас неверный заголовок. Вот правильный: "Антиконституционные бесполезные запреты, захвативших власть людей, каждый день становятся всё страшнее." 

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
420
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:26

to Дачник-Дредд: Поддерживаю ваши вопросы.

 ЗАЧЕМ ВСЕХ ПЫТАЮТСЯ ПОСАДИТЬ НА ИГЛУ ?

 

 

 

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
239
Мишка Квакин (У моря)
- 21/10/2021 в 13:27

А ни у кого не возникло интереса - сколько человек находится в стационаре? Почему не доводят до сведения трудящихся? Все страницы с "новостью" о данных по заболевших как под копирку, только циферки разные.

Вот вчера под наблюдением находились 1296 человек у них диагноз не подтвердился, сегодня уже под наблюдение 1356 человек, и тоже диагноз не подтвердился. Резонный вопрос возникает -а кто?, а как?, а почему? Шестьдесят человек за сутки понаблюдать и подтвердить отсутствие диагноза при острой нехватке наблюдающих....это как то.......

Аватар пользователя Дачник-Дредд
постов:
259
Дачник-Дредд (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:29

 

У вас неверный заголок. Вот правильный: "Антиконституционные бесполезные запреты, захвативших власть людей, каждый день становятся всё страшнее." 

Поддержу вас не только лайком, но и своим замечанием, что да жизнь общества становится значительно более зарегулированной, причем регуляторные действия в 99% случаев носят репрессивный по отношению к членам общества характер, и направлены не на решение проблем общества, а на дрессировку подчинения регуляторным воздействиям, без контроля легитимности и необходимости таких воздействий. Что характерно для легитимизации "дрессировочных" мер воздействия, используется любой подвернувшийся повод: коронавирус? - ЗАКРУТИМ ГАЙКИ вместо здравых мер профилактики и модернизации медицины.. имеем действительных внешних врагов государства? - вместо внятной внешней политики будем 6 лет заигрывать с неонацизмом на Украине, да и дадим по башке реальной внутренеей оппозиции, раскрывающей рот на дворцы.. списав ВСЮ её деятельность якобы под обслуживание интересов внешних врагов. Если на региональном уровне то имеем проблему канализационных стоков - запустим её на 5 лет, что бы потом на белом коне избраться в Губернаторы и не делать ничего ЕЩЕ 2 года! А после еще разок распиариться спустя 4 года, под очередные выборы, вот мол таки доделал, смотрите, не прошло и 10 !!! лет !!  Или имеем проблему с теми же стоками канализационными по всей Байдарской долине которые по руслам ручьев и рек утекают в водохранилище - а вот на реальную проблему завяжем себе глаза, и продолжим нарещать ЗУ под ИЖС.

Абсолютное большинство примаемых власть всех уровней решений носит абсурдный и далёкий от здравого смысла характер, направленный только на одно, всеми силами ужержаться у кормушки.

Другими словами общественно-политическая жизнь РФ приобретает ярко-выраженный тоталитарный характер замешанный на казённо-лизоблюдском методе построения вертикали.

Аватар пользователя Дети Рыбы
постов:
201
Дети Рыбы (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:40

 

to Mr.Jack:  Знакомая дважды вакцинировалась месяц назад. Три дня назад темрерптура 38, сдала тест и снова подтвердился ковид. Как это понять  Да очень просто: привитые точно так же заражаются, болеют и передают инфекцию, как и не привитые. Это подтверждают и врачи. Поэтому, если отбросить все лишние слова, привитые по отношению к коронавирусу - это те же непривитые, только с кюаркодами. 

 Не согласен, привитые заболевают реже и течение болезни легче.Может даже ради этого и надо привиться, но решать каждому самому. Соседка не делала прививку, не хотела ею травится, травится теперь в больнице на ИВЛ другими лекартствами, в том числе и гормонами. И не факт, что выживет( А муж ее дома, привитый, с легкой формой и пиво попивает с рыбкой. Кто прав, кто неправ, кто разберет?? 

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
406
Александр Чулков (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:44

to Дачник-Дредд:  
Возвращаюсь к своему тому же вопросу, почему требуют вакцинироваться от людей УЖЕ имеющих иммунитет, и это можно подтвердить документально взяв анализ на наличие антител.. ЗАЧЕМ ВСЕХ ПЫТАЮТСЯ ПОСАДИТЬ НА ИГЛУ ?
Если у вас есть справка с положительным тестом на антитела, то вам не нужно колоться, она действует продолжительное время и в правах вы как и привитые граждане.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
959
Маклюра
- 21/10/2021 в 13:45

Вывод простой! Если хочешь помереть раньше срока-вперёд и с песней!Можно не прививаться,обниматься и здороваться с больными,ездить в переполненном автотранспорте ,где все чихают ,кашляют ,пукают...Можно ради экстрима в инфекционку ходить обниматься со всеми! А чтоб не мучиться и с помпой(если надумал не прививаться) так с мыса Айя в свободном полёте!!! а вдруг полетишь!!! Всем Удачи!

Аватар пользователя Uta
постов:
2719
Uta (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:53

to Дети Рыбы:  
Соседка не делала прививку, не хотела ею травится, травится теперь в больнице на ИВЛ другими лекартствами, в том числе и гормонами. И не факт, что выживет( А муж ее дома, привитый, с легкой формой и пиво попивает с рыбкой. Кто прав, кто неправ, кто разберет?? 

Вы это выдумали от начала до конца !!! Во-первых, это какой бесчувственной скотиной надо быть спокойно попивая пиво, в то время, когда жена на ИВЛ между жизнью и смертью ? Во - вторых, даже с легкой формой ковида любой алкоголь категорически запрещен, да его и не хочется, люди чувствуют себя слабыми и разбитыми....

Аватар пользователя Serggio
постов:
15778
Serggio (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:54

to Дети Рыбы:  
Не согласен, привитые заболевают реже и течение болезни легче.Может даже ради этого и надо привиться, но решать каждому самому. Соседка не делала прививку, не хотела ею травится, травится теперь в больнице на ИВЛ другими лекартствами, в том числе и гормонами. И не факт, что выживет( А муж ее дома, привитый, с легкой формой и пиво попивает с рыбкой. Кто прав, кто неправ, кто разберет?? 

 Не всё так однозначно:

 

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1161
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 21/10/2021 в 13:56

to Александр Чулков:  Да нифига не действует эта справка...мужа заставили сделать прививку со свежей справкой. А после его 2-й  прививки через 5 дней у всех из  семьи повылазила симптоматика ОРВИ. Кроме мужа никто не прививался. Переболели  легко, кстати, дольше для ребенка приема к врачу ждать пришлось за справкой в садик.

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
239
Мишка Квакин (У моря)
- 21/10/2021 в 13:58

to Дети Рыбы:  А я могу Вам про ТРЁХ соседок рассказать с совершенно другими последствиями.....

Аватар пользователя Дачник-Дредд
постов:
259
Дачник-Дредд (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:15

 

to Дачник-Дредд:  Возвращаюсь к своему тому же вопросу, почему требуют вакцинироваться от людей УЖЕ имеющих иммунитет, и это можно подтвердить документально взяв анализ на наличие антител.. ЗАЧЕМ ВСЕХ ПЫТАЮТСЯ ПОСАДИТЬ НА ИГЛУ ?Если у вас есть справка с положительным тестом на антитела, то вам не нужно колоться, она действует продолжительное время и в правах вы как и привитые граждане.

Хватит витать в облаках, пройдитесь по отделам коммунальных предприятий, по кабинетам правительства, где работают обычные люди, приученные не возражать начальству, но выплескивающие весь негатив и всё возмущение дома, например о том, что их заставляют вакинироваться НЕ СМОТРЯ на наличие справок о перенесенном ковиде, на наличие свежих справок об антителах..  Голикова сказала, что в подведомственных трудовых коллективах должно быть 80% привитых, и понеслось бездумной исполнение по вертикали, 80% привитых -> 80% привитых.. как нескончаемое эхо транслируемой тупости.

Вместо анализа ситуации, и требования что бы или все переболели ИЛИ привились, НО, главное что бы больше НЕ БОЛЕЛИ,  так вместо это совершенно абсурдное требование 80% на иглу, и исполнение идет бездумное, вся эта прогнившая вертикаль власти, когда речь идет о том чтобы отчитаться наверх, действует как бездумная неваляшка.. И у этой власти есть самая верхушка, Путин В.В. который не понимает, или уже и не хочет даже понимать, чем живет общество, или, что вероятно, не может уже и влиять на принимаемые решения.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:26

Объявить правило, что всех невакцинированных по собственному желанию и при этом заболевших ковидом, в стационары класть в последнюю очередь, скорую им в последнюю очередь. И проблема с прививками сразу решится. 

Им же ковид пофиг.

Аватар пользователя Tigor
постов:
1172
Tigor (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:27

Маски неэффективны.

Вакцины опасны.

По- моему адекватным людям это очевидно.

Включаемся все в игру Что- то надо делать.

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
794
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:29

 

Знакомая дважды вакцинировалась месяц назад. Три дня назад темрерптура 38, сдала тест и снова подтвердился ковид. Как это понять 

 Это другое.

Аватар пользователя Mr.Jack
постов:
661
Mr.Jack (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:31

 

to Mr.Jack:  Знакомая дважды вакцинировалась месяц назад. Три дня назад темрерптура 38, сдала тест и снова подтвердился ковид. Как это понять to Serggio:Да очень просто: привитые точно так же заражаются, болеют и передают инфекцию, как и не привитые. Это подтверждают и врачиДа потому что это не прививка. Вот полезная информация с вчерашней темы: С Гагаринской (Питер):  Уже много раз об этом здесь писалось, повторюсь, что коктейль спутника- это не вакцина, а генно- инженерный ГМО- экспериментальный препарат. И никакого специфического иммунитета он не даёт и не может давать в принципе. Сейчас институт Чумакова начал разработку настоящей вакцины широкого спектра действия- поливалентная вакцина Ультрикс + КовиВак (корона). Какое у неё будет название пока неизвестно. Вот если это им удастся, то это будет настоящий очень ценный препарат. Его я первый и посоветую. А пока что КовиВак - это единстввенная настоящая вакцмна. Её в принципе вполне можно применять тем, кто не хочет без уколов обходиться (Институт Чумакова) Но она узковата- только от короны - и оставляет ворота остальным 95 % возбудителей. Но она пока единственная  из настоящих вакцин. 

 Хм. Так она и привита ковиваком

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5146
Тина Севастополь
- 21/10/2021 в 14:31

to РубеЖ:  А где Вам сделали прививку от глупости?
Не помогла?  Ещё раз повторите.
to Тина Севастополь:  смотрю привика от глупости вам реально помогла ... 

 

Аватар пользователя Дачник-Дредд
постов:
259
Дачник-Дредд (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:33

 

Объявить правило, что всех невакцинированных по собственному желанию и при этом заболевших ковидом, в стационары класть в последнюю очередь, скорую им в последнюю очередь. И проблема с прививками сразу решится. Им же ковид пофиг.

Вы когда пишите комментарии, вы хоть сколько-то себе отдаете отчет в том, о чем вы пишите?

Ваше предположение о том, что антипрививочникам пофиг на ковид, в корне не верно, ковид есть и это факт, и от него умирают, но те кто не хочет делать прививку, не верят именно ПРИВИВКЕ, а не в ковид.

А вы подменяя понятия, пытаетесь манипулировать вниманием через обман.

Я вот в порыве хотел бы написать, что а давайте тогда и тех кто сделал прививку, тоже не допускать в больницу? А? Они же верят в чудо прививки, а не в здравую медицину, которая прежде чем выпустить вакцину тестирует её 5 лет минимум..  Так давайте же не пускать верящих в чудо прививки в чертоги доказательной медицины.

Но это только порыв был, в реальности я бы никогда не прибегал бы и даже не предлагал бы к фашистским методам разделения общества на этих и вот тех.

А вам должно быть стыдно за подобное предложение.

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
794
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:34

«Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами настолько больны, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины.
3) если заболели через несколько недель, то это потому что иммунитет ещё не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки вообще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8 ) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
Но зато:
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ;
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда);
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
И самое интересное:
12) Если переболели и у вас антитела, то это никого не волнует. Это не ТЕ антитела или их уже мало для нового штамма;
13) И антитела переболевших некачественные, качественные только от прививки».
(Из собранной в сети инструкции пропагандиста).

Аватар пользователя Tigor
постов:
1172
Tigor (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:39

to Д. Соловьев:  СУПЕР!

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
420
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:47

to val.prasolov:  

Объявить правило, что всех невакцинированных по собственному желанию и при этом заболевших ковидом, в стационары класть в последнюю очередь, скорую им в последнюю очередь. И проблема с прививками сразу решится. Им же ковид пофиг.

 И вернуть все страховые суммы, выплаченные за время работы.

Аватар пользователя Шато
постов:
1090
Шато (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:57

С одной стороны смешно,а с другой кто бы мог еще полтора года назад подумать,что появиться секта ковид-диссидентов которые не верят в вакцины и лекарства или в особую опасность вируса Да ради бога,не верьте.Или верьте в какие то конспирологические версии дебила Никитки Михалкова,что это всех Греф с Соросом и мировое правительство чипирует.Не хочется поколебать вашу *веру*Обидно только за слово *диссиденты*Забавляете народ,всю жизнь жрущий сосиски,но отказывающийся от вакцины,потому как не знаете из чего она состоит.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 21/10/2021 в 14:59

Ваше предположение о том, что антипрививочникам пофиг на ковид, в корне не верно, ковид есть и это факт, и от него умирают, но те кто не хочет делать прививку, не верят именно ПРИВИВКЕ, а не в ковид.

А вы подменяя понятия, пытаетесь манипулировать вниманием через обман.

to Дачник-Дредд:  Ничего я не подменяю. Не единожды слышал от антипрививочников, что не желают вакциироваться, потому что считают еоронавирус ерундой на которую не следует обращать внимание.
 
А вы уже у всех антипрививочников спросили почему они не желают прививаться?  И они все ответили что исключительно из-за того, что не доверяют вакцине?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 21/10/2021 в 15:02

И вернуть все страховые суммы, выплаченные за время работы.
to Гражданин-Севастополя:  Не возвращать, потому как они представляют бОльшую опасность для окружающих, чем привитые. За нарушение  законов могут наказать как за действие, так и за бездействие. Отказ от прививок без оснований - бездействие в пользу распространения коронавируса и заражения других граждан. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 21/10/2021 в 15:09

Я вот в порыве хотел бы написать, что а давайте тогда и тех кто сделал прививку, тоже не допускать в больницу? А? Они же верят в чудо прививки
to Дачник-Дредд:  Нет, не так. Допускать, потому что они сделали прививку, чтобы  не заболеть и не попасть в больницу, а антипрививочники намеренно этого не сделали. А если учесть что у непривитых вирус в организме размножается намного лкчше, чем у непривитых, то непривитых хорошо бы ещё и штрафовать, за угрозу здоровью окружающим.

Аватар пользователя Pobeda
постов:
192
Pobeda (Севастополь)
- 21/10/2021 в 15:21

Если руковоству города дороги жизнь и здоровье севастополцев, то нужно немедленно вводить ограничения для въезда в город иногородних туристов, выставить блокпосты, как это было в прошлом году.

Дали людям возможность не ходить на работу с сохранением заработной платы. Но не ограничили их в возожности езить на отдых по стране и разносить болезнь. Огромное количество безответственных товарищей потянется к морю в Крым и Севастополь. А пожинать последствия их отдыха придется нам. Больницы переполнены, врачей не хватает. Дайте передышку медикам и горожанам! Должна вестись в прессе и по ТВ разъяснителная работа, что эти дни отдыха даны на борбу с заразой и не нужно подвергать себя и местных жителей опасности

Аватар пользователя Solominka
постов:
687
Solominka (Севастополь)
- 21/10/2021 в 15:25

to Д. Соловьев:  А я не так Вам скажу. Если вы вакцинировались и заболели, то ни фига вы не вакцинировались, а просто купили сертификат. smile

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12905
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/10/2021 в 16:04

Коронавирусные данные по Севастополю каждый день становятся все страшнее

Я на реалити-шоу "Страшный ЦИРК": страшно и смешно!

Аватар пользователя Майрин
постов:
206
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/10/2021 в 17:10

Увпажаемые Господа! Кто минусует мои сообщения о том, что туристы заражают. Вы реально мозг включите!!! Это как надо ненавидеть людей, чтобы утвердительно писать о том, что заразу привозят туристы!!! За СОБОЙ смотрите! Я 40 лет прожила в Севастополе, сейчас проживаю в СПб. Никто и ни разу меня не тыкнул тут, что я ТУРИСТ и заразу им привезла!

Мне ПЕЧАЛЬНО читать сообщения от жителей РОДНОГО города Севастополя, о том, что ТУРИСТЫ виноваты! В своё зеркало взгляните!!! ВСЕ соседние ветки кричат о том, что в Севастополе не соблюдают режим ограничений.

При чем тут ТУРИСТЫ???!!!

СТЫДНО читать такое от жителей РОДНОГО ГОРОДА!!!

Или минусуют понаехи?)

Аватар пользователя Майрин
постов:
206
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/10/2021 в 17:12

 

to Д. Соловьев:  А я не так Вам скажу. Если вы вакцинировались и заболели, то ни фига вы не вакцинировались, а просто купили сертификат. 

 

to Solominka:  

Серьезно? Есть доказательства заявленных Вами слов? У меня есть доказательства заболеваний привитых. Все уже направлено в РосПотреб

Аватар пользователя Майрин
постов:
206
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/10/2021 в 17:13

А те, кто, по-вашему мнению, просто купили сертификат, подлежат преследованию согласно действующему законодательству. Есть известные случаи Вам? Подавайте заявление в соответствующие органы.

 

Страницы