Лента новостей

Севастополь

8238
17

Коронавирус в Севастополе выявляется у местных и у приезжих

Среди новых заболевших – 6-летняя девочка.
ForPost - Новости : Коронавирус в Севастополе выявляется у местных и у приезжих
Фото: Тарас Любимов / ForPost

На утро 26 июня в Севастополе зарегистрировано пять новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства. Среди заболевших – шестилетняя девочка, ранее диагноз был подтверждён у её мамы. Из четверых взрослых двое прибыли в город из других регионов: сданные на пунктах пропуска анализы подтвердили коронавирусную инфекцию.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 220 человек. В настоящий момент в стационарах находится 36 человек. Выздоровело 173 человека, 3 человека умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 116 человек, в городской больнице № 9 – 66. 

Под наблюдением по месту жительства – 1207 человек. 

За 25 июня тестирование на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале прошло 619 человек. 

В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд».

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Gena73
постов:
974
Gena73 (Севастополь)
- 26/06/2020 в 12:10

Нет коментарий.

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 26/06/2020 в 12:12

Котяшику жарко. 

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 26/06/2020 в 12:20

Самоизоляция научила нас незаметно исчезать из жизни общества и также незаметно появляться...

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 26/06/2020 в 12:58

Носите маски. Пришла пора это делать!

Не понимаю - почему власти города не контролируют масочный режим у продавцов магазинов, в ОТ?

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 26/06/2020 в 13:02

Без намордников штрафовать!

Носите маски. Пришла пора это делать! Не понимаю - почему власти города не контролируют масочный режим у продавцов магазинов, в ОТ?

 

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
350
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 26/06/2020 в 13:13

Котик контактировал с уханьскими котиками?

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 26/06/2020 в 13:25

Котику просто жарко.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 26/06/2020 в 13:30

"Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 220 человек. В настоящий момент в стационарах находится 36 человек. Выздоровело 173 человека, 3 человека умерло". -А 8 человек куда делись?Рассосались?И так потихоньку факты подправляются...

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 26/06/2020 в 14:09

Почему нет? Приехали на каникулы дети из Москвы с нашей пропиской и гуляют вовсю! Толпами целыми! 

Аватар пользователя vvb1973
постов:
233
vvb1973 (Севастополь )
- 26/06/2020 в 14:34

Просили же город закрыть, хрен. Делаем выводы.

Аватар пользователя Чудо
постов:
665
Чудо ( город-герой)
- 26/06/2020 в 15:22

Умерло несколько человек,а сколько десятков человек осталось инвалидами без трети лёгких вот такую статистику никто не ведёт

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 26/06/2020 в 16:14

Вести с "союзных" фронтов: "Парламентарии в Бразилии ворвались в больницу, которая объявляла, что у них 5000 заболевших короновирусом и 200 умерших. И там было абсолютно пусто! Спектакль вскрылся. Скандал в Бразилии набирает обороты!"(с) )).

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 26/06/2020 в 16:16

30 тыс человек  стояли плотненько на концерте 24.06. Ждем две недели.

Аватар пользователя shoer
постов:
152
shoer
- 26/06/2020 в 17:51

to vvb1973: Кто просил???Где просили??? Сидя дома на диване с водочкой и девочкой. Как просите,так и получаете.

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
339
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 26/06/2020 в 21:37

Самолеты в Крым летят полностью заполненные, а с прилетевших местных даже анкетирование не требуют, не говоря уж о тестах. Материковым предлагают пройти тестирование...добровольно. Так что хотим, чего ждем-с? 

Аватар пользователя Устроительница
постов:
1404
Устроительница (Севастополь)
- 27/06/2020 в 10:27

Хоть бы кто из приезжих маску надел! Ходят с зашкаливающим пофигизмом. Зачем было город открывать, если уследить не в состоянии.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 27/06/2020 в 22:32

to zhanneta:  А в ковидной новости 27 июня уже 223 и 9 из них исчезли. Но это новость правительства, отправил им запрос на всякий случай, может разгадают загадку.