Лента новостей

Севастополь

4606
27

Коронавирус в Севастополе вновь пополз вверх

Севастопольцы продолжают болеть и умирать от заразы.
ForPost - Новости : Коронавирус в Севастополе вновь пополз вверх
Фото: corp.vnukovo.ru/

По состоянию на 17 сентября в Севастополе зарегистрированы 79 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города.

92 человека выписаны после выздоровления.

Умерли шесть человек в возрасте от 68 до 84 лет.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 28 988 человек.

В настоящий момент выздоровели 26 818 человек, 1089 умерли.

Под наблюдением находится 789 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

В Севастополе на утро 17 сентября сделали прививку от коронавируса 135 971 человек. Второй этап вакцинации прошли 126 572 жителя региона.

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 17 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Serggio
постов:
21531
Serggio (Севастополь)
- 17/09/2021 в 12:25

Коварный... Не после голосования, значит, в рост решил пойти, а прямо к концу голосования уже обрушиться стремительным домкратом...crazy

Аватар пользователя Oberon
постов:
6457
Oberon
- 17/09/2021 в 12:29

Коронавирус в Севастополе вновь пополз вверх

да ну? вот сколько ещё население будет терпеть такое издевательское к себе отношение? когда наступит предел? 

Аватар пользователя ZV21
постов:
245
ZV21 (Севастополь)
- 17/09/2021 в 13:38

Севастопольцы продолжают болеть и умирать не только от ковида

Аватар пользователя Вентура
постов:
4531
Вентура (Севастополь)
- 17/09/2021 в 13:42

Коронавирус в Севастополе вновь пополз вверх

О чем предупреждало множество участников Форума. Даже указывали его (вируса) партийную принадлежность.

Только непонятно почему окружение Президента заболело? Они не вакцинировались или их вакцина "не берет" .

Аватар пользователя Вентура
постов:
4531
Вентура (Севастополь)
- 17/09/2021 в 13:44

to Oberon

да ну? вот сколько ещё население будет терпеть такое издевательское к себе отношение? когда наступит предел?

Вы наверное хотили сказать: Когда кончится беспредел?

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 17/09/2021 в 13:44

Предела не будет.Будет беЗпредел.И,это будет логичным продолжением всего,что было до.Где нет совести,любви и нежности вершится всё остальное.У всякого вершения есть завершение.Землю колбасит от двуногих стад гадящих бытовой химией,плпстмассой,нефтепродуктами,батарейками и ртутными лампами.И,валящими всё на пукающиж коров.У планеты есть защитник-её Создатель.Люди не изменятся в массе своей,а значит одни безпредельщики зачистят других,но сами попадут во вторую волну,ещё хуже.Пойду полью цветы,и помою посуду обычной горчицей,а потом,может выкрою время сходить в лес,и если по пути мне попадется на глаза последняя из живых во всей округе корова,то улыбнусь ей и помашу рукой.smile

Аватар пользователя Pobeda
постов:
194
Pobeda (Севастополь)
- 17/09/2021 в 14:26

Бархатный сезон, туристы опять приехали. Пока не будет ограничен и взят под контроль въезд в город, ситуация не изменится. И можете минусить! Пишу то, что думаю

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 17/09/2021 в 14:53

В настоящий момент выздоровели 26 818 человек, 1089 умерли

Если в момент умирают по тысяче, то к завтра население закончится

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 17/09/2021 в 15:01

 

Коронавирус в Севастополе вновь пополз вверхО чем предупреждало множество участников Форума. Даже указывали его (вируса) партийную принадлежность.Только непонятно почему окружение Президента заболело? Они не вакцинировались или их вакцина "не берет" .

 Видать американцы или их агенты подменили Святую вакцину! Или вы сомневаетесь в её эффективности? Такого не можеть быть!

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
1115
Мишка Квакин (У моря)
- 17/09/2021 в 15:21

to Serggio:  Это уже у акул пера надо спросить почему не после, а во........время.....crazy

Аватар пользователя Xaarxann
постов:
103
Xaarxann (Севастополь)
- 17/09/2021 в 16:07

вы еще верите тому, что пишут?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 17/09/2021 в 16:31

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1205
ДЖИ (Торманс)
- 17/09/2021 в 16:35

Бархатный сезон, туристы опять приехали.

Потому, что новый год, Йом Киппур, праздник Суккот. Больше всего праздников в сентябре. 

 

Аватар пользователя ашатан
постов:
870
ашатан (Севастополь)
- 17/09/2021 в 17:36

ну он же и на материке пополз вверх -  идем в ногу, не отставая. 

Аватар пользователя Зверёк Зверушкович
постов:
184
Зверёк Зверушкович (Севастополь)
- 18/09/2021 в 1:11

Ага депутатский рост, ща (все знают сами) всех победит, и будет прирост в 200 человек :)

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 18/09/2021 в 7:43

to Екатерина:  Хорошо что удалили, а то бы опять Мария Шукшина доказала свою дремучесть широкой аудитории.

Аватар пользователя СевЧайка
постов:
159
СевЧайка ( Севастополь)
- 18/09/2021 в 9:24

Екатарина уже и это не открывается как можно посмотреть? 

 

 

Аватар пользователя СевЧайка
постов:
159
СевЧайка ( Севастополь)
- 18/09/2021 в 9:27

Екатарина а можно с вами связаться?

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/09/2021 в 9:58

https://disk.yandex.ru/d/XfCAahrkkBnxNQ?=1to СевЧайка:  Выпросто наверно маленькие буковки и бааальшие местами перепутали.biggrinНо,могут и удалить.Миром правят голубые цифрогей-цы,и возможности у них то-же бааальшие.thinking

Аватар пользователя СевЧайка
постов:
159
СевЧайка ( Севастополь)
- 18/09/2021 в 11:29

 

https://disk.yandex.ru/d/XfCAahrkkBnxNQ?=1to СевЧайка:  Выпросто наверно маленькие буковки и бааальшие местами перепутали.Но,могут и удалить.Миром правят голубые цифрогей-цы,и возможности у них то-же бааальшие.

 спасибо но не открывается. вот нелюди везде заблокировали. может кто успел скачать?

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/09/2021 в 12:54

ОТКРЫВАЕТСЯ.Проверено прям сейчас.

Аватар пользователя СевЧайка
постов:
159
СевЧайка ( Севастополь)
- 18/09/2021 в 13:04

 

ОТКРЫВАЕТСЯ.Проверено прям сейчас.

 до 40-й секунды

 

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 18/09/2021 в 13:29

to СевЧайка:    Просто наберите в поисковике(яндексе) текст: "4 круглый стол Марии Шукшиной".  Кроме ютуб есть ещё другие видеохостинги.  

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 18/09/2021 в 14:08

В Майл.ру запись 4 часа 38 мин.

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/09/2021 в 14:13

Перейдите на другой браузер.Что-то у вас не так.И на 40сек.,и 40 минут всё работает.По крайней мере пока.

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/09/2021 в 16:00
Аватар пользователя СевЧайка
постов:
159
СевЧайка ( Севастополь)
- 19/09/2021 в 12:43

Спасибо. Получилось smile