Лента новостей

Севастополь

11 августа 2020 - 11:13
8892
14

Коронавирус в Севастополе напал на туристов

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 391 человек.  
Служба новостей ForPost

По состоянию на утро 11 августа зарегистрировано пять новых случаев заболевания COVID-19. Диагноз подтвердился у одного человека , приехавшего на заработки, одного отдыхающего и трёх местных жителей - в двух случаях это люди контактировавшие с ранее заболевшими, еще по одному случаю источник заражения устанавливается , идут эпидрасследования. 

Ещё шесть человек выписано после выздоровления. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 391 человек.  

В настоящий момент в стационарах находится 51 человек. Выздоровело 318 человек, 11 человек умерло.  

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 147 человек, в городской больнице № 9 – 118. 

Под наблюдением по месту жительства – 410 человек.  

В режиме обсерваторов работают пансионаты  «Изумруд» и «Солнышко».  

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены. 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
733
А за то честно (Севастополь)
- 11/08/2020 в 12:06

Всё ок. Город готовят к вакцинации. Нужны заболевшие. Для этого нужны массовые скопления людей. Концерты, салюты, шоу

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
624
Добрый Бобр (Севастополь)
- 11/08/2020 в 12:16

Это не коронавирус в Севастополе напал. Это туристы привезли коронавирус в Севастополь!

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
502
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 11/08/2020 в 12:33

как хорошо ,заражайтесь еще больше наши тупые туристы

Аватар пользователя Ларец
постов:
30
Ларец ()
- 11/08/2020 в 12:40

 

как хорошо ,заражайтесь еще больше наши тупые туристы

 Статью хоть осилил ? Там больше местных

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
610
Олег Перетятко (Севастополь)
- 11/08/2020 в 12:56

Раньше на туристов нападал понос, а теперь коронавирус.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
587
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 11/08/2020 в 13:54

Выскочил из-за угла и оглушил дубинкой....Коварный коронавирусhaha

Аватар пользователя агава
постов:
553
агава (( ))
- 11/08/2020 в 15:43

Как коронобесы организовывают нападение коронавируса рассказали пациенты недавно закрытого лоротделения из-за, якобы, выявшего коронавируса у сотрудницы. Рассказывают  немного иначе: - со слов пациента всем объявили,.что в лоротделение из "инфекционки" везут больную для лечения чего-то ушного. Всех повыписывали и отправили по домам, лоротделение закрыли на "карантин".. То есть не специалиста привезли к больной, как это обычно и просходит, а карантинную привезли в лоротделение. Одним движение коронабесы закрыли целое отделение! Вот так бесы нагнетают психоз. Возможно, что и закрытие других медицинских отлелений происходило по подобной схеме. Вот так рукотворно лишают медицинской помощи целые регионы.. . 

Аватар пользователя мерцание
постов:
925
мерцание (У самого лучшего моря)
- 11/08/2020 в 16:13

Всё это война "французов" против лягушек. Уже 70 по Цельсию.aggressive

Аватар пользователя Аллегро
постов:
584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 11/08/2020 в 17:00

Ну поймали хоть? 

Напал - завершенность действия. Или вирус побежден на FP)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
733
А за то честно (Севастополь)
- 11/08/2020 в 17:58

 

Как коронобесы организовывают нападение коронавируса рассказали пациенты недавно закрытого лоротделения из-за, якобы, выявшего коронавируса у сотрудницы. Рассказывают  немного иначе: - со слов пациента всем объявили,.что в лоротделение из "инфекционки" везут больную для лечения чего-то ушного. Всех повыписывали и отправили по домам, лоротделение закрыли на "карантин".. То есть не специалиста привезли к больной, как это обычно и просходит, а карантинную привезли в лоротделение. Одним движение коронабесы закрыли целое отделение! Вот так бесы нагнетают психоз. Возможно, что и закрытие других медицинских отлелений происходило по подобной схеме. Вот так рукотворно лишают медицинской помощи целые регионы.. . 

Им же надо впарить здоровым гражданам вакцину? Они на нас уже и туристов наслали, и ночныв шакалов, а мы всё здоровы. Ничего блин у них не выходит...

Аватар пользователя А за то честно
постов:
733
А за то честно (Севастополь)
- 11/08/2020 в 18:02

Зачем ерундой заниматься? Моя дочь съездив в Ялту на какое то массвое мероприяте заболела. Сначала была просто вялость, потом два дня температура, потом снова такое же состояниею Болели глаза, пропали запахи. дщевочки, с которыми проходило мероприятие так же заболели. Симптомы те же. Все они обратились к докторам, но в разных регионах. Сделали тест, с перепугу. дочь сдала кровь и мазок, ведь у неё двое малышей и мы, родители. Тест и кровь не подтвердили наличие коронавируса. У её подружек так же. Теперь пропало обняние у моего племянника, они общались. Дети тоже. Результат такой же. Никакого коронавируса... никто из нас не заболел. Ая лично ухаживала за ней, пока она лежала с температурой 39, 5. Лекартсва принимать она отказалась. Правда, в тихаря, растворимый витамин С в чай я ей подсовывала. Не надо нагнетать и выкачивать деньги на обследования у людей!

Аватар пользователя змей в очках
постов:
367
змей в очках (Севастополь)
- 11/08/2020 в 19:58

to А за то честно: Тестирование скорее всего проводили просроченными реактивами...

Аватар пользователя А за то честно
постов:
733
А за то честно (Севастополь)
- 11/08/2020 в 22:52

 

to А за то честно: Тестирование скорее всего проводили просроченными реактивами...

В платной лаборатории. Ну не знаю. В любом случае, через пять дней дочь вызхдоровела. Я не заболела. Дети тоже.

Аватар пользователя мерцание
постов:
925
мерцание (У самого лучшего моря)
- 11/08/2020 в 23:50

 

Зачем ерундой заниматься? Моя дочь съездив в Ялту на какое то массвое мероприяте заболела. Сначала была просто вялость, потом два дня температура, потом снова такое же состояниею Болели глаза, пропали запахи. дщевочки, с которыми проходило мероприятие так же заболели. Симптомы те же. Все они обратились к докторам, но в разных регионах. Сделали тест, с перепугу. дочь сдала кровь и мазок, ведь у неё двое малышей и мы, родители. Тест и кровь не подтвердили наличие коронавируса. У её подружек так же. Теперь пропало обняние у моего племянника, они общались. Дети тоже. Результат такой же. Никакого коронавируса... никто из нас не заболел. Ая лично ухаживала за ней, пока она лежала с температурой 39, 5. Лекартсва принимать она отказалась. Правда, в тихаря, растворимый витамин С в чай я ей подсовывала. Не надо нагнетать и выкачивать деньги на обследования у людей!      Правильно!Деньги лучше потратить на сушёную малину,живые витамины в виде лимончиков,потогонные чаи и самое главное,что не сбивали температуру и не принимали всякую ксенобиотическую дрянь-молодцы!smile