Новости Севастополя

Количество абонентов мобильной связи в Севастополе достигло 622600

Служба новостей ForPost

По данным Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины общий объем радио– и телевещания по г.Севастополю за 2012г. составил 719,0 и 8784,0 часов соответственно.

Из общего объема времени радиовещания наибольший объем приходится на информационно–аналитическое и публицистическое вещание (51,0%), на культурно–творческое вещание (34,5%), на научно–просветительское вещание, а также на развлекательное и музыкальное приходиться 5,5% и 4,5% соответственно. На детские передачи отводится 4,2%.

Среди видов телевещания также наиболее распространенными являются информационно–аналитическое и публикационное вещание (36,7% от общего объема времени), вещание для детей (17,3%), культурно–творческое (14,1%), развлекательное и музыкальное вещание (1,9%).

За 9 месяцев 2013г. потребителям реализовано услуг связи на 171,3 млн.грн., в том числе населению – 119,3 млн.грн.

В структуре доходов от предоставления услуг связи по видам, значительную часть занимают услуги мобильной связи – 38,4%, телефонной городской связи – 19,8%, передача и прием телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи – 12,3%, компьютерной – 11,0% и почтовой связи – 9,0%.

В целом по г.Севастополю установлено 108,0 тыс. основных телефонов, уровень телефонизации составляет 69 телефонов на 100 семей. Количество абонентов мобильной связи за 9 месяцев 2013г. достигло 622,6 тыс., что на 7,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Число абонентов сети «Интернет» за январь–сентябрь 2013г. составило 21,5 тыс. человек.

 

2515
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
knnk2007
1656
knnk2007

основных телефонов

- слова то какие...

зы.кому формочку обещал - забирайте!

кипер
3292
кипер

раньше(скажем лет 8 назад) качество связи было лучше.
с количеством качество падает.
да и операторы стали чаще и больше красть со счетов абонентов.

MrAlex
556
MrAlex

Число абонентов сети «Интернет» за январь–сентябрь 2013г. составило 21,5 тыс. человек.

Получается, что интернетом пользуется только 1 из 18 севастопольцев? УЖОС

Бубликов
218
Бубликов

Количество абонентов мобильной связи за 9 месяцев 2013г. достигло 622,6 тыс., что на 7,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Это по колличеству проданных SIMок считали? Так большинство людей услугами нескольких операторов пользуется.

patrial
557
patrial

Число абонентов сети «Интернет» за январь–сентябрь 2013г. составило 21,5 тыс. человек. Получается, что интернетом пользуется только 1 из 18 севастопольцев? УЖОС - счастливцы, не имеющие телевизора и интернета!

zagava
6720
zagava

to MrAlex (Севастополь, РФ)

Получается, что интернетом пользуется только 1 из 18 севастопольцев? УЖОС
Похоже, что они посчитали только операторов, которые предоставляют телефонную связь и интернет. А чистых интернет-провайдеров не считали.

стратег
6213
стратег

А заодно сюда посчитали всех туристов, которые приехав на неделю купили симку, а потом с чистой совестью ее выкинули.

Большой
1293
Большой

Вообще укротелепрограммы не смотрю. Они значится считают объем телевещания по количеству выброшенного в эфир мусора. Прикольно. Неся в эфир всякий укробред круглосуточно, отчитаются что объем бреда возрос. Но кому он нужен сей бред? Похоже он нужен самим его несущим журналистам))))

LEON
8445
LEON

to стратег (Севастополь) А заодно сюда посчитали всех туристов, которые приехав на неделю купили симку, а потом с чистой совестью ее выкинули.
И сюда же количество ворованных телефонов и уничтоженных при этом симок.

Smaily
489
Smaily

Арихметико - лженауко!

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Это как, если жителей всего около 400 тысяч человек?!

Alex37
2263
Alex37

Это как, если жителей всего около 400 тысяч человек?!
Лично у меня три телефона. А есть телефоны с двумя симками. Вот и прикиньте.

Svetovod
688
Svetovod

Арихметико - лженауко!
Арифметико - добро
статистико - зло

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
3579

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
18
1842

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2044

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
2879

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
10
2890

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
2
1500
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
0
267

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1078

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2651

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3993

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2236