Новости Крыма

Киев истерит — Путин по работе побывал в российском Крыму

Украина написала очередную жалобу в МИД России.

Киев истерит — Путин по работе побывал в российском Крыму
Расширенное заседание президиума госсовета в Крыму
Фото:
пресс-служба президента России

В связи с рабочей поездкой президента России в Крым, где прошло расширенное заседание президиума госсовета, Украина направила ноту протеста министерству иностранных дел России.

Как сказано в заявлении украинского МИД, опубликованного на сайте ведомства, Киев возмущён тем, что с ним Владимир Путин не согласовал свою поездку на полуостров.

«Украина считает этот визит, как и любые другие не согласованные с украинской стороной так называемые поездки российских должностных лиц <в Крым> грубым нарушением государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, циничным и демонстративным пренебрежением российской стороной общепризнанными принципами и нормами международного права, обязательствами по двусторонними и многосторонними договорами, сторонами которых является Украина и Россия», — заявили в министерстве иностранных дел «нэзалэжной», власти которой считают Республику Крым и Севастополь своей территорией.

Как писал ForPost, сегодня в ялтинском комплексе «Мрия» президент России Владимир Путин провёл расширенное заседание президиума государственного совета. Мероприятие было посвящено решению задач, указанных в майском указе главы государства, и его участники должны предложить конкретные меры для налаживания эффективной работы, чтобы достичь национальных целей и решить стратегические задачи.

1733
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user владимир шилков
1
владимир шилков

Конечно истерят , попробуйте вы всю ночь пить , ещё не та хрень в голову полезет.

Profile picture for user Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

так называемые поездки, так называемый крымский мост, так называемые руководители Крыма и Севастополя итд итп.

Мы это уже слышали. И в Крыму и в Севастополе 500% лигитивная народная власть в отличии от бандерлогии где власть на 500%  бандеровская и которую никто не поддерживает кроме бандеровцев и которые составляет 1%

Profile picture for user Olegbsss
2218
Olegbsss

to Vlad Vladov:  я бы здесь только уточнил - народно избранная власть. По-настоящему народной она станет только лишь тогда, когда в страну вернётся социализм. А пока у нас к сожалению заправляют зажравшиеся буржуи. 

Profile picture for user Руслан Новиков
170
Руслан Новиков

И опять Петя со злости нажрется...

Profile picture for user Bip
4735
Bip

Ну забава у них такая. Да и смысла писать статьи на эту тему я не вижу. И так всем известно, что в каждом таком случае они буду истерить, ничего нового.

Profile picture for user Nick Stone
922
Nick Stone

По работе? Разговоры не о чём... - Народ, должен получать больше денег! Все сидят и смотрят друг на друга с недоумением, кто первый достанет деньги из своего кармана и позаботится о людях в Крыму.

Главное за день

Как в Крыму выращивают устричные вешенки

Полученный грант позволит фермерам накормить весь полуостров.
16:24
2
1008

Музей ЧФ: место силы севастопольского духа

Среди двух тысяч экспонатов музея немало предметов мирового значения.
12:02
9
2406

Крымское жильё стало местным не по карману?

В отдельных точках цена за квадрат достигает полутора миллионов.
10:24
8
1554

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
2792

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
68
4522

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2781

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2333

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1222

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
16708

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11317

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1096