10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Каким образом в России могут вернуть смертную казнь

Сергей Миронов рассказал, как могут приниматься подобные решения.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 23/10/2019 в 17:59

«Справедливая Россия» планирует внести проект о частичной отмене моратория на смертную казнь для тех, кто покушался на жизнь ребёнка. Вообще,среди предложений о введении смертной казни,фигурировали,ещё и  статьи о хищении, экономических преступлениях,в особокрупных размерах и измене Родине! Всё,такие статьи не рассматриваются?

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
164
Бывший севастополец
- 23/10/2019 в 18:57

Этого не будет. Потому, что не будет никогда. Оглядываемся на "международный резонанс" и понимаем, что выйдет дороже. А пожизненное - не курорт, хуже, чем пуля в затылок.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
235
92 rus (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:57

Кто будет вести шоу в прямом эфире? Малахов или Гузеева?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1136
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 23/10/2019 в 20:33

Смертной казни по средневековым методам быть! 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
142
Олег Перетятко (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:21

 

Смертной казни по средневековым методам быть! 

 С прямой трансляцией естественно. Как это было когда-то на Руси. Кол-центры для всяких нелюдей - самое лучшее решение!

Аватар пользователя ссср28
постов:
77
ссср28
- 23/10/2019 в 22:26

в том случае, когда за неверный приговор судья тоже будет казнён..

Аватар пользователя ссср28
постов:
77
ссср28
- 23/10/2019 в 22:29

мы не боги, чтоб решать кому жить. для особых есть урановые рудники пусть до конца жизни трудятся на благо Родины.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
390
Odissey_ (Sevastopol)
- 23/10/2019 в 23:16

Учитывая уровень и зависимость судей, не удивлюсь что на митинге за бросок пластикового стаканчика в какого нибудь наногвардейца, можно будет и вышку схлопотать, поэтому сначала подождем пока в этой стране поменяется власть

Аватар пользователя Ris
постов:
656
Ris (Севастополь)
- 24/10/2019 в 6:23

Мелкими шажками идём к 37 году....

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1136
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/10/2019 в 6:35

Кто знает, сколько ошибок допускает судебная система при осуждении виновных по тяжким преступлениям, особенно педофилам и убийцам детей?! Нет такой статистики? Могу предположить что не много, даже слишком мало для решения оставить в живых таких преступников, чтобы потом общество выделяло средства на поддержание их жизни до старости. А в урановых рудниках должны работать железные роботы. Лучше средства от похлёбки для нелюдей направить на разработку таких роботов.