Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Изменения в правительстве России никак не скажутся на Севастополе, – эксперт

Проблемы развития города-героя лежат на менее высоких уровнях.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
805
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 21/01/2020 в 23:42

Изменения в правительстве России никак не скажутся на Севастополе, – эксперт

 А на Симферополе? Или Краснодаре?))))))))))))))

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 21/01/2020 в 23:51

Проблемы развития города-героя лежат на менее высоких уровнях. Менее высокий - это более низкий, да, Сведски Никола?

Аватар пользователя Kotovskiy
постов:
99
Kotovskiy (Севастополь)
- 22/01/2020 в 0:06

Изменения в правительстве скажутся на КАЖДОМ севастопольце и любом гражданине РФ. Каждая новая федеральная метла будет мести по-новому. А вот как, узнаем когда станет мести...

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 22/01/2020 в 0:26

ну раз эксперД говорит, значит будет наоборот. как-бы при осваивании бюджетного бабоса город не срыли до основания. спецы, судя по столице, имеются.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 22/01/2020 в 0:58

То есть, лучше не будет?

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1028
zhanneta (Севастополь)
- 22/01/2020 в 2:33

А хотелось бы,чтобы сказались.Все только этого и ждали,зря видно

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
152
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 22/01/2020 в 9:19

Очередной пук от несостоявшегося. То Конституцию нет смысла менять, то ничего не изменится. На нет и суда нет, зачем пустословить и внимание к себе привлекать? Дешёвеньким популизмом попахивает)))))

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
712
Виктор_42 (Севастополь)
- 22/01/2020 в 9:32

Изменения, это таблички на кабинетах поменяли? Силуанов, Голикова...и тд., что за новые лица? Ах да, это же ребрендинг, это как стаж прервался и новый срок у кормушки. Ну теперь заживём!!! Хотя - для нас ничего не изменится. 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
904
Инь-янь (у моря )
- 22/01/2020 в 9:38

значит лучше жить не будем, печально!!!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
611
Aleksd
- 22/01/2020 в 9:44

Не надо быть известным политологом Колесниченко,  чтобы понять элементарное... Перетрубации во власти не могут не отражатся на регионы. У нас централизованая власть и если в стабильной обстановке многое буксовало (смена двух губернаторов тому подтверждение),  то  смена руководителей на федеральном уровне априори не может оставить ситуацию в одном зафиксированном положении. С другой стороны,  если действительно все останется как было,  то это лишнее подтверждение,  что просто переставили кровати. 

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2858
Мила5377 (Севастополь)
- 22/01/2020 в 10:14

Самых бедных коснется, новости разные  пошли: " Долги по ЖКХ: неплательщиками займутся коллекторы  Об этом сообщает "Рамблер".  

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
152
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 22/01/2020 в 10:31

to Мила5377:  Вы читаете Рамблер 

Аватар пользователя Каламита
постов:
74
Каламита (Cевастополь)
- 22/01/2020 в 10:55

Для народа ничего не изменится. Система жива и её ломать никто не собирается. Вся эта рокировка сделана только для удержания этой власти у "корыта" и поднятия рейтинга ВВП. Усиленно пошло зомбирование по ящику, что жизнь наладится, но позже. Главное почаще в уши народа заливать о национальных проектах, ну вроде как они о нас помнят и заботятся.

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1126
Кочевник (Севастополь)
- 22/01/2020 в 10:57

" – у нас нет мощностей для реализации."

у нас многого чего нет, и в первую очередь мозгов у тех , кто должен это делать! Во-вторых репутация всех предыдущих руководителей и " команд" оставила неизгладимый след- исполнители не идут на крупные объекты, боятся! Отсутствие и сегодня в городе "федеральных тяжеловесов" сказывается на исполнении программы ФЦП, скорее всего " Авторитет" здесь мог бы играет свою роль.