Новости Севастополя

Интервью не давал, клин вбивают темные силы, - советник Меняйло о нашумевшем заявлении

На сессии заксобрания советник губернатора Александр Свечников озвучил свое отношение к размещенному интервью с его участием на портале «Новая политика». Реплика о 35-й батарее, «куда не рекомендуется пускать детей, и где рассказ о подвиге защитников ведется по лекалам некрофильских описателей трагедии голода – превращенного в геноцид украинского народа под названием "голодомор"», вызвала большой резонанс в Севастополе.

- Могу сказать, что пресловутое интервью не давалось мною. Я к нему отношения никакого не имею. Если кто обращал внимание, стилистика, скажем так, моей риторике не соответствует. В моем словарном запасе многих оборотов просто нет, и кто со мной много общается, тот знает, что я даже нецензурно мало выражаюсь, в крайних каких-то случаях, - заявил Александр Свечников.

Представитель Сергея Меняйло подтвердил информацию «Новой политики» о хакерской атаке. Свечников назвал смешным или прискорбным наличие темных сил, которые хотят вбить клин между правительством и заксобранием Севастополя.

- Все разногласия и разночтения /между органами власти/, недомолвки - они бывают, но носят чисто рабочий характер, а не личных конфликтов. Но тем не менее в интернет-пространстве, в средствах массовой информации очень часто появляются статьи, которые говорят о том, что поссорились, а вот, друг на друга не смотрят. Мы понимаем, в свете событий на Украине, кому это может быть выгодно. И врагов мы всех этих победим, и победим мы взаимопониманием между исполнительной и законодательной властью, творческим успехом, взаимной работой на благо города, - выразил надежду Александр Свечников.

Он не исключил варианта обращения в суд после установления, где зарегистрирован IP адрес, с которого была произведена "хакерская атака".

- Просто возник один раз вопрос в прошлом году, когда была размещена крайне негативная информация на портале, зарегистрированном в Киеве, нам сказали: «Идите в суд». Ну и соответственно, куда, в Киев? - вспомнил советник губернатора.

В разговоре с нашим корреспондентом чиновник уверенно заявил, что вообще ничего не знает о «Новой политике» и впервые увидел упоминание сайта на страницах Forpost. На вопрос, как получилось, что раннее ссылка на одну из публикаций «Новой политики» ("Русский Рим" Чалый хочет реализовать то, что не удалось Украине за 23 года?» - прим. ред.) была размещена на его личной странице в Facebook, Александр Свечников посетовал, что созданный им аккаунт не имеет должной степени защиты.

Мы обратились в один из центров информационной безопасности Санкт - Петербурга, где начальник отдела Сергей рассказал, что от хакерской атаки не защищен ни один ресурс в интернете. Он пояснил, что сайт предположительно располагается на хостинге, к которому подключены серьезные функции защиты. Для того чтобы получить доступ в панель администрирования, необходимо, как минимум, знать ее уникальный адрес, логин и пароль для входа. Из мировой практики: в подобных случаях статьи размещаются задним числом, а не в текущее время. Тогда текст взломщиков не может быть обнаружен даже в течение суток.

«Какие-то продвинутые в техническом, но совершенно глупые и смешные в стратегическом смысле хакеры», - умалил навыки сетевых диверсантов Сергей.

 

7892
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (73)
Profile picture for user Андрей Орлов
214
Андрей Орлов

Может и поверил бы, если бы порядка в городе было больше и воровства меньше.

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Даже воспринимать эту лабуду не буду! Заврался чинуша, ой заврался! Мне лично пофигу,куда ему там вбивают клин! Он работает? Нет! И приехал чтобы делать что?
Валить тебе надо свечников, да поскорее из Севастополя! Три дня прошло и поняв что не прокатит "потушить" решил,опровергать! Любой чиновник,после такого скандала уйдёт по хорошему! А чинуша,будет трындеть отмазываясь! А что если прямо сейчас к примеру тут отпишутся люди,которым этот чинуша рассказывал какой он умный и как "любит" Севастополь!
Ну какие хакеры, за три дня не нашли? Ну. ну! Хотя бы назначили бы!
А что по поводу очередного лохотрона с выделением денег по несуществующему юридически закону! ТОЖЕ ХАКНУЛИ!
Ой, ли дядя,совсем тютю! Даже прокуратура уже не станет васькаться с такими, как бя там не было "шито"!

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Свечников посетовал, что созданный им аккаунт не имеет должной степени защиты.
Такой значимый чиновник! ну просто цель для хакеров!

Profile picture for user Вифлеем
5754
Вифлеем

Как видите , читает правительство наше мнение на Форпосте . Недаром испугались, чувствуют , что безнаказанно для них не пройдет. Это уже похоже на последнюю каплю терпения севастопольцев.

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

to Вифлеем (Севастополь)

А вы сомневались? Всё что надо делается и некоторым сильно неудобно становится,и они не только "краснеют"!

Profile picture for user АПЧ
1091
АПЧ

Из мировой практики: в подобных случаях статьи размещаются задним числом, а не в текущее время. Тогда текст взломщиков не может быть обнаружен даже в течение суток.

«Какие-то продвинутые в техническом, но совершенно глупые и смешные в стратегическом смысле хакеры», - умалил навыки сетевых диверсантов Сергей.

Очень верный вывод. Сделано как, чтобы сразу нашли. Вопросов больше, чем ответов.
Но Свечников уже и другом замечен, закон коррупционный протягивал для украинских госслужащих.
Опять на скандал нарывается.

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Да ясен пень! Белый, пушистый, глаза голубые! Сама невинность! И на сайт-то хакерская атака, и на аккаунт - хакерская атака. И главное: Интервью не давал! "Невиноватая я, он сам пришёл!"

Profile picture for user 1965
7796
1965

Адекватные люди в этом и не сомневались...

Profile picture for user strelec
25304
strelec

Смотрим:кому выгодно?Текст заказухи работает на пользу
НВ и против ЗС и Чалого А.М.Значит,НВ продолжают свою грязную возню за получение любой ценой 267 га природоохранной земли,подставляя Свечникова,лоббирующего их интересы.Видимо,не рассчитали на реакцию севастопольцев.В этом случае,если
Свечников на самом деле не давал этого интервью,он может
сделать вывод,кого защищал и об их "облико морале".Это
если он на самом деле в данной ситуации "белый и пушистый",во что верится с трудом.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16698
КРЫМЧАК

И врагов мы всех этих победим, и победим мы взаимопониманием между исполнительной и законодательной властью, творческим успехом, взаимной работой на благо города, - выразил надежду Александр Свечников.
- Мы пахали, сказала муха, слезая с трактора!! Я не я и хата не моя! Имея таких друзей и врагов не надо! Спаси меня Боже от "друзей" таких, с врагами я справлюсь сам!
Для Свешникова хватит или продолжить!? Свешникову надо срочно отбывать на свою Родину, он не из нашего муравейника и наш муравейник, ему никогда не понять и аршином длинным не измерить. Прощай и новороссийцев своих прихвати с команды.

Profile picture for user Ставрида
980
Ставрида

Я тебя по айпи вычислю..... Геращенко - ты?))))

Profile picture for user Шаман Дьявола
1077
Шаман Дьявола

ЗАМЕТИЛ ДВЕ НЕСТЫКОВКИ. Кроме тех, что указаны в статье. Первая- про риторику. Есть такое понятие как редактирование и придание статье литературный вид. В жизни человек трех слов до кучи написать не может, а статьи клепает в лучшем виде. В смысле- за него пишут, а он не глядя подписывает.
Второе- про хакеров. А не намек ли это на то, что эту статью сам Чалый написал и сам-же, то есть чьи -ми то руками и взломал сайт ? То есть , хакеры эти действовали по указу ЧАМа с целью дискредитации Свешникова ?. Полный бред !!. И что это за ресурс- Новая политика ?. . А может это просто рекламный ход ? Очень тонкий и качественно продуманный ПИАР ? Сами написали- сами опровергли. А про них теперь все знают и везде только и говорят ? И на рекламу не надо тратить сотни тысяч..... А трудно IT- ишникам определить состав учредителей этого интернет ресурса ? Может от туда ноги растут ?.. А мы тут на святого Свешникова всем городом набросились.......... А в целом- НЕ ВЕРЮ ему. !!. Чиновник не может по сути быть честным. Уж очень он как-то спокойно к этому относится.

Profile picture for user Ставрида
980
Ставрида

Что то поднадоела эта грязная подковерная возня в городе. Как бы адмирала в родные пенаты отправить? Надо думать всем миром.

Profile picture for user Хомяк_Канарейка
244
Хомяк_Канарейка

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Адекватные люди в этом и не сомневались...

Правильно, разговор с адекватным Свечниковым: В разговоре с нашим корреспондентом чиновник уверенно заявил, что вообще ничего не знает о «Новой политике» и впервые увидел упоминание сайта на страницах Forpost.

На вопрос, как получилось, что ранее ссылка на одну из публикаций «Новой политики» ("Русский Рим" Чалый хочет реализовать то, что не удалось Украине за 23 года?» - прим. ред.) была размещена на его личной странице в Facebook, Александр Свечников посетовал, что созданный им аккаунт не имеет должной степени защиты.

Profile picture for user Eugeny
582
Eugeny

Диалог в детском саду:
-"Марьиванна, это Петров мне в штаны накакал..."



Господи, ну откуда же они беруться на нашу голову, бестолковые-то такие: ничего толком сделать не могут....

Profile picture for user 1965
7796
1965

to Хомяк_Канарейка (Севастополь)

Извините. И что?..

Profile picture for user кэт
9566
кэт

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Ваш акк на фейсбуке тоже не имеет должной защиты? :)) Если вы сами постите в своей ленте ссылку - это не вы постите?

Profile picture for user 1965
7796
1965

to кэт (Севастополь)

Да откуда я знаю "почём" мой аккаунт (это он "акк"?) защищён.

Если вы сами постите в своей ленте ссылку - это не вы постите?

А этого вопроса - и вовсе не понял: какая ссылка, в какой ленте?..

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Все разногласия и разночтения /между органами власти/, недомолвки - они бывают, но носят чисто рабочий характер, а не личных конфликтов.

Как говорится,надо чаще встречаться,двум ветвям власти.
Глядишь придут к конструктиву.
Город от этого только выиграет.

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Очень похоже, что чиновник обделался, а теперь ищет оправдание.

Profile picture for user кэт
9566
кэт

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Вопросов больше не имею.

Profile picture for user 55555
7839
55555

Заврался Свечников. Жаль, нет закона, по которому чиновник обязан проходить проверку на детекторе лжи. Часто, по графику, а в подобных случаях - срочно, добровольно или принудительно.

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to Шаман Дьявола (Севастополь)

Да да.)))
Кто первый выйдет и скажет-мы помирились,тому пирожок вручать.))
Только пусть парами выходят. Один чиновник,один депутат.))
Самая "чудная" пара будет Кулагин-Дубовик.)))

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Совсем народ за дураков держат. даже обидно...

Profile picture for user Irra
146
Irra

Похоже, Дневные Суслики хотели ЧАМа очернить руками этого чинуши, но не ожидали, что IQ Свешникова так невысок, что он через 35 батарею попытается Чалого очернить. Обо...сь, теперь оттираются:)

Profile picture for user Северный
2880
Северный

to 55555 (Севастополь) Заврался Свечников. Жаль, нет закона, по которому чиновник обязан проходить проверку на детекторе лжи.
Очень интересная мысль. Если в данном случае чиновник уверен, что не врёт, то пусть это докажет городу и пройдёт проверку на детекторе лжи. И провести проверку должны независимые представители.

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to Северный (Амдерма) Очень интересная мысль. Если в данном случае чиновник уверен, что не врёт, то пусть это докажет городу и пройдёт проверку на детекторе лжи. И провести проверку должны независимые представители.

Ну да.)))
Журналисты Информера и Форпоста.))
И комментаторы под никами.))

Вот уж правда правдивая будет.)))

Profile picture for user Андрей04
2388
Андрей04

Ставрида (Севастополь)
Что то поднадоела эта грязная подковерная возня в городе. Как бы адмирала в родные пенаты отправить? Надо думать всем миром.

Ничего сложного. Надо прекратить жаловаться Путину, это адмирал и его челядь наверняка объясняют как происки пятой колонны. Надо написать ВВП благодарственное письмо с просьбой поощрить адмирала, с переводом на работу в Москву. Ткачёва из Краснодара поощрили в с/х, надо и его куда нибудь поощрить.
Слава Меняйле.

Profile picture for user S.A.D
380
S.A.D

Вихри враждебные реют над нами, темные силы нас злобно гнетут... Где-то мы такое уже проходили...

Profile picture for user svar
907
svar

мда , интервью подделали , фейсбук взломали ... просто кибератака на очень важного чиновника , компромат на которого просто убьёт всю административную и политическую жизнь в городе... наверное американское АНБ всем департаментом постаралось , не меньше)))

Profile picture for user svar
907
svar

я вообще кстати не пойму-зачем все чиновники , как по команде заводят себе странички в фейсбуках разных , твиттерах и прочих супостатских соцсетях?) вот я хоть и работаю в сфере инет-технологий(если что-Свечникова не я ломал))) , но мне и то не хватает времени , да и желания постить всякую чушню в социалках. а чинушам нашим , такое ощущение что занятся больше нечем , как только хрень всякую комментить...

Profile picture for user Patriot1
476
Patriot1

Неубедительные объяснения у свечникова...
Вместо того, что бы сказать извините "ляпнул" не подумавши, начинает как нелепо оправдываться и все валить на хакеров, хотя очевидно по цепочке, хакеры не причем.
Форпост молодцы, Вы над схваткой.
Будь моя воля , я бы таких как свечников заставил начинать каждый рабочий день с посещения 35 батареи...

Profile picture for user S.A.D
380
S.A.D

to Patriot1

Зачет!!!

Profile picture for user 1965
7796
1965

to кэт (Севастополь)

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

Когда же это уберется из Севастополя?Как все надоело.Превратили город в свинарник,давайте все туда,откуда приехали.

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

to aquila (Севастополь) Да ясен пень! Белый, пушистый, глаза голубые! Сама невинность! И на сайт-то хакерская атака, и на аккаунт - хакерская атака. И главное: Интервью не давал! Невиноватая я, он сам пришёл!

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Черт дернул написать.
Что можно предложить местным печатным изданиям в таком случае? Проинтервьюировать А.Свечникова, как человека и чиновника о том:
1 Какое его мнение по поводу необходимости проведения общественных слушаний по проекту байкерского клуба на горе Гасфорта?
2. Каково его отношение к музейному комплексу 35 батарея и его личные ощущения после посещения от увиденного и услышанного там?
Все остальное- на совести чиновника. Не хотелось, чтобы также вдруг всплыли другие доказательства, которые говорили бы об обратном.

Profile picture for user korj
77
korj

Проинтервьюировать А.Свечникова, как человека и чиновника о том:1 Какое его мнение по поводу необходимости проведения общественных слушаний по проекту байкерского клуба на горе Гасфорта?
ответ на первый вопрос есть тут https://www.youtube.com/watch?v=aQ3nhde5JD8
второй вопрос - да, раз он сам не удосужился защититься (видно эта тема не 'цепляет'?) надо было спросить напрямую :)

Profile picture for user madagarova
6174
madagarova

to korj (Севастополь)



Спасибо за ссылку.

После просмотра выступления на сессии:

1. Чиновник даже не знает куда прокуратура вносит представления и протесты, а куда направляет иски.
2. Мне фиолетово, что там думает с подачи правительства главное правовое управление, если эти мысли вредят интересам города и горожан. Свою компетентность это управление продемонстрировало законом о присоединении.
3. И что за выражение "наша прокуратура"? У правительства есть своя, в чьих интересах она действует? Или это все-таки орган государства?
4. Нетактично характеризовать деятельность прокуратуры вместо разбора деятельности губернатора и правительства по прихватизации оччччччень большого земельного участка.
5. Кто это "мы неконкурентноспособны" и почему это является основанием для разбазаривания земель города?
6. Сударь, Вы на сессии Законодательного Собрания, а не в суде, какие еще "свидетели обвинения"?
7. Да, жители города гораздо лучше знают о "патриотических шоу НВ". Стоит только вдуматься в это словосочетание: патриотизм - это шоу (!!!).
8. Без плана использования территории договор аренды является ничтожным, так как не выполнено одно из существенных условий договора (сделки). Его ни приостанавливать, ни расторгать не надо. Его просто не существует.

И т.д. Что ни предложение, то бред. Честное слово, даже лень дальше этот бред расписывать. Искренне сочувствую депутатам, которым пришлось его выслушать.


Profile picture for user stronggy
3901
stronggy

to Рыбаков Н.С (Севастополь) to Северный (Амдерма) Очень интересная мысль. Если в данном случае чиновник уверен, что не врёт, то пусть это докажет городу и пройдёт проверку на детекторе лжи. И провести проверку должны независимые представители. Ну да.))) Журналисты Информера и Форпоста.)) И комментаторы под никами.)) Вот уж правда правдивая будет.)))Я бы с тобой, убийца собак и кличковец, вышел!

Profile picture for user эндемик
2064
эндемик

..."мы не дураки ...дураки не мы"...как-то по школьному...

Profile picture for user Посметный Виктор
1301
Посметный Виктор

В том что есть весьма заинтересованные лица в том, что бы мы все перегрызлись между собой, это факт.

Profile picture for user Myromec
653
Myromec

Не верю!!! Услужливый ...опаснее врага.

Profile picture for user Van
126
Van

Не мог не спросить.... У Меняйло есть помощник? Он не справляется с бездействием?

Profile picture for user arapchik
424
arapchik

Ну, и где хотя бы обещание обратиться в компетентные органы за расследованием инцидента и о защите "честного имени"?


Хватит уже народ за лохов держать! Кому он нужен, это второсортный чинуша, чтоб ради него хакерские атаки устраивать? Или это сайт решил приподнять свой рейтинг?

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

to Посметный Виктор (Севастополь)

вы дороги сделаете для начала, дармоеды

Profile picture for user doka
1
doka

to arapchik (Севастополь) Хватит уже народ за лохов держать! Кому он нужен, это второсортный чинуша, чтоб ради него хакерские атаки устраивать? Или это сайт решил приподнять свой рейтинг?

Все верно!
Гнать всех волков, казаков и губера и его компанию. И ЧФ пусть с собой забирают. А мы сами выберем себе начальников и денег себе заработаем сколько захотим!

Profile picture for user Яна Ю
566
Яна Ю

Я вижу ситуацию очень просто.
Ляпнул, не подумав, хотел за умного сойти, а менталитет местный не знает, вот и получилось, что получилось. А теперь пытается выкрутиться, но способы какие-то странные.
А с другой стороны, какой пиар, хоть и чёрный. Раньше его никто не знал, зато теперь все горожане.

Profile picture for user Яна Ю
566
Яна Ю

to doka (paulo)

Мы это кто?

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to FCZP to Посметный Виктор (Севастополь) вы дороги сделаете для начала, дармоеды

А каким боком Виктор Посметный относится к дорогам?)))

Profile picture for user joseff
1733
joseff

Интервью не давал, клин вбивают темные силы,

Вихри враждебные веют над нами
Темные силы нас злобно гнетут

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Яна Ю "Раньше его никто не знал, зато теперь все горожане."

Позволю себе продолжить:
"Знают что это проходимец, подхалим, лгун
да еще и глупый, как пробка"
И вот ОНО нам надо, в Севастополе!?

Profile picture for user Ris
723
Ris

Конкретно всех за дураков держит.... Не верю! (с)

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Товарищ слышал звон, да не знает, где он.
Зато написал и полегчало

Profile picture for user S.G.Y.
655
S.G.Y.

Это ж до какой степени надо считать горожан тупым быдлом, чтоб начать втирать такую ересь про хакеров... ...удак...

Profile picture for user Анита 26
436
Анита 26

to korj (Севастополь)

Спасибо за ссылку.
этот чинуша мог еще и не такое сказануть.. вывод из его выступления на сессии ЗС: "Высшей" степени профессионал... Не удосужился просмотреть документы в которых статус водохранилища был присвоен озеру на Сухой речке ... А невМеняйло орет, что это карьер по докам рудоуправления... и эти, с позволения сказать, специалисты пытаются управлять городом-героем Севастополем... Ужас!

Profile picture for user Влюбленная-В Море
440
Влюбленная-В Море

to Яна Ю to arapchik (Севастополь) to Андрей04 (Севастополь) Ставрида (Севастополь) Что то поднадоела эта грязная подковерная возня в городе. Как бы адмирала в родные пенаты отправить? Надо думать всем миром. Ничего сложного. Надо прекратить жаловаться Путину, это адмирал и его челядь наверняка объясняют как происки пятой колонны. Надо написать ВВП благодарственное письмо с просьбой поощрить адмирала, с переводом на работу в Москву. Хватит уже народ за лохов держать! Кому он нужен, это второсортный чинуша, чтоб ради него хакерские атаки устраивать? : Я вижу ситуацию очень просто. Ляпнул, не подумав, хотел за умного сойти, а менталитет местный не знает, вот и получилось, что получилось. А теперь пытается выкрутиться, но способы какие-то странные. А с другой стороны, какой пиар, хоть и чёрный. Раньше его никто не знал, зато теперь все горожане.

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Ребята, посмотрите как на ветку прибежали тролли-однопостники - сразу видно, когда чиновник "нагадит", моментально набегает всякая мерзость гадить дальше!

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Vladimir_Lazarev (Севастополь)

"Пехота" сюда бегала, бегает и бегать будет
защищая своих кормильцев и поильцев
сколько существует Наш Фор-Пост
Привет, Владимир!
Вокруг акул всегда прилипалы вертятся.
А возле шерханов шакалы Табаки шакалят

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

to mila710 (город-герой Севастополь) Совсем народ за дураков держат. даже обидно...

Тем более севастопольцев. Они просто не в курсе, что у нас каждый второй СПИ закончил (и про хакерские атаки не из телевизора знает), и вообще процент населения с высшим образованием больше, чем везде. Просто по себе судят, недоумки!

Profile picture for user Dakster
157
Dakster

Объяснения чиновника - полный бред! Отписка, отмазка или еще не знаю как это назвать! Запустил сам в севастопольцев своими высказываниями оскорбление, а теперь струсил такого напора в соцсетях и решил из себя дурачка построить и отыграть назад! Типичный трус-карьерист и непорядочный человек, готовый при первом удобном случае отказаться от своих слов и дел, а значит и при первой же опасности может и своих предать! Одним словом - один раз замазался - пошел вон! Или более мягко - Скатертью дорога обратно через Керченский пролив!

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Dakster Объяснения чиновника - полный бред! Отписка, отмазка или еще не знаю как это назвать! Запустил сам в севастопольцев своими высказываниями оскорбление, а теперь струсил такого напора в соцсетях и решил из себя дурачка построить и отыграть назад! Типичный трус-карьерист и непорядочный человек, готовый при первом удобном случае отказаться от своих слов и дел, а значит и при первой же опасности может и своих предать! Одним словом - один раз замазался - пошел вон! Или более мягко - Скатертью дорога обратно через Керченский пролив!
И чем быстрее, тем лучше для него.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Сибирь (Севастополь)

Отлично сказано! 100%

Profile picture for user WRC
166
WRC

во всём виновата мировая закулиса

Profile picture for user pavelan55
282
pavelan55

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user pavelan55
282
pavelan55

Объяснения чиновника - полный бред! Отписка, отмазка или еще не знаю как это назвать! Запустил сам в севастопольцев своими высказываниями оскорбление, а теперь струсил такого напора в соцсетях и решил из себя дурачка построить и отыграть назад! Типичный трус-карьерист и непорядочный человек, готовый при первом удобном случае отказаться от своих слов и дел, а значит и при первой же опасности может и своих предать! Одним словом - один раз замазался - пошел вон! Или более мягко - Скатертью дорога обратно через Керченский пролив! А еще лучше, сделать это вчера!

Profile picture for user bertywooster
263
bertywooster

Прямо ночной дозор. Всем выйти из тени, "темные силы" Кругом враги обложили))
...Детский сад какой-то. А вроде и зарплата приличная, и должность не последняя. Профнепригодность.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to bertywooster (Севастополь)

Вот, вот.
Причем, особо возмутительно, что этот
тип, не просто тип с улицы, а аж (!!!!)
цельный советник гуМбернатора!

Ежели у губернатора ТАКИЕ советники,
то каков же тогда САМ?!
Над нашей гуМбернией уже
казачьи кони ржать начали :(

Profile picture for user vikaivlad
628
vikaivlad

Поздно Батенька. Это Вы, пробуете Чалого на прочность. То волки, то ёлки, Вы забыли, что вы в Севастополе, а не у себя в Краснодаре.

Profile picture for user ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Все разногласия и разночтения /между органами власти/, недомолвки - они бывают, но носят чисто рабочий характер, а не личных конфликтов.

Наша лодка тонет, а мы ее даже не прокавыривали.

Profile picture for user достойный
1773
достойный

Свечников юморист , своими высказываниями похож с Киевским мэром Кличко ! Побольше бы таких , без них было бы скучно .можно уже конкурсы устраивать на самые смешные высказывания чиновников . Вмешались темные силы ! Созданный мною аккаунт не имел должной степени защиты ! - Могу сказать, что пресловутое интервью не давалось мною. Я к нему отношения никакого не имею. Если кто обращал внимание, стилистика, скажем так, моей риторике не соответствует. В моем словарном запасе многих оборотов просто нет, и кто со мной много общается, тот знает, что я даже нецензурно мало выражаюсь, в крайних каких-то случаях, - заявил Александр Свечников. ДА действительно его товарищ подтвердил , что он уронил свечникову чугунную батарею на ногу и саша сказал - ,ты не прав, игорь васильевич !

Profile picture for user NKLM
1153
NKLM

to Воин Света (Севастополь)

Добрый день.
Александр Валерьевич Свечников - не советник Губернатора, а гораздо более весомая и значимая фигура в Правительстве Севастополя.
Заместитель Губернатора и Представитель Губернатора в Законодательном Собрании Севастополя, ни больше не меньше.

Profile picture for user Гюльчатай
140
Гюльчатай

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
1
884

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
561

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1482

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1131

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
15
3251

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3232
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
561

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
924

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3194

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1237

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1824

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707