Новости Севастополя

Игорь Дуляй и Мариуш Левандовски — игроки ПФК «Севастополь»

Служба новостей ForPost
На вопросы, многократно задаваемые журналистами руководству и тренерам ПФК «Севастополь», о возможном усилении команды до завершения трансферного окна, ответила сегодня селекционная служба.

Не далее как сегодня клуб пополнили очень именитые (с точки зрения выигранных трофеев) и весьма знаменитые по выступлениям в Украине и за свои сборные команды – Игор Дуляй и Маруиш Левандовски.

Контракты с футболистами заключены сроком на 3 года.

Дальнейшее усиление в ПФК «Севастополь» по-прежнему не исключают, но некоторый итог, считает руководство клуба, подвести можно. В связи с этим в ближайшие дни ПФК «Севастополь» планирует провести презентацию всех своих новичков текущего дозаявочного периода. О времени и месте проведения презентации будет сообщено дополнительно.
 
По данным http://transfermarkt.de/de/pfk-sevastopo/startseite/verein_16245.html трансфертная стоимость игроков может составлять 2.000.000 € и 4.000.000 € соответственно.
3848
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (45)
IRON
3189
IRON

Ого!!! Дуляй и Левандовски... фигасе!!!

Шобак
1847
Шобак

Тактика ПФК "Севастополь" - оправдывает его названия держать неприступную оборону и не давать забить никому, а потом, рвануть под конец и забить... и тогда мы чемпионы)))

cash
321
cash

да да да...так им и надо! Пы.Сы. даёшь СЕВАСТОПОЛЮ КУБОК УКРАИНЫ! УРА!

лансер
1616
лансер

to Шобак (Севастополь)

""держать неприступную оборону и не давать забить никому, а потом, рвануть под конец--" Вас продадут

и Вы сольёте игру, как обычно происходило с Севасом

при обороне.

Команды попадая в вышку, зарабатывают большое

бабло от третьей стороны, особенно команды, вновь прибывшие. И это не запрещено правилами.

Шобак
1847
Шобак

to лансер to Шобак (Севастополь) Команды попадая в вышку, зарабатывают большое бабло от третьей стороны, особенно команды, вновь прибывшие. И это не запрещено правилами. Попутали вы что-то стимулировать с третьей стороны можно только ПОБЕДУ, но не проигрыш...

синий иней
29460
синий иней

Страшно мне стало за всех соперников Севастополя.

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

По информации сайта футбол,Шахтер их просто отдал,Новинский в деле или в доле!? Новость просто зашибись!!!

Шобак
1847
Шобак

to синий иней (Дед Мороз) Страшно мне стало за всех соперников Севастополя. если без иронии говорить, то и на счет высшей лиги говорили улыбаясь, но ведь мы там... а если сохранят стиль - командная игра... то долго ли упорно, но мы будем чемпионами...

Шобак
1847
Шобак

to НЕдобрый (Севастополь) По информации сайта футбол,Шахтер их просто отдал,Новинский в деле или в доле!? Новость просто зашибись!!! и в деле, и в доле он бизнес-партнер Ахметова и совладелец ПФК

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to Шобак (Севастополь) Да я знаю,народ на обсуждении новости на сайте недоумевает почему не отдали в ДНЕПР,ТАВРИЮ.

синий иней
29460
синий иней

to Шобак (Севастополь)



Так ты видать недавно на сайте, а я уже 2,5 года и всё время поддерживал Севастополь и накаркал ему ПЛ. Так, шо тавой, а ирония моя к клубу добрая.

лансер
1616
лансер

to Шобак (Севастополь)

Стимулируют любой результат, вплоть до разгромного.

Спроси у IRONа, он большой знаток.

Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

болей за своих рабиновичей из арсенала и динамо-куяв,

на куй тебе СВС?

синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ)



А в России я ещё болею за Ротор, с середины 80-х, иди на рух.

Юрий.
3618
Юрий.

Эти ребята смогут реально усилить команду, а нашим ребятам набираться опыта и отвоёвывать место в основе.

Ждём субботу.

Ждём Дынаму.

авас
1239
авас

to Шобак (Севастополь) Ты шо не знал что дед мороз на этом сайте "местный ПРОРОК"

Такой себе Вольф Мессинг , патриот местного разлива . Он тут всем о будущем рассказывает . Вы будте с этим дедом поосторожней . Сейчас ПФК Севастополь должны огромные бабки этому предсказателю за то что он предсказал ещё 2,5-года тому назад выход Севастополя в ПЛ .

Синий дед реальный предсказатель , все его прогнозы сбываются . Вот ждём когда Украина станет одной из сильнейших стран мира . Так же ждём когда развалится Россия (дед сказал что все эти события произайдут очень скоро) а мы этому пророку верим .

Юрий.
3618
Юрий.

Дед Мороз - всевидящее око.

Дед, когда уже в Китае на мови забалакают?

рыбак
849
рыбак

Контракты с футболистами заключены сроком на 3 года.

Ну а если ПФК Севастополь не потянет ПЛ (не дай Бог конечно ) Ведь всякое можит быть и возврат в первую лигу тоже . И тогда и Дуляй и Ливандовский будут два года играть в первой лиге ?

синий иней
29460
синий иней

to рыбак (Севастополь)



Штук двадцать нечьих и всё будет гут.

Юрий.
3618
Юрий.

to рыбак (Севастополь)



НЕ загоняй, с самого начала было понятно что никто в пердив не собирается.

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

Динамо(К)- Гент 3-0,молодца!!!

синий иней
29460
синий иней

to НЕдобрый (Севастополь)



С Победой!

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to синий иней (Дед Мороз) Взаимно!!!Униря- Зенит 0-0.

синий иней
29460
синий иней

to НЕдобрый (Севастополь)



Тоже неплохо.

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to синий иней (Дед Мороз) Да.Я думаю в Питере порвут!

синий иней
29460
синий иней

to НЕдобрый (Севастополь)



Посмотрим, но думаю, что таки да. Хотя результативная ничья не помешает.

Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to синий иней (Дед Мороз) to НЕдобрый (Севастополь)



Поздравляю наших ДК с победой в ЛЧ,хочется,чтобы и дальше радовали такой игрой.В субботу мы едем с компанией в Симфер на матч с Динамо,будем болеть за ПФК!!!

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to Alex2008ander (Севастополь) Взаимно,посмотрим в деле усиление ПФК.

синий иней
29460
синий иней

to Alex2008ander (Севастополь)



Спасибо и тебя с Победой! А я в субботу буду болеть за Динамо, ибо с детства! С уважением. Дед Мороз.

синий иней
29460
синий иней

to НЕдобрый (Севастополь)



Мне кажется "усиление" вряд ли выпустят, им нужно притерется, наверное.

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to синий иней (Дед Мороз) Да,возможно,но у них есть опыт игры против Динамо.Севастополь вперёд!!!

синий иней
29460
синий иней

to НЕдобрый (Севастополь)



Та вот я и думаю, может их под Динамо так срочно преобрели и именно у Шахтёра. Ведь он по сути главный динамовский конкурент. Та нехай. Динамо всё равно выиграет.

Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to синий иней (Дед Мороз) to НЕдобрый (Севастополь) Та вот я и думаю, может их под Динамо так срочно преобрели и именно у Шахтёра. Ведь он по сути главный динамовский конкурент. Та нехай. Динамо всё равно выиграет.



Я тоже так думаю и мне кажется,что они все таки выйдут на поле именно по этой причине-отобрать очки у ДК! А по игре посмотрим!

синий иней
29460
синий иней

to Alex2008ander (Севастополь)



Желаю корректной игры.

IRON
3189
IRON

Желаю Севастополю победы.

Махно
362
Махно

Для поддержания севастопольского духа клубу необходимо прикупить бразильцев, аргентинцев и игроков сборной Камеруна.

cash
321
cash

Я слышал что Севастопольский клуб хочет приобрести МЕССИ, пока открыты трансферные ворота...))))))))))))))))))))))

синий иней
29460
синий иней

to Юрий. (Севастополь)



Дед Мороз - всевидящее око. Дед, когда уже в Китае на мови забалакают?



Волна изучения китайского языка охватывает Россию:



http://russian.people.com.cn/31519/6928305.html

Юрий.
3618
Юрий.

to Махно (Гуляй-поле) to синий иней (Дед Мороз) to Alex2008ander (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз)



Вы четыре... нет, не мушкетёра. Вы четыре дебила.

Название темы почитайте, а потом подумайте стоит ли здесь поздравлять Дынаму с черножопыми абизянами?

синий иней
29460
синий иней

to Юрий. (Севастополь)



Дурень ты переферийный и рогуль заповедный. Помечтай лучше, что Севастополь когда-то займёт 5 место в ПЛ да поучавствует в еврокубках за счёт очков набранных в рейтиг страны тем же Динамо или Металлистом, Шахтёром. Какие вы всё таки приземлённые и примитивные.

IRON
3189
IRON

to синий иней (Дед Мороз) Я так чухаю шо у ПФКС серьезные планы, звыняй, дед, но 31 июля- болею за севасов. Нас за@бали левые пенальти от Суркисов и вытягивание ДК за уши на 1 место.

IRON
3189
IRON

и вытягивание ДК за уши на 1 место. и за яйца.

Юрий.
3618
Юрий.

to IRON



Это вашему Папе тоже надо яйца выдрать за такой провал перед самыми воротами.

Я уже губу раскатал что Дынамо с очками расстаётся, а тут...

Хотя и пенальти был такой себе. Никто не вонял что его поставили и думаю смолчали бы не поставь его судья. На мой взгляд Дынаме просто повезло.















































китайские телефоны продажа

синий иней
29460
синий иней

to IRON



А ты, шо думаешь мне и болелам Динамо нужны вытягивания за уши, но этим грешат все и Шахтёр в том числе. А пеналька с Металлистом чистая была, тут не где правду деть.

Болей за Севастополь я не против, понимаю, что Динамо уже конкурент Металлисту, ибо вы планку теперь высоко подняли, да и игру бывает показываете суперовскую.

oceanicsonic
1159
oceanicsonic

Динамо - фашистскии клуб, клуб-парасит. Начал своыу историыу в 1936 с ограбления Николаева и Херсона, и так до конца грабил всех: Черноморца (Беланов), Заваров (Заря) и.т.д. По жизни ничего не поменялось.



Севастополь победит!

Главное за день

Как готовились к Новому году в Севастополе почти 100 лет назад

Самые точные сведения от сотрудников городского архива.
16:01
0
77

Какими севастопольцы помнят новогодние елки из детства

Самое ценное в воспоминаниях – ощущения волшебства и родного дома.
10:02
0
310

Какие вызовы и возможности ждут Россию в 2026 году — прогноз экспертов

Появление каких «чёрных лебедей» ожидают эксперты.
09:19
2
268

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
1
1427

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
5650

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1854
Туризм

«Отдых становится ресурсом». Куда поедут российские туристы в 2026 году

2026 год будет временем устойчивого внутреннего туризма, уверена эксперт.
16:17
0
0

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4002

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41605

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1153

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
937