Как сообщил "Горячим новостям" источник В Севастопольской госадминистрации, бывший начальник жилищно-коммунального хозяйства города Владимир Хибученко официально снят с прежде занимаемой должности и назначен первым заместителем председателя Гагаринской районной администрации.
Напомним, что до увольнения Хибученко долгое время находился в отпуске.
Обсуждение (12)
Блин ... ну не дебилы ли .. ЖКХ развалил, так его вообще местную Администрацию кашу варить поставили. Неужели нельзя уволить безвозвратно человека?
вот яркий вам пример того,
что номенклатурное г...но
у нас вовеки утонуть не может,
ему всегда другое "г" поможет...
да видать больше людей нет которые могут работать.
с одного стула на другой пересаживают одних и тех жи даунов.
просто видать КАСТРАТОВУ нужны свой проверенные люди,которые бы ему давали откаты за всякие махинаций.
а,так придет новый человек которого надо обучать всему мастерству,да еще вдруг КАСТРАТОВА слушать не будет.
Во ,хорек, вынырнул из заложенного водоканала на повышение Хорошо водой напоил засратова..... ПРОКУРОР_НЕ СПИ -тема на погоны!
Господи, что за бедная страна! Тасуют этих чиновников как засаленную колоду карт. Провалил одно дело, найдем другое! Осточертели! Пора бы их всех на помойку!!!
Господи, что за бедная страна! Тасуют этих чиновников как засаленную колоду карт. Провалил одно дело, найдем другое! Осточертели! Пора бы их всех на помойку!!!Да потому что всё продажное, в первую очередь прокуратура, суды, менты, вчера заехал на мойку за мной в очередь гаишник - на иномарке, за 2000 грн в месяч такую не купишь. Звание у кренделя майщр, про тех что выше даже речь не идёт - все взяточники. Майчук Николай Платонович - профессионально "разбомбил" АТЛАНТИКУ превратился в мультимиллионера и умудрился остаться "уважаемым" челом. Андреев тоже самле сделал с ЮГРЫБХОЛОДФЛОТОМ, и ничего нормально себя чухает.
to oceanicsonic (Камыши) to кредо (Севастополь) to Rogerus (Севастополь) to ty (krim) to док (севастополь) to PereC
Неужели, никто до сих пор так и не понял, что все мы живём в разнополярном обществе, где существуют такие же разнополярные законы для одних и для других, где большая часть в роли лакеев и рабов обслуживает меньшую, но властную и т.д.!
Всё это конечно можно изменить, но какими усилиями общества!? К тому же возможно ли это вообще, если это общество прибывает в состоянии коматозного больного, находящегося в летаргии!?
Что это? Кадровый голод или просто своих не сдают?
... ЖКХ развалил, так его вообще местную Администрацию кашу варить поставили. Неужели нельзя уволить безвозвратно человека?

Ядовито,но метко....замечание по существу
Чиновники не тонут. Еще всплывет.
to ass (Севастополь) Чиновники не тонут. Еще всплывет.
Тонут! Ещё и как тонут, - правда не у нас! У нас всё "колосника" стоящего не находится!!!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Увы от перемены слагаемых во власти сумма не меняется. Демократия однако