16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя пообещал учителям прибавку в зарплате

Глава города не упустил возможности «уколоть» неугодных депутатов.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
888
Беспокойный (Севастополь)
- 16/04/2019 в 9:22

А просто нормально платить достойную зарплату за добросовестно выполненную работу не пробовали?

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 16/04/2019 в 9:23

Это хорошо, что дополнительную стимуляцию ввели. Зарплата у учителей невысокая. Провышегие квалификации раз в три года за счёт работодателя. 

Аватар пользователя Айседора
постов:
63
Айседора (Севастополь)
- 16/04/2019 в 9:35

Учителям просто оплатят прохождение курсов. Надо же финансировать реорганизованный центр развития образования. Одним дадут денег, чтобы они заплатили за работу другим.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
122
Aleksd
- 16/04/2019 в 9:40

 опять хороводят и обещают перед выборами... 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5114
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2019 в 10:47

Губернатор Севастополя пообещал учителям прибавку в зарплате

 Смотрю по укроТВ украинский выборный цирк и, думаю, что губернатор не только смотрит, но и учится))))) 

Аватар пользователя Анна Изотова
постов:
6
Анна Изотова (Севастополь)
- 16/04/2019 в 10:48

Только выплаты будут тем, кто пройдет повышение квалификации по программам СОГЛАСОВАННЫМ С ДЕПАРТАМЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ.  Шаг вправо, шаг влево- РАССТРЕЛЛЛЛЛ!!!! только, там, где решил ДЕПАРТАМЕНТ!!!! 

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
34
Miha Miha (Москва)
- 16/04/2019 в 10:50

а просто зарпалту платить не пробовали или надо на так называемых кусрах повышения квалификации еще и бабла напилить?

7.5 млн рублей только на зарпалты? А сколько бюджету обойдуться эти курсы?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
124
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/04/2019 в 11:10

И вновь учителя оказались в положении без вины виноватыми...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3132
Монолит (Севастополь)
- 16/04/2019 в 11:13

Рядовым учителям нужна ежемесячная надбавка из горбюджета, а не единоразовая подачка, да и то, за счет которой технокрад пытается себе сделать пиар.

Аватар пользователя Елена Мирошникова
постов:
1
Елена Мирошникова (Севастополь)
- 16/04/2019 в 11:50

Эту надбавку и так получают учителя, с высшей категорией 3535 руб с первой 2020 руб. Лучше бы оклады для них повысили, а не о действующих надбавках рассказвали. Хреновато Овсянников готовиться к совещаниям не проманиторил Ай-ай-ай

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
304
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 16/04/2019 в 12:10

Быстро переобулся. Недавно заявлял что з/п учителей в Севастополе около 30 тыс. Пока Тимофеева реальные расчетки не собрала. А теперь говорит - маленкий уровень. Поди его пойми.....

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 16/04/2019 в 13:05

Дополнительная стимуляция всегда подталкивает к хорошей работе )))

Аватар пользователя Turbos
постов:
240
Turbos (Севастополь )
- 16/04/2019 в 14:05

Да поздно пить боржоми образование уже провалилось

Аватар пользователя avaron
постов:
93
avaron ()
- 16/04/2019 в 15:00

популизьм в чистом виде

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
55
Мария Миронова
- 16/04/2019 в 17:41

Популизм не популизм, а дополнительные выплаты нашим учителям, как и повышение квалификации не помешает. 

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 17/04/2019 в 6:11

Люди по вашим коментам Клиника плачет