Новости Севастополя

«Горячая линия» Сергея Куницына

«Горячая линия» Сергея Куницына

Служба новостей ForPost

Как сообщает пресс-служба СГГА, 29 января председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын провел сеанс прямой телефонной связи. В течение двух часов на «горячую линию» дозвонились 40 севастопольцев.

 

Тематика обращений - работа городского жилищно-коммунального хозяйства. Ни одного звонка - о политике. «Людей интересуют не глобальные, а частные, личные проблемы, - подвел итог «горячей линии» Сергей Куницын, - и такие откровенные диалоги я считаю самым эффективным приемом граждан».

 

В сеансе прямой телефонной связи приняли участие заместители главы города, районные власти, руководители отраслевых управлений и отделов Севастопольской администрации. Спектр поднятых тем оказался широким: перевод ведомственных общежитий в коммунальную собственность, приватизация жилья, цены на лекарства, газификация сел и отдаленных микрорайонов, канализование частного сектора и освещение внутридомовых территорий. Что же касается отопления, то все обращения касались неполадок на внутридомовых сетях. Люди даже жаловались: «слишком хорошо топят».

 

В ходе «горячей линии» было немало звонков, в которых люди выражали свою поддержку начинаниям главы города, благодарили за обновленный Приморский бульвар, отремонтированные дороги. Многих заинтересовала деятельность Благотворительного фонда Сергея Куницына. Севастопольцы благодарили его работников за помощь.

 

Подробный отчет о «горячей линии» председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына читайте на страницах газеты «Слава Севастополя».

 

Лица города:
Куницын Сергей Владимирович

Куницын Сергей Владимирович

2003
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
Turn
36298
Turn

to Банщик Истину глаголишь, Банщик. Я сам видел, как он приезжал в Севастополь под охраной таких бандитских рож, что в кошмарном сне не приснится.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
799

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2584

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
1821

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3921

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
391

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
908
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4349

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1631

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
378

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6218

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386