Севастополь

157
Аватар пользователя кэт
кэт

Горелов: Наша цель – прекратить разграбление Севастополя

12 августа на площади Нахимова планировалось провести митинг. Этот митинг, который организаторам, возможно, придется перенести в другое место, уже сейчас обрастает разнообразными слухами – сторонниками исполнительной власти утверждается, что это потенциальный майдан, революция или новая

Обсуждение (158)

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
177
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:41

Отличное интервью! Правда прочел на другом ресурсе. Вот те кто сейчас заявляет про "приезды" Навального, обвиняет в "организации майдана" и есть та самая 5-я колонна. Они занимаются дискредитацией российской власти в Севастополе.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 11:42

Горелов депутат моего округа, и я готов оказать Вячеславу Николаевичу достойную политтехнологическую помощь в деле прекращения разграбления Севастополя.

Аватар пользователя Самооборонец
постов:
114
Самооборонец (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:44

Напоминаю (хотя забывчивых среди севастопольцев ранее не наблюдалось): классикой ВСЕХ цветных революций всегда было только два лозунга - "Против коррупции" и "Против фальсификации выборов". Что мы сейчас и имеем в исполнении местных ющенок и тимошенок.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:50

to Самооборонец (Севастополь)

Напоминаю (хотя забывчивых среди севастопольцев ранее не наблюдалось): классикой ВСЕХ цветных революций всегда было только два лозунга - Против коррупции и Против фальсификации выборов . Что мы сейчас и имеем в исполнении местных ющенок и тимошенок.
Классика, характеризующая любое цветное недоразумение - массированное тявканье провокаторов изо всех щелей! Я думаю, у вас хватит ума не назвать прошлогоднее февральское противостояние "майданом"? Ото сидите, мама, и не ....!

Аватар пользователя костолом
постов:
18
костолом (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:50

да сколько можно объяснять! нет, не было, не будет и априори не может быть разочарования, что мы Россия! есть лишь 2 разочарования: 1. что в городе оставили мафию хохлов на местах. 2. что поставили какого-то неадекватного левого пассажира властвовать городом. это все!

Аватар пользователя ielel
постов:
1373
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:51

to Самооборонец (Севастополь)

Что ж вы все хозяев своих ющенок и тимошенок забыть не можете??? Хватит уже тут нам про цветные революции рассказывать, самооборонный вы наш!

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
177
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:52

to Самооборонец (Севастополь)

Самообронец? Из тех которые преторианская гвардия губернатора?

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:55

to Самооборонец (Севастополь)

Работать не пробовал?

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 06/08/2015 в 11:56

А ведь риск провала митинга через провокации со стороны третьих сил существует.

Аватар пользователя Самооборонец
постов:
114
Самооборонец (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:56

to barret (Севастополь) to Д. Соловьев to ielel to stronggy


Всему диванному ополчению - брысь под лавку!
На всех вас - майдаунов укорот найдётся.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:56

Самооборонец (Севастополь)

Напоминаю (хотя забывчивых среди севастопольцев ранее не наблюдалось): классикой ВСЕХ цветных революций всегда было только два лозунга - "Против коррупции" и "Против фальсификации выборов". Что мы сейчас и имеем в исполнении местных ющенок и тимошенок.

Дядя, или тётя, кто по твоему ющенки и тимошенки местные? Озвучь!
Или не трынди попусту!
А ещё лучше приди на митинг и там озвучь! И скажи что ты типа с самообороны (какой правда не ясно)!

Аватар пользователя egurt
постов:
2
egurt (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:58

Бла-бла-бла,бунт за всё хорошее,против всего плохого. Предвыборная компания начинается 12 августа.

Аватар пользователя Politov
постов:
50
Politov (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:59

Он видимо из той самообороны гопников, что мешают туристам и скалолазам ходить по лесам крымским, обещая прикопать в лесу если что. Что то тенденция пагубная в комментариях наметилась - непонятно защиты нашего непьющего губернатора, фабрика троллей  это вы тут стараетесь?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1497
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 06/08/2015 в 11:59

К словам Горелова просто нечего добавить. 12 августа - момент истины!

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:59

Горелова уважаю как человека! Не успел проявить себя ещё как депутат, не дают прихвостни губернаторские! Но у него всё ещё впереди! Молодец,настойчивый и настоящий боец!

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 06/08/2015 в 11:59

Меняйло боится широкой разгласки накопившегося негатива коррупционных деяний в Севастополе.

Аватар пользователя Самооборонец
постов:
114
Самооборонец (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:00

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Да были уже, и сказали ВСЁ: https://www.youtube.com/watch?v=OL5bMMRkcHg 27-февраля 2014 г., всего лишь пятый день Обороны! смотреть с 4:51

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1497
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 06/08/2015 в 12:01

to Фри (Севастополь)

Предотвратить митинг? Нет ничего проще - пускай губернатор услышит севастопольцев сегодня и исправит свои ошибки.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:01

В столице могут этот митинг Меняйло не простить.

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:02

Странное какое-то у нас правительство - идет конкретное разворовывание земли, уничтожаются заповедные места, паша лебедев резвится как последний раз, а правительство удивляется: чего мол народ недоволен? и причисляет протестующих против нового земельного дерибана к 5 колонне. Может не будете воровать - глядишь народ и успокоится...

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:03

to Град

А ведь риск провала митинга через провокации со стороны третьих сил существует.
НЕТ! Не существует уже, в силу кропотливой работы над таким вариантом развития событий! Если вы могли бы видеть "стайки", которые любезно согласились завернуть обратно в пункт начальной своей отправки, подальше от Севастополя, вы бы не задали такой риторический вопрос!

Аватар пользователя Дядя Лаврик
постов:
227
Дядя Лаврик (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:03

Очень грамотно, доходчиво и информационно. Спасибо, Слава! Мне кажется, что сегодня нельзя допустить этого противостояния. По многим причинам. В том числе необходимо понимать, что обязательно найдутся, и даже не найдутся, а будут ОБЯЗАТЕЛЬНО присланы провокаторы "укропы", которые ОБЯЗАТЕЛЬНО устроят какую-то гадость. Не дай БОГ! У меня две просьбы: - решайте возникающие вопросы другими путями. Путем диалога между двумя ветвями Севастопольской власти. Если что-то не получается, то призывайте третейских судкй. Вплоть до В.В. Но не выносите все это на площадь! Уже были на моей памяти драки между Куницыным и Саратовым, после которых в дерьме оказался Город! Прошу об одном! Только не стравливайте между собой людей! Мы все любим свой Город, но у каждого есть соя точка зрения, и давайте ее выслушивать не на площадях! - депутаты ЗК! Примите наконец законы "Об особо охраняемых территориях" и вообще весь пакет о лесах и земле. Будет закон - не останется любителей поживиться Севастопольской земличкой! А пока его нет, будут лезть разные гуси-лебеди и блохастые серые "защитники землицы Русской"! Еще раз с уважением и благодарностью, Дядя Лаврик!

Аватар пользователя aviator3
постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:04

После митинга пропадет последняя надежда на консенсус между двумя ветвями власти в Севастополе.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:05

to Самооборонец (Севастополь)

Да нет не сказали ничего ещё! Ты на митинг прийди, и попробуй найти там тимошенок и ющенок, и запах укропа! Ты же пишешь о будущем митинге? Не так ли? Так вот и карты в руки тебе!

Аватар пользователя diana1913
постов:
10
diana1913 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:06

За всю историю Севастополя был только один случай, когда одна власть организовывала митинги против другой. Делал это Куницын, известный украинский нацист. Неужели у Вас, Горелов, у Тимофеевой и других депутатов нет возможности обсуждать все вопросы с губернатором ? Есть. Но Вам видимо нужен пиар, внесение еще одного уголька в костер разногласий с властью. Иного здесь предполагать трудно.

Аватар пользователя pavloff_e
постов:
230
pavloff_e (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:07

Прекратить и начать грабить самим. ЗакС оказался не горсоветом: землю не выделяет, разрешения не выдает... Тоска зелёная...

Аватар пользователя soldier56
постов:
474
soldier56 (Sevastopol)
- 06/08/2015 в 12:07

Не поняль, меняйло может нам запретить собрание? Тогда объявляйте Сход горожан и только на Нахимова, если не разрешат тогда собраться напротив горсовета с перекрытием улицы, а то в столице заснули! Не забудьте флаги России принести, чтобы майдаунов порадовать и не было попытки СМИ трактовать двояко. Горелов, мы с тобой !

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:10

Дядя Лаврик!
Не примазывайте сюда закон! Он не исполняется губернатором и его компашкой НИ В ЧЁМ,НИ КАК И НИ ГДЕ!
О каких ветвях вы вообще судачить решили! Это выражение НЕДОВЕРИЯ жителей города Севастополя губернатору и "его людям"(не чиновникам как принято считать,а именно "его людям"), которые тотально узурпировали власть в городе!
Ишь стараются-то как!
А когда Меняйло удалят из города, свиристеть о ком будете?

Аватар пользователя msync78
постов:
515
msync78 ()
- 06/08/2015 в 12:10

Просто надо было вовремя решать проблему, как с Сахалинским губернатором. Что ФСБ в Севастополе не работает, неужели на верх не докладываются настроения в городе. И все вся проблема решена, и не было бы сейчас поводов для митингов.

Аватар пользователя Дядя Лаврик
постов:
227
Дядя Лаврик (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:10

"После митинга пропадет последняя надежда на консенсус между двумя ветвями власти в Севастополе". ... и тогда придет лесник, и выгонит ВСЕХ!

Аватар пользователя Дафна
постов:
234
Дафна ()
- 06/08/2015 в 12:10

to diana1913 (Севастополь)

За всю историю Севастополя был только один случай, когда одна власть организовывала митинги против другой. Делал это Куницын, известный украинский нацист. Неужели у Вас, Горелов, у Тимофеевой и других депутатов нет возможности обсуждать все вопросы с губернатором ? Есть. Но Вам видимо нужен пиар, внесение еще одного уголька в костер разногласий с властью. Иного здесь предполагать трудно.
Да,зрите в корень !..Да, и выборы в сентябре не за горами..Да,а что ЗС нигде озвучивает свои достижения..законы, принятые и уже работающие во благо севастопольцев?

Аватар пользователя Постовой
постов:
1172
Постовой (Россия Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:16

Статья правильная. Горелов популярно объяснил, чем возмущены севастопольцы. Судя по тому, что в большом количестве появились свежезарегестрированные тролли, которые всячески охаивают идею проведения митинга, идти на митинг надо - держиморда Меняйло реально боится недовольства севастопольцев.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:16

Дафна
З.С. каким боком сюда К МИТИНГУ прилепили? Вы настолько уверены что тут сплошь глупцы, что всем Севастопольцам нужно вслушиваться в кваканье "говорунов"!
Это народный митинг, никакая партейка и никакая чинуша сюда не примажется! Люди не дадут этого сделать!
З.С. будет отвечать за свою работу! А губернатор и его Ко вообще исключают эту ответственность! ПОЭТОМУ, ПОШЛИ ОНИ ВОН ИЗ МОЕГО ГОРОДА! и прицепом укрозастройщиков пусть цепляют за собой!

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь, русский с 1783 года)
- 06/08/2015 в 12:18

to diana1913 (Севастополь)

судя по вашему дню рождения Вы много пережили и по этому должны знать что разговор Горелова и Тимофеевой лично с губернатором не изменит позиций последнего, так как он лишь кукла в чужих руках.

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь, русский с 1783 года)
- 06/08/2015 в 12:20

А Горелова уважаю, это человек искренне болеющий за интересы города и горожан, но сейчас он попал в оборот большой российской политики со всем её подводным дерьмом и ему нужна поддержка народа. Поможем!!!

Аватар пользователя Александр3
постов:
9760
Александр3 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:21

to Дядя Лаврик (Севастополь)

После митинга пропадет последняя надежда на консенсус между двумя ветвями власти в Севастополе . ... и тогда придет лесник, и выгонит ВСЕХ!
И правильно сделает. А то эта игра престолов уже порядком надоела... Уже видно, что ни те не могут "исполнительствовать", ни эти "законодательствовать".

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:21

Дума (Севастополь, русский с 1783 года) Вопрос с губернатором уже решён! А вы так и не поняли?

Аватар пользователя msync78
постов:
515
msync78 ()
- 06/08/2015 в 12:22

to Сергей Александрович (Севастополь)

12.08.15 БЫТЬ! 1) Импичмент - губернатору Меняйло 2) Назначение временного управляющего 3) Мораторий на все его приказы (ревизия всей деятельности) 4) Ревизионная комиссия по фактам расследования деяний меняйло и Ко как преступная группировка 5) Корректировка системы выборов губернатора Севастополя, условий его полномочий и его персональной ответственности 5) Выборы губернатора Севастополя

Аватар пользователя Politov
постов:
50
Politov (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:24

После митинга пропадет последняя надежда на консенсус между двумя ветвями власти в Севастополе . ... и тогда придет лесник, и выгонит ВСЕХ!
Чушь городишь Берия.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 12:24

Горелов: Наша цель – прекратить разграбление Севастополя

Я бы расширил цель:
Прекратим разграбление Севастополя, начнём эффективную эксплуатацию достояния Севастополя на пользу Севастопольцев.

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь, русский с 1783 года)
- 06/08/2015 в 12:24

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Нет , не понял, я не вижу кто вместо него сидит в губернаторском кресле, может поставят кого похуже?

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
177
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:26

to barret (Севастополь) to Д. Соловьев to ielel to stronggy Всему диванному ополчению - брысь под лавку! На всех вас - майдаунов укорот найдётся.
Ты клоун где был, когда мы на Графской табличку фуфлоту не дали повесить?

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь, русский с 1783 года)
- 06/08/2015 в 12:34

to Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)

Он самооборонялся

Аватар пользователя Александр3
постов:
9760
Александр3 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:34

to Дафна

...а что ЗС нигде озвучивает свои достижения..законы, принятые и уже работающие во благо севастопольцев?
А есть что озвучивать? Если есть что - то некогда. В тексте же ясно написано: у слуг народа парламентские каникулы. Отдыхают народноизбранные от непосильных своих трудов на благо народное... Какие, на фиг, парламентские каникулы в такой обстановке? Знали, куда шли. Должны были быть готовы пахать в режиме минимум шесть дней в неделю по восемь часов минимум... Чего проще - перед отпуском принять закон о временном (до 1 сентября) запрете решения земельных (и прочих спорных) вопросов. Начнут "разграблять" - подать в суд. И как минимум - написать письмо за подписью депутатов ЗС Севастополя Путину о ситуации в городе... .................. Ну соберут чаловцы митинг, примут резолюцию... А меняйловцы потом соберут другой митинг, примут другую резолюцию... Что дальше? Майдан и антимайдан?

Аватар пользователя Дядя Лаврик
постов:
227
Дядя Лаврик (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:39

Мой уважаемый "калиброванный" товарищ! Закон должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если его нет, то не приходится говорить об его НЕИСПОЛНЕНИИ! Что касается выражения НЕДОВЕРИЯ, то давайте посмотрим, будет ли вообще этот митеинг, и сколько народу придет на него! Мнение даже одного человека достойно уважения, но не обязательно к выполнению ВСЕМИ жителями Города. Также это касается мнения двух, трех, сотни и даже тысячи человек! Ведь в Городе проживает почти полмиллиона людей! Это так, на всякий случай. А проведение митингов с такой повесткой дня, это или желание попиариться перед выборами, или неумение решать вопросы другими, имеющимися в распоряжении путями. Но в любом случае следует не забывать, что мы сегодня живем в России, а не в Украине! Это тоже на всякий случай! И появление лесника очень вероятно! И тогда мало не покажется и многим другим! Традиции этого государства к этому обязывают. Иначе бы оно столько лет не простояло в условиях неприрывных вызовов. С искренним уважением, дядя Лаврик.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 12:39

to Александр3 (Севастополь)

Чего проще - перед отпуском принять закон о временном (до 1 сентября) запрете решения земельных (и прочих спорных) вопросов.
А Вы об этом, депутата Вашего округа спрашивали?

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2304
Андрей04 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:41

Все вопросы провокационные. Всё пытаются поймать на протесте против президента. Нет такого протеста. Увольте Меняйло и никаких протестов не будет.

Аватар пользователя Ханты
постов:
387
Ханты (Севастополь)
- 06/08/2015 в 12:44

Друзья! Обратите внимания сколько вдруг появилось новых участников с количеством постов 2-3. И все как один пытаются "мочить" организаторов и сторонников митинга. Это, очевидно, спланированная акция, причем с той же грядки, что и фейк по поводу приезда Навального. С одной стороны ветер дует.

Аватар пользователя Дафна
постов:
234
Дафна ()
- 06/08/2015 в 12:44

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Вы,уж извините,но, если есть желание сложить пазлы в этой начавшейся подковерной возне,то,начните читать с блогов некоего Целительного анчара три недели назад : "Свобода и справедливость в нашем городе" http://sevastopol.su/blog/read/id/1876 далее,следующий блог - "Наши права и губернатор, ночные волки, экс-министр" далее след блог от этого же аФФтора- "Открытому письму Президенту - быть или не быть?" Да,далее на ветке- Севастопольцы собирают митинг на 12 августа http://sevastopol.su/news.php?id=77974 тех,кто увещевал не поддаваться на провокацию..просто заблокировали,с формулировкой - "за разжигание конфликта"...Извините,предлагаю просто задуматься :кому это надо и выгодно?..хотя,ответ уже и на поверхности лежит.. да,посмотрите еще веточки по Херсонесу..ну хотя бы с "утеряной головой царицы Ливии"..

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 12:45

to Дафна


Ещё, раз спасибо, мне такой пиар нужен

Страницы