Лента новостей

Севастополь

25 июля 2010 - 14:20
4085
84

Главком ВМФ России озвучил в Севастополе долгожданную новость о скором пополнении кораблей ЧФ РФ

administrator
ForPost - Новости : Главком ВМФ России озвучил в Севастополе долгожданную новость о скором пополнении кораблей ЧФ РФ
25 июля после парада и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ состоялась пресс-конференция Председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова, Главкома ВМФ России Владимира Высоцкого, Председателя Совета министров АРК Василия Джарты, Председателя СГГА Валерия Саратова. На вопрос о перспективах развития ЧФ РФ Владимир Высоцкий сказал:
 

  Если исполнительный документ будет подписан в ближайшее время, то первые два (пополнения на ЧФ РФ) могут появиться в этом году. Рассматривается вариант: такие корабли, как «Ярослав Мудрый», он в прошлом году вошел в строй — это корабль Балтийского флота, и «Неустрашимый», вот эта пара (сторожевых кораблей) может появиться уже здесь (в Севастополе). В ближайшее время, буквально в течение месяца будет заключен контракт на строительство серии кораблей как раз для Черноморского флота и подводных лодок тоже.

 

Относительно украино-российских учений на Черном море «Фарватер мира» главком высказал пожелание проводить не раз в два года, а проводить ежегодно под поочередным руководством  командующих флотами Украины и России.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (84)

Аватар пользователя platon
постов:
198
platon (Москва)
- 25/07/2010 в 14:42

Очередной бред СМИ!!!!! Не ранее конца 22011 года, первый- РКА "Р-6" !!!!!!

Аватар пользователя Махно
постов:
362
Махно (Гуляй-поле)
- 25/07/2010 в 15:53

ЧФ мертв

Аватар пользователя Шобак
постов:
1828
Шобак (Севастополь)
- 25/07/2010 в 16:18

to platon (Москва)

Очередной бред СМИ!!!!! Не ранее конца 22011 года, первый- РКА Р-6 !!!!!!
ну если на то пошло бред Главкома...

Аватар пользователя poa.68
постов:
70
poa.68 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 16:21

Мертв не ЧФ РФ,а ВМСУ.

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 25/07/2010 в 17:29

Собака лает - караван идёт

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 25/07/2010 в 18:13

ЗА ПОЛОСАТЫХ!!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 18:36

to poa.68 (Севастополь)

Мертв не ЧФ РФ,а ВМСУ.

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 18:42

to Махно (Гуляй-поле)

ЧФ мертв

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 18:49

Вы забанены администрацией ForPost до 15.08.2124 11:10
Блин, админы сайта, Вы за шо баните? За собственное мнение, высказанное вслух, или за то, что оно с Вашим не совпадает? полный беспредел!

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 18:56

А с кораблями в ВМФ России видимо действительно плохо. Тришкин кафтан - с одного флота на другой тягают - дыры латают.
Админы - опять бан?

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 25/07/2010 в 18:57

C ДНЕМ НАШИМ!!!

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 25/07/2010 в 19:21

ВСПОМНИМ-ПОМЯНЕМ...... Славный ЧЕЛО ВЕК!!! ГОСПОДИ УПОКОЙ ДУШУ раба ВЛАДИМИРА,,АМИНЬ!!!

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 25/07/2010 в 20:15

На сколько я понимаю во флоте эти сторожевики отремонтируют и отправят в Сомали. Просто с ЧФ ближе чем с БФ. Зато два в одном и обещания выполнили и понтов наколотили.

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 25/07/2010 в 20:20

to ПАТРИОТ-2

Вы забанены администрацией ForPost до 15.08.2124 11:10 Блин, админы сайта, Вы за шо баните? За собственное мнение, высказанное вслух, или за то, что оно с Вашим не совпадает? полный беспредел!

В этих вопросах я- я чемпион.
Как Бразилия, безоговорочно.

Аватар пользователя Банщик
постов:
21034
Банщик
- 25/07/2010 в 20:35

Всех поздравляю с Днём ВМФ России !

Сегодня 30 лет как умер Владимир Высоцкий. Вечная ему память ! Поэт всегда с нами.

Аватар пользователя Cito
постов:
626
Cito (Malta)
- 25/07/2010 в 21:36

И что в новости долгожданного? Нам платить больше будут?
Долгожданная новость такая: В Севастополе остался один маленький корабль ЧФ РФ с экипажем 20 человек. А оплата Севастополю за базирование осталась та же!!!

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 25/07/2010 в 21:43

to Банщик Недавно услышал неизвестную версию песни "Здесь вам не равнины..."
ЗА ПЕРЕВАЛОМ ВДОЛЬ РЕКИ
ГДЕ НЕ С-РУКИ ТАМ БЬЕМ КРЮКИ
ТУДА ГДЕ С ГОР СВИСАЮТ ЛЕДНИКИ
ТАМ .?.?.?.?. НАПЕРЕВЕС
С КРАСИВЫМ НАЗВАНЬЕМ "ЭЛЕЛЬВЕЙС"
ОТБОРНЫЕ АЛЬПИЙСКИЕ СТРЕЛКИ

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (ЕКБ)
- 25/07/2010 в 21:47

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВМФ РОССИИ!

Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 22:00

to Cito (Malta)

А оплата Севастополю за базирование осталась та же!!!

Не таже, а больше!!!

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 22:15

"Неустрашимый" - 20 лет, "Ярослав Мудрый" - заложен был 20 лет назад. Рухлядь. Так вот, заметьте, за эту рухлядь (ЧФ РФ) Украина получает совсем неплохие деньги!!!
Поздравляю!

Аватар пользователя Банщик
постов:
21034
Банщик
- 25/07/2010 в 22:15

to IRON Тоже не слышал.Вообще у него песни скажем так , многокуплетные...

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 22:26

to ПАТРИОТ-2 ...а за что тебя банить если только смеяться с тебя можно Твои клоунады гуцулам недоразвитым в самый раз Они такой бред заглатывают....Пиши и дальше умник

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 22:27

to Банщик...Привет Мальчик Рад видеть тебя С Праздником !

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 22:29

to IRON В этих вопросах я- я чемпион.
Как Бразилия, безоговорочно.............................

так объясни ему может и поймет что к чему Придурков итак хватает на форуме......

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 22:30

to Turn

Пиши и дальше умник

Сам умник! Опонировать нечем?!!!

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 25/07/2010 в 22:33

to Банщик Привет!С праздником!
У песни Вершина есть 7 вариантов))здесь

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 22:35

to ПАТРИОТ-2 ...объясню немножко 20 лет это не срок для корабля если идет плановая модернизация ........Тебе было 20 лет ты что старый был ......а корабль заметь ЖЕ ЛЕЗ НЫЙ ....естественный износ металла два микрона в год а еще существуют ТР СР и КР это виды ремонта любого корабля так сказать для поддержания здоровья......в добавок скажу корабли делаются не из того материала из какого делают грабли........УМНИК читай сказки гуцулам-калоедам

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 22:39

to ПАТРИОТ-2 ...на ЧФ еще стоит в строю КОММУНА 1913 года постройки мне сейчас трудно сказать в каком она состоянии но поставленные задачи она выполняет Еще работая в заводе в 70 годах я ее видел вблизи и скажу что за прошедшие 60 лет она огого как выглядела........

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 22:41

to ПАТРИОТ-2

to Turn Пиши и дальше умник Сам умник! Опонировать нечем?!!!
...да не обижайся пожалуйста я совершенно без злости тебе пишу

Аватар пользователя Банщик
постов:
21034
Банщик
- 25/07/2010 в 22:41

to Wishte (Севастополь) to Turn Саша и Лена ! Всем привет !

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 25/07/2010 в 22:43

to Парус (ЕКБ) to Банщик to Wishte (Севастополь) to Turn Добрый вечер и с праздником!!!

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 22:45

to Turn
Ну да, если учесть, что кораблям ЧФ по 30 лет, то 20 - это практически новые! Во всяком случае, сразу не потонут.

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 22:50

to ПАТРИОТ-2 .....а чего не потонут Потонут Каждый гуцул знает что железо тяжелее воды Значит потонут они ведь железные

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 25/07/2010 в 22:56

to ПАТРИОТ-2 Есть Москва,и она прошла модернизацию.

"Неустрашимый" - 20 лет, "Ярослав Мудрый" - заложен был 20 лет назад. Рухлядь.

В Атлантику ходят нормально.

Сторожевой корабль "Неустрашимый" во вторник вернулся на главную военно-морскую базу Балтийского флота после длительного океанского прохода. В течение 144 суток экипаж "Неустрашимого" выполнял задачи по обеспечению безопасности судоходства в Аденском заливе.

"За 144 суток похода пройдено 22642 морские мили, проведено 7 конвоев кораблей, в общей сложности 28 единиц, общим тоннажем почти 1 миллион 300 тысяч тонн", - доложил командующему Балтийским флотом вице-адмиралу Виктору Чиркову командир похода, начальник штаба соединения надводных кораблей капитал 1 ранга Павел Ясницкий.здесь

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 22:57

to Turn
Да нам всёравно, Россия платит, и пусть платит ещё сто лет и больше, пока деньги не кончатся, и газ.

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:00

to Wishte (Севастополь)

доложил командующему Балтийским флотом вице-адмиралу Виктору Чиркову командир похода, начальник штаба соединения надводных кораблей капитал 1 ранга Павел Ясницкий

Вот он обрадуется, когда узнает что теперь на ЧФ будет служить.
А на БФ что останется?

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:04

to Wishte (Севастополь)

Есть Москва,и она прошла модернизацию

Только не надо про Москву, все ещё помнят"Восток-2010"...

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:11

to mango-19 (севастополь) Привет!С праздником!

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 23:19

to ПАТРИОТ-2 Да нам всёравно.....................

....................
Нам это кому Твоей организации или Украине За всю Украину пожалуйста не отвечай......

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:19

to ПАТРИОТ-2

, все ещё помнят"Восток-2010

Ну и что там было,поделитесь.И ссылки желательно,а не слухи.

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 23:21

to mango-19 (севастополь) ...Привет Манго! С праздником и тебя! Ты в какой то мере так же относишься не буду раскрывать полностью но это и твой праздник........Можно я любимую картинку выброшу на тему Манго аж руки чешутся не дай мне поймать столбняк......

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 25/07/2010 в 23:26

to Turn ........Можно я любимую картинку выброшу на тему Манго аж руки чешутся не дай мне поймать столбняк...... Ну как я Вам могу отказать

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:27

to Wishte (Севастополь)

Ну и что там было,поделитесь.И ссылки желательно,а не слухи.

Какие ссылки? Ну что Вы! Ктож Вам про такое напишет? Ну нет в России демократии и свободы слова, нет!

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 23:31

to ПАТРИОТ-2 ...может ты и прав насчет демократии и свободы слова но там есть РОССИЯ ...А что у вас есть Нас не в счет мы не Украина мы во власти ее Так что у вас -национализм бандиты и воры в законе у власти бедные нищают богатые жиреют перспективы никакой кроме как взбунтоваться и головы сворачивать тем кто за 18 лет у власти довел страну и народ до этого Что у вас есть хорошего

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:38

to Turn

-национализм бандиты и воры в законе у власти бедные нищают богатые жиреют перспективы никакой кроме как взбунтоваться и головы сворачивать тем кто за 18 лет у власти довел страну и народ до этого Что у вас есть хорошего

Ну прямо всё про Россию! И национализм, и бандиты у власти, и богатые жиреют, и про перспективы... Вот только у власти не 18, а побольше лет.
Так-что ничем Россия не лучше, а в чём-то даже и хуже (например в разбазаривании своих территорий!).

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:38

to ПАТРИОТ-2

Какие ссылки? Ну что Вы! Ктож Вам про такое напишет? Ну нет в России демократии и свободы слова, нет!

Так вы с других сайтов,враждебных поищите,разве они не писали?или ничего нет?
А на БФ что останется?

Поступление свыше 10 фрегатов, корветов и тральщиков, до 80 самолетов и вертолетов ожидается на Балтийском флоте (БФ) в ближайшие годы, отметил командующий БФ вице-адмирал Виктор Чирков в праздничном заявлении по случаю Дня Военно-морского флота России.читайте

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:43

to Wishte (Севастополь) ...привет ,как ты..

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 25/07/2010 в 23:45

to mango-19 (севастополь)

Ну как я Вам могу отказать

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:48

to Wishte (Севастополь)

Поступление свыше 10 фрегатов, корветов и тральщиков, до 80 самолетов и вертолетов ожидается на Балтийском флоте (БФ) в ближайшие годы, отметил командующий БФ вице-адмирал Виктор Чирков в праздничном заявлении по случаю Дня Военно-морского флота России

Я извиняюсь, но Вы во всё это верите? Все праздничные заявления в будущем времени. Вам это ничего не напоминает, или такие заявления Вы слышите в первый раз?

Аватар пользователя ПАТРИОТ-2
постов:
53
ПАТРИОТ-2 (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:50

И откуда это всё возьмётся? Материализуется из воздуха?

Страницы