Севастополь

30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Где находится самая убитая дорога Севастополя

Жители города могут не только узнать ответ, но и высказать свое мнение по этому поводу.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Gena73
постов:
472
Gena73 (Sevastopol)
- 29/01/2020 в 13:10

Красота.

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 29/01/2020 в 13:18

Ощущение, что это дорога на танкодром и не иначе...

Аватар пользователя GP
постов:
2694
GP (Севастополь)
- 29/01/2020 в 13:38

Вы по Сафронова не ездили, от дома №75 вниз. Там вообще только направление.

Аватар пользователя Himik007
постов:
46
Himik007 (Балаклава)
- 29/01/2020 в 13:40

Не дорогами едиными живём. Давайте поговорим про наши лестницы. Создадим рейтинг убитых лестниц. 

Одна такая находится на остановке Матроса Кошки на Корабельной стороне.

Не представляю, как по ней люди ходят в тёмное время суток.

Аватар пользователя Kesha
постов:
74
Kesha (Севастополь)
- 29/01/2020 в 13:55

Приглашаю на ул.Киянченко. Ни дороги,ни дренажа,ни канализации.Так называемая "цыганка",второй городской холм.При Украине мозги впаривал народу,любитель конвертов"-живодуев,выберете меня -все забуду. Теперь это вотчина Т.Щербаковой. Второй выборный срок пошел...А..У.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1642
partizzan76 (Севастополь)
- 29/01/2020 в 13:59

Бороться надо с причиной, а не со следствием .. 

Аватар пользователя dva
постов:
153
dva ()
- 29/01/2020 в 14:16

Карта - фуфло. Никто ей не занимается и не следит. Некоторые улицы отремонтированы еще несколько лет назад, а числятся до сих пор "красными" и "убитыми". Причем в комментариях даже фото отремонтированной дороги висит.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1303
kostoprav (Бахчисарай)
- 29/01/2020 в 15:29

Не только Мачтовая может похвастать. Она в частном секторе. А вот среди новостроек есть и своя  героиня. Встречайте!  ул.Павла Корчагина 40Б  На Яндекс карте панорама улицы бьется отлично

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
498
Alex Pao
- 29/01/2020 в 15:43

Улица Мачтовая, д.3 и 3а, как туда попасть экстренным службам, вот это вопрос, как и вопрос, как люди к себе домой попадают?!

Аватар пользователя Breeze
постов:
2247
Breeze (Россия)
- 29/01/2020 в 15:44

На ул.Б.Михалова, 6 возле бани и кафе. На верху флаг Израиля весит. Туда вообще заезжать не хочется лишний раз. Такое ощущение что идет палестино-израильская война и все дорога в воронках от бомб (остатки советского асфальта)...

Аватар пользователя Antonioni
постов:
85
Antonioni (Севастополь)
- 29/01/2020 в 15:45

Давайте ещё с балконами разберёмся, которые так и норовят на головы прохожих рухнуть. Взять хотя бы ул.Гоголя, Советскую, Суворова и т.д. А ещё на остановке "Университет", что тоже на ул.Гоголя, падают на головы куски бетонной штукатурки с крыши бывшего магазина "Горячий хлеб". Товарищи, будьте бдительны! Не ходите под балконами старых зданий!

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 29/01/2020 в 16:09

Приглашаю на ул.Киянченко. Ни дороги,ни дренажа,ни канализации.Так называемая "цыганка",второй городской холм.При Украине мозги впаривал народу,любитель конвертов"-живодуев,выберете меня -все забуду. Теперь это вотчина Т.Щербаковой. Второй выборный срок пошел...А..У.

 Улица Киянченко действительно находится в ужасном состоянии. Но, согласно карте убитых дорог, на сегодняшний день она, согласно РЕЙТИНГОВОГО ГОЛОСОВАНИЯ, находится на 74 месте. Напоминаю, принцип подачи информации ответственным структурам, исходит исключительно от рейтинга того или иного участка. Чем больше голосов, тем быстрее попадет в список ремонта.

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 29/01/2020 в 16:15

Карта - фуфло. Никто ей не занимается и не следит. Некоторые улицы отремонтированы еще несколько лет назад, а числятся до сих пор "красными" и "убитыми". Причем в комментариях даже фото отремонтированной дороги висит.

 Данной картой занимаюсь лично, так как курирую это направление по Севастополю. Для того, чтобы участок дороги был помечен как отремонтированный, необходимо предоставить фотоподтверждение. К сожалению, заявители, после выполнения ремонта, в 95% не предоставляют данные фото. Для этого, лично мне приходится выезжать на участки и проверять их выполнение. Также, упущение самой карты в том, что я не получаю на свою почту о добавлении комментариев, что позволило бы более оперативно вносить изменения. По мере формирования списка для ремонта, согласно рейтинга, проверяю их выездом на место, по мере свободного времени. Если нашли упущение, буду признателен за ссылку на дорогу, отправленную по адресу dksevastopol@gmail.com

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 29/01/2020 в 16:50

Улица Мачтовая, д.3 и 3а, как туда попасть экстренным службам, вот это вопрос, как и вопрос, как люди к себе домой попадают?!

 Улица Мачтовая, при 11 голосах, находится на 216 месте.

Аватар пользователя суржик
постов:
3169
суржик (Севастополь)
- 29/01/2020 в 17:00

to Breeze:  
На ул.Б.Михалова, 6 возле бани и кафе. На верху флаг Израиля весит. Туда вообще заезжать не хочется лишний раз. Такое ощущение что идет палестино-израильская война и все дорога в воронках от бомб (остатки советского асфальта)...

 а пусть там дорожные службы того государства, чей флаг висит, работают ))))))))

to Максим Мишин:  

чем неудобна карта - необходимо авторизоваться ))))))

Аватар пользователя olpans
постов:
998
olpans (Севастополь)
- 29/01/2020 в 17:07

ул.Чехова на Северной стороне,тоже в плачевном состоянии.

Аватар пользователя viktorpv
постов:
16
viktorpv (севастополь)
- 29/01/2020 в 17:10

А на каком месте находится примыкающий к улице Николая Музыки -ПРОЕЗД ЯКОВА ИВАНОВА. Который все депутаты обещают сделать.

 

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 29/01/2020 в 17:53

А на каком месте находится примыкающий к улице Николая Музыки -ПРОЕЗД ЯКОВА ИВАНОВА. Который все депутаты обещают сделать.  

 Для того, чтобы она была на каком-то месте, она должна быть отмечена. В данный момент, она не нанесена на карте.

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 29/01/2020 в 17:55

Дам один маленький совет. От того, что Вы здесь напишите вашу улицу, она на карте убитых дорог не появится. Есть проблема, отмечайте, размещайте фото и чем больше голосов получит ваш участок дороги, тем быстрее он будет отремонтирован. Хотите убедится в этом, приглашаю в комманду. 

Аватар пользователя Прочитал всю эту...
постов:
8
Прочитал всю эту... (Севастополь)
- 29/01/2020 в 19:32

Максим Мишин, обратите внимание на самую ужасную улицу Севастополя- Кизиловую в Балаклаве, возле остановки "Комбинат"! Асфальт смыло уже давненько, так как ее вообще не ремонтировали точно, лет 12 минимум. Кроме того, вокруг плохой грунтовки высятся несанкционированные свалки и просто мусор от диких аборигенов. Это позор нашего Города! Обращения во все инстанции ничего не дали. Вся надежда только на Вас, выручайте!

Аватар пользователя Прочитал всю эту...
постов:
8
Прочитал всю эту... (Севастополь)
- 29/01/2020 в 19:40

Помогите, кто сколько может! Расскажите всем про убитую улицу Кизиловая! Ну, а голосования не столь важны, это вторично...

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
557
Н_иколай (Севастополь)
- 29/01/2020 в 20:16

Мне кажется, этот конкурс должен получить официальный статус. Муниципалитеты, в чьём ведении находятся убитые дороги-победители должны штрафоваться.

Аватар пользователя viktorpv
постов:
16
viktorpv (севастополь)
- 29/01/2020 в 21:36

Улица Лобанова,паралельно улица Якова Иванова, потом проезд Якова Иванова напротив немецкой химчистки, бывшая Снежинка которая окнами смотрит на проезд. Проезд как перемычка соединяет ул Короленко и Н Музыки. Умные люди от Музыки перегородили Короленко и ездят по проездам. Кадастровые номера есть а на карте нет потому что делать не хотят. А ниже в балке проезды асфальтированые

 

А на каком месте находится примыкающий к улице Николая Музыки -ПРОЕЗД ЯКОВА ИВАНОВА. Который все депутаты обещают сделать.    Для того, чтобы она была на каком-то месте, она должна быть отмечена. В данный момент, она не нанесена на карте.

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1307
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 30/01/2020 в 5:11

Бывает и похуже:

Related image

 

Аватар пользователя Корабельный
постов:
51
Корабельный (Севастополь)
- 30/01/2020 в 6:22

Зачем нужны эти карты и прочее. Если бы власть города хотела бы сделать дороги лучше, они взяли бы любую спутниковую карту и делали, делали... А лучше бы чтобы сами катались по захолустьям города и искали бы проблемы. 

Аватар пользователя Виктор К
постов:
6
Виктор К (Севастополь)
- 30/01/2020 в 11:06

to Прочитал всю эту...:  Ерунда полная! Максим Мишин знает прекрасно где находится "самая убитая дорога" Севастополя. Это ул. Софьи Перовской в Любимовке!А нет, вру. Не знает конечно. Он ведь только сделал вид, что приезжал к нам. А сам сделал хвалебную статью в Форпосте, о том, какой Автодор молодец! О том, что ещё, примерно, через ГОД, ВОЗМОЖНО, ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО, НАМ ЧЕМ-ТО ОТСЫПЯТ. "Спасибо большое"

Аватар пользователя Виктор К
постов:
6
Виктор К (Севастополь)
- 30/01/2020 в 15:35

to Аполлоновка-Стрелка:  Это как раз наша дорога, после дождя! Без шуток!

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 30/01/2020 в 18:24

 

to Прочитал всю эту...:  Ерунда полная! Максим Мишин знает прекрасно где находится "самая убитая дорога" Севастополя. Это ул. Софьи Перовской в Любимовке!А нет, вру. Не знает конечно. Он ведь только сделал вид, что приезжал к нам. А сам сделал хвалебную статью в Форпосте, о том, какой Автодор молодец! О том, что ещё, примерно, через ГОД, ВОЗМОЖНО, ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО, НАМ ЧЕМ-ТО ОТСЫПЯТ. "Спасибо большое"

 С удовольствием подискутирую с вами по вашим претензиями, только открыто, с участием автодора, проведением всех аргументов. Хотите, попрошу форпост сделать такую встречу. А то агульно обвинять, могут многие. 

Аватар пользователя Виктор К
постов:
6
Виктор К (Севастополь)
- 30/01/2020 в 23:01

to Максим Мишин:  С удовольствием подискутировать с вами открыто не получается. Мы, со всеми соседями, прождали Вас целый день. А вы не явились на встречу, которую сами назначили. По поводу огульных обвинений. Любой, кто умеет читать, прочитав статью "Забытый Алькадар в Севастополе получит дорогу в 2020 году" поймёт что она, именно о том какой Автодор молодец! А не о том, что люди мучаются уже ПЯТЬ ЛЕТ! Что за эти ПЯТЬ ЛЕТ автодор не сделал НИЧЕГО! Что людям ждать ещё ГОД выполнения очередного обещания (которых, кстати, уже было великое множество из разных инстанций). И что нет НИКАКИХ гарантий что очередное обещание будет выполнено! Вот о чём, должна была быть статья. Вот и все аргументы.

Аватар пользователя Виктор К
постов:
6
Виктор К (Севастополь)
- 31/01/2020 в 9:31

to Максим Мишин:  Я вполне допускаю, что Вами движет благая цель И что Вам действительно не всё равно. И за это Вам спасибо большое, без всяких кавычек.. Но это так не работает! Чиновников надо макать в грязь с головой. Тогда только они ПОДУМАЮТ что-нибудь сделать. И не факт что сделают! А если их хвалить, то пиши пропало!