Севастополь

Гангстеры, мясо и Кеннеди: в Севастополе используют западную технологию

К какой категории отнесены избиратели Севастополя?

Гангстеры, мясо и Кеннеди: в Севастополе используют западную технологию

Люди, работающие на выборах в Севастополе под флагом «соцопроса», ведут себя очевидно иначе, - считает историк и журналист Алексей Тихонов.

Их поведение напомнило ему технологию, которая использовалась при выборах президента Кеннеди: тогда с избирателями беседовали гангстеры, во многом предрешившие исход голосования.

«Эти технологии импортированы. Слава Богу, в Севастополе без гангстеров, я надеюсь», - так прокомментировал Тихонов сюжет, снятый возле одного из избирательных участков журналистом Натальей Брайко.

Сюжет был показан в прямом эфире телеканала «Первый Севастопольский».  Проводившие «соцопрос» при этом заметили, что их действия санкционированы председателем избирательной комиссии.

Позже, как сообщил в прямом эфире журналист Руслан Осташко, глава Севастопольского избиркома подтвердил, что организации, проводящие соцопрос, работают на законных основаниях.

Как мы уже сообщали, по информации Руслана Осташко, опросы проводит ООО «Республиканский институт политических и социологических исследований», зарегистрированное в Симферополе. Перечень видов деятельности ООО широк, но на одном из первых мест стоит торговля мясом. Видимо, к этой категории, предположил Осташко, отнесены и избиратели Севастополя.

Ольга Смирнова

1181
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Банщик
24591

но на одном из первых мест стоит торговля мясом

Всякий труд должен быть оплачен.Поэтому за один ответ на вопрос избиратель должен получить сразу налом ну хотя бы тысяч десять.Иначе какой смысл давать бесплатную консультацию по закрытой информации...ok

Profile picture for user Denzo
1763

Название статьи звучит немного пафосно. Придурки в жовтых кепках на гангстеров не очень похожи, но это не отменяет факта попытки манипуляции на выборах.

Profile picture for user FlyFish
480

 

но на одном из первых мест стоит торговля мясом Всякий труд должен быть оплачен.Поэтому за один ответ на вопрос избиратель должен получить сразу налом ну хотя бы тысяч десять.Иначе какой смысл давать бесплатную консультацию по закрытой информации...

 Вам от них и пакета гречьки не светит...crazy

Profile picture for user Мурман
2198

Осташко провалил регистрацию непарламентских партий и наверняка специально.Веры ему нет.Сначала обвиняет

*кепки*,теперь говорит что все по закону.

Profile picture for user Denzo
1763

Ну-ну... Оказывается, Осташко отказался признавать подписи за регистрацию кандидатов действительными. Даже дiд Панас был менее оторван от реальности!  

Осташко провалил регистрацию непарламентских партий и наверняка специально.Веры ему нет.Сначала обвиняет *кепки*,теперь говорит что все по закону.

 

Profile picture for user Скажу
6578

to Мурман:  ну, давайте теперь с дурной головы на здоровую...yes

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
494

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1477

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3499