Новости Севастополя

ФК «Севастополь» отложил продажу билетов на матч с ФК«Карпаты», который состоится 31 августа

Служба новостей ForPost

Уважаемые болельщики!



Следующая домашняя игра нашей команды – матч 8-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд клубов Премьер-лиги между ФК «Севастополь» и ФК «Карпаты» (Львов) состоится в субботу, 31 августа.



Старт продажи билетов в социальные сектора ветеранам ВОВ, труда, участникам боевых действий, пенсионерам и людям с ограниченными возможностями, был запланирован за традиционные пять дней до матча, на вторник, 27 августа. Однако, учитывая возможную дисквалификацию нашего стадиона после разбирательства КДК по делу о беспорядках, имевших место на матче 6-го тура «Севастополь» – «Днепр», с 27-го августа продажа билетов в социальные сектора осуществляться не будет. До принятия Контрольно-дисциплинарным комитетом Федерации Футбола Украины решения по этому вопросу (заседание КДК ФФУ назначено на четверг, 29 августа) реализация билетов невозможна.



Просим вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. О том, как будет развиваться ситуация в дальнейшем, мы будем сообщать: следите за обновлением новостей.

Пресс-служба ФК "Севастополь"

4120
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (13)
Боа
2183
Боа

vonair
810
vonair

Спасибо ---ультросам ПИ***М!!!!

пентагон
6462
пентагон

Футбольные хулиганы достигли своей цели. Пресс-служба ФК "Севастополь", на стадионе имели место не беспорядки, а хулиганские действия. Нужно вещи называть своими именами.

Кхамали
83
Кхамали

Боже,жду - мы победим- наши лучшие!

ivan1985
5845
ivan1985

Конечно, Львов надо встретить тихо.
Все на горку! Просьба прийти с целофановыми пустыми пакетами. Клей для ультрас не приносить.

Turn
36298
Turn

Это идиотизм Ссыкуны виноваты а старшее поколение отвечает вместе с ними
Нельзя ли запретить в течении месяца лицам моложе 30 лет присутствовать на стадионе Вот таким методом их надо воспитывать а не всех под гребенку

Аста
2392
Аста

А мне интересно другое. куда смотрит родня всех этих сопливых ультрас? До какой степени утеряны внутрисемейные связи, если родители не видят или не хотят обращать внимание на такое. Ремня по задницам!

Александр3
9831
Александр3

to vonair (Севастополь - герой) Спасибо ---ультросам ПИ***М!!!!

Не ультрОсам, а ультрУсам.

sps55
218
sps55

А мне интересно другое. куда смотрит родня всех этих сопливых ультрас? До какой степени утеряны внутрисемейные связи, если родители не видят или не хотят обращать внимание на такое. Ремня по задницам!
А ты пойди в те семьи! И сразу прозреишь.А вот кто компенсировать стоимость абонементов будет?

ANMA
1821
ANMA

Как всегда отыгрались на самых слабых- на малолетках- плохая работа руководства команды с болельщиками, а виноваты дети - их уже стораз наказали-деньги на поездку в Запорожье затрачены - а с ними обошлись как с быдлом - где правовая оценка действий запорожских граждан, абонементов лишились- а теперь тупое руководство отметает еще и старшее поколение болельщиков - предлагаю всем прийти и болеть за Львов

Алексей22
75
Алексей22

Это идиотизм Ссыкуны виноваты а старшее поколение отвечает вместе с ними Нельзя ли запретить в течении месяца лицам моложе 30 лет присутствовать на стадионе Вот таким методом их надо воспитывать а не всех под гребенку
А данный запрет "до 30" - это не под одну гребенку? Среди моих друзей-фанатов до 30 никто не поддерживает такое поведение на стадионе. И что, им как и старшему поколению, тоже "отвечать вместе с ними"?

Nem0
82
Nem0

из-за этих баранов столько нормальных людей могут и не посмотреть матч..

Сергей Крымский
898
Сергей Крымский

всё-равно будем смотреть по телеку

Главное за день

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
527

Четыре пустыря в Севастополе превратят в парки и скверы

Горожане выбрали четыре территории для благоустройства в 2027 году.
13/09/2026 17:00
1452

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
646

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
6748

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2537
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7770

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3391

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4824

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1192

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2427