В канун праздника 70-летия Великой Победы каждый житель города должен, и даже обязан, осмотреться вокруг себя, чтобы сделать наш родной Севастополь ещё чище, краше и величественней.
Осмотрелись должным образом и в футбольном клубе с именем «Севастополь», и находящийся рядом со стадионом парк имени Героев Советского Союза, и ранее досматриваемый клубом, зафиксировали как объект, над которым установлено клубное шефство.
Поддержали эту идею также в Некоммерческом Партнёрстве болельщиков «Севастополя» и в строительном супермаркете «Нова-центр». Наградой сводной сборной этих двух организаций, после окончания трудов в парке, был матч с сотрудниками и игроками футбольного клуба на главной футбольной арене города. Матч держал в напряжении всех собравшихся до самого финального свистка и лишь на последних минутах команде ФК «Севастополь» удалось, усилиями Александра Красильникова, вырвать победу со счётом 4:3. А вот побеждённых, в этот тёплый майский день, не было.
Спасибо всем неравнодушным. А подробней о том, как это было, в фото и видеоотчётах пресс-службы клуба.














Святое дело!
Молодцы!
Хорошее дело....!
В этом сквере почти отсутствуют урны. Перед матчем решительно некуда выбросить стаканчик из - под кофе или чая. Несёшь на стадион, и там выбрасываешь.
а таблички кто вернет которые были когда то там? и украдены были охотниками за металлом