В мире

Евросоюз снимет санкции с России после ввода миссии ООН в Донбасс

Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль на полях Мюнхенской конференции по безопасности заявил о возможном снятии европейских санкций с России, если миротворцев ООН удастся разместить в Донбассе.

Евросоюз снимет санкции с России после ввода миссии ООН в Донбасс

Габриэль считает идею президента РФ Владимира Путина о вводе миссии ООН правильной.

"Мы должны добиться перемирия на Украине. Если это удастся, то мы начнем пошагово снимать санкции", — заявил министр.

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил прессе о разных вариантах встречи министров иностранных дел "нормандского формата" (Россия, ФРГ, Франция, Украина), пишет РИА Новости.

Намеченная ранее дискуссия по урегулированию в Донбассе не состоится, так как Габриэль был вынужден вернуться в Берлин. "Вчера подробно с главой МИД Украины Павлом Климкиным все обсудили. Если немцы будут готовы, то мы тоже готовы", — отметил Лавров.

Источники
762
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user кучер2017
2060

Ни чего вы не отмените! Пропиндоские праститутки!

Profile picture for user Vandi
189

Не надо нам такой "подачки". Как говорится, бойся данайцев, дары приносящих. Лучше пусть оставят в покое наших спортсменов! Но даже если  Евросоюз когда-нибудь и снимет свои пресловутые санкции, то России прийдется разрешить ввоз европейских пластиковых яблок и помидоров, а мы уже начали отвыкать от этой гадости!

Profile picture for user АНДРЕЙ27
832

Можно не верить блогерам, Цареву, западным голосам, но ДЛНР УЖЕ списано в утиль, а его руководство нужно лишь бы поставить ОДНУ подпись под разрешением на ввод шведов и австрийцев(ни разу не Запад), в обмен на фейковую амнистию и фейковый статус. Ребята, врубайте мозг, в бараке концлагеря будет поздно. 

Честно говоря, ничего нового, РФ просто проталкивает Минск, то есть капитуляцию с сохранением лица, только теперь с помощью Запада, потому как Киев(имея за спиной США) уперся, и хочет, помимо Донбасса, еще и Крым, и контрибуции, и публичную сдачу, и Гаагу для Кремля.

 

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Ничего не будет. Ни ввода ни снятия санкций.

Profile picture for user Тополь-М
721

заявил о возможном снятии европейских санкций с России

Снимет - это утвердительная форма, возможное снятие - это вилами по воде.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_844203096633
683

Захарченко говорил, что они 2 дня сопротивляются,

потом отходят к РОС. границе.  Про гражданских

ни слова...

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

А как же без США? Где их разрешение? Приедет Волкер или даже Нуланд и все изменится. Разве можно серьезно воспринимать европейских министров?

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

АНДРЕЙ27

(Севастополь)

сб, 02/17/2018 - 21:25

Можно не верить блогерам, Цареву, западным голосам, но ДЛНР УЖЕ списано в утиль, а его руководство нужно лишь бы поставить ОДНУ подпись под разрешением на ввод шведов и австрийцев(ни разу не Запад), в обмен на фейковую амнистию и фейковый статус. Ребята, врубайте мозг, в бараке концлагеря будет поздно. 

Честно говоря, ничего нового, РФ просто проталкивает Минск, то есть капитуляцию с сохранением лица, только теперь с помощью Запада, потому как Киев(имея за спиной США) уперся, и хочет, помимо Донбасса, еще и Крым, и контрибуции, и публичную сдачу, и Гаагу для Кремля. Вот это и планируют.

Profile picture for user fei5656
453

Смотрите глубже.

Кто такой глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль?  Правильно, это - должностное лицо в правительстве BRD, которое не несет никакой ответственности ни за подпись, кстати не свою а Штайнмайера, под соглашением майданутых&януковича, под документами Минского соглашения, ни даже за свои вот эти "идеи", потому как главное слово там было и есть у mutti (она же канцлерИн Меркель) и то после того, как ей разрешат что-то озвучивать Трамп и В.В. 

Данный господин там находился только как представитель страны-хозяйки мероприятия, и потому быстренько сбежал, как пишут журналюги, сославшись на оч.важные дела в столице, хотя гл.UAшумер свистел накануне о уже якобы договоренной встрече нормандской четверки. Только вот никаких важных дел так и не случилось, ничего и никому про это не известно. Просто озвучил "хотелку" и ...сбежал.

thinking....

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3331

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1155

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1141

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
21
3456