Евгения Рафаловская рассказала о трудностях, с которыми он столкнулась на проекте.
Две недели назад на канале "1 + 1" завершился финал шоу "Адская кухня – 3". Победительницей проекта стала 24-летняя хрупкая девушка из Севастополя Евгения Рафаловская. Сегодня Женя провела онлайн-конференцию в "Комсомольской правде". Отвечая на вопросы читателей, она призналась, что победа далась ей очень нелегко.
Первую неделю участия в шоу Рафаловская никак не могла привыкнуть, что ее повсюду окружают камеры
- Было очень тяжело привыкнуть, что за тобой постоянно следят, - поделилась Женя. – Когда нужно было ложиться спать, девочкам приходилось переодеваться под одеялами. Хотя прошла неделя, и мы уже практически не обращали на камеры внимания. На это просто не было времени, потому что надо было полностью сосредоточиться на участии в конкурсах.
С наибольшими трудностями, по словам Жени, она столкнулась во время индивидуальных конкурсов на приготовление ресторанных блюд.
- Обычно я продумываю такие блюда очень долго, а у нас на приготовление давалось всего полчаса! - рассказала Рафаловская.
Также Женя призналась, что было психологически сложно предлагать кандидатуры на вылет из шоу, так как иногда приходилось выбирать людей, с которыми завязались хорошие отношения.
Справка:
"Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.
да, в нашем городе никому это не нужно. карьерная лестница на кухне - это Хозяин - повар. Пока это заведение не твое - ты всегда будешь поваром, хоть с высшим, хоть без образования вообще.
Молодец!
Пусть хватает деньги и убегает в цивилизованные страны, пока ее не поймало министерство вымогателей и воров.
Умница! Настоящий талант!
ЖЕНЮСЬ!
не завидуйте. может вы не бесполезны окажетесь в итоге.
to Просто врач (Севастополь) можно, да. хочешь ? гений пера. порадуйся лучше за девочку.
to zagava (Инкерман) а вы никогда ничего не испытывали такого ? да вся жизнь построена на этих принципах. или ты сверху или снизу, но никогда не поздно подняться наверх. на шоу это делалось, чтоб улучшить ребят, дать им бесценный опыт и шанс, и она этот шанс получила.
to zagava (Инкерман)
унижение, переступить и тд это все просто шоу. сцены и кадры, определенным образом перевернутые - по большей части.
недаром столько вопросов в интервью по поводу каких то симпатий на проекте, на что она ясно все ответила.
to Просто врач (Севастополь)
ага. огрести и обощения))
деньги это та часть, которая вас покоробила. а по мне так она прославила город. я лично это увидел .
Печально, что шоу имеет такой формат... А Женя молодец. Знай наших, СЕВАСТОПОЛЬСКИХ!
to zagava (Инкерман) ну так а других передач сейчас и нету. нельзя же про все говорить плохо. нужно приспосабливаться. мир меняется, ничего не поделаешь. кто-то увидит достойные поступки, кто то недостойные. так и на улице, но выбор как себя вести только наш.
хотя по мне так украинский МастерШеф поэмоциональней будет.
to Просто врач (Севастополь)
сделал, тк вы увидели именно это) тут все просто.
а насчет прославили - так то другие случаи были. здесь формат кулинарного шоу. а есть масса других областей жизни. и любая победа - это победа.
to Просто врач (Севастополь) ну да. надо сидеть и тут строчить разные глупости - вот это не говно )
to zagava (Инкерман)
понял. дальше говорить не о чем ))
to madagarova (Севастополь)
Печально, когда учитель видит свою золотую медалистку на Ленеградке, а это шоу еще терпимо.
Тоже не понял, чем Рафаловская город прославила...Завтра ее место займет Маруся из Жмеринки, послезавтра...Никто не вспомнит об этой Жене...
Стала лучше чем? После отснятого шоу какие перспективы?
Всякие шоу - праздное и, главное, бестолковое времяпрепровождение перед дурным ящиком...
Кому нибудь 500000грн. могут поднять настроение? Мне не могут. А испортить помогут. Но многим - вполне поднимают(некоторые их даже не хотят тратить - так- берегут). Эта Женя из людей породы " зараза " - весёлая напористая деваха - ей деньги пригодятся.
Но есть ещё у медали сторонка. Эту чухню показывают на всю страну... Подрастающее поколение знает что "деньги нужны". Оно видит по "долбо-ТВ" как люди зарабатывают много-много-примного денег. Дух любого такого состязания - КОНКУРЕНЦИЯ. Это западная НОРМА ЖИЗНИ.
Пусть детки смотрят эти шоу, и своих родителей по старости сдают куда те заслужили таким воспитанием. ТРАХ-ТАРА-РАХ телевизор из окна!!!
Пока народ глотает эту телечушь, стране будут нужны такие герои! Интернет против зомбоящика

у меня дома телек неделями не включается. Для нормального развития детей очень полезно
Что смотреть по телевизору - личное дело каждого. Не понятно только, почему наше общество способно сопереживать только сирым и убогим? Заработала девчонка денег, порадоваться за нее надо. И где логическая связь между зарабатыванием денег и сдачей куда-то там родителей? Или все небедные люди, смотрящие телевизор, поголовно избавляются от своих стариков, а бомжи трогательно заботятся о своих мамочках и папочках?
победительнице пора открывать нормальный общепит в городе
Она летала в космос? Спасла на пожаре стопятьдесят тысяч детей? Дала три дневных нормы дОбычи угля за одну смену? Отговорила от суицида батальон самоубийц? Че такого она совершила, кроме смены трусняка и прокладок под одеялом? Когда закончится эта пошлость?
Поддерживаю. Именно так незаметно, методично и происходит подмена общечеловеческих ценностей.
все конкурсы на ТВ- это не более, чем шоу! Хотя, где сейчас не шоу, даже в раде.
А приготовить полезную и вкусную еду - нужное умение!
в финале шоу, представляя победительницу, и показывая, как она гуляет по Севастополю, два раза сказали, что она из Симферополя... обидно было
to Вадан Чем больше севастопольцев будет побеждать и участвовать в шоу тем лучше для нашего города. Так держать!Отбросив снобизм и не доводя до примитивизма, чем лучше то?
Умничка! Приятно порадоваться за соотечественницу))