13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Евгений Репенков: Прошу всех севастопольцев прийти на выборы

Чтобы не пустить во власть тех, от кого потом Севастополь с трудом избавляется, вдвойне важно идти на выборы.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 08/09/2019 в 14:17

С чего - это автор решил, что наши горожане хотят голосоват за "наших" которые за пять лет ничего  не сделали для города !!!

Просит он прийти на выборы... спасибо но НЕТ.

Аватар пользователя mar
постов:
174
mar (Родной, любимый Город)
- 08/09/2019 в 14:31

Евгеньич прав на все сто !!!

Аватар пользователя всего один
постов:
1598
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/09/2019 в 14:58

мы придём. а вы проследите за подсчётом. он важнее голосования. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
529
Turbos (Севастополь )
- 08/09/2019 в 15:06

У срочников стоит регистрация Севастополь? 

Аватар пользователя Denzo
постов:
110
Denzo (Sevastopol)
- 08/09/2019 в 15:07

На диване вполне уютно. Зачем эти непонятные хождения?

 Просит он прийти на выборы... спасибо но НЕТ.

 

Аватар пользователя vsv
постов:
9
vsv (Севастополь)
- 08/09/2019 в 15:10

Дорогие мои Севастопольцы! Идите на избирательные участки! Давайте покажем, что нас рано списывать со счетов, и мы никому не позволим решать за нас! А то кое-кто уже (и мы знаем кто!) и места в ЗС поделил между собой и руки потирают, что они нас «сделали». Люди, не будьте равнодушны! Не слушайте тех, кто призывает не ходить на выборы! Низкая явка выгодна правящей партии и всякого рода махинаторам. Неужели вам безразлична судьба нашего славного Города!? Посмотрите, что делается- то: и 200000 тыс. новых бюллетеней напечатали (а старые куда дели?!), и «черный пиар» уважаемым людям устроили, и «желтые кепки», и админресурс в виде подвозимых к изб. участкам военнослужащих!  К власти рвутся «боевые братки» и всякие темные личности, неужели вы думаете, что они будут представлять интересы Города -героя и севастопольцев? Интересы известных всем застройщиков и материкового крупного капитала- да!!! Но ни как ни простых севастопольцев. У нас мало заборов построили, мало  морского побережья отобрали, мало деревьев вырубили, мало воруют и унижают севастопольцев? То ли еще будет, если мы и дальше будем терпеть. Да, нас лишили возможности голосовать за тех, кого мы считаем достойными нашего доверия, нагло не допустили на выборы «Зеленых» и «Родину», и мы это проглотили.

Но, есть еще мажоритарные округа, и вот там-то у нас есть выбор! На выборах будет два бюллетеня-партийный и по вашему округу.  На мажоритарных округах  есть достойные честные люди, их все у нас знают,  и здесь уже не важно от какой они партии идут, важно кто такой. Главное, прийти на участки и проголосовать за того кандидата, кого Вы считаете достойным представлять Ваши интересы и интересы нашего города в ЗС. Отстаивайте же Севастополь!

Аватар пользователя beliyadm
постов:
28
beliyadm (Севастополь)
- 08/09/2019 в 15:10

мы придём. а вы проследите за подсчётом. он важнее голосования. 

Так КОИБы везде стоят (даже в нашей деревне Штурмовое), система сама автоматом считает и распознает галочки, ручная верификация это мизерный процент, где возможна ошибка, доступ к базе строго ограничен

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 08/09/2019 в 15:18

И за кого вы предлогаете голосовать? Что мы еще должны проглотить?

 Да, нас лишили возможности голосовать за тех, кого мы считаем достойными нашего доверия, нагло не допустили на выборы «Зеленых» и «Родину», и мы это проглотили. 

Аватар пользователя vsv
постов:
9
vsv (Севастополь)
- 08/09/2019 в 15:19

Да, сама я уже сходила, проголосовала. К моему большому удивлению, меня не оказалось в списках, хотя проживаю в Севастополе не один десяток лет, по одному и тому же адресу и регулярно хожу на выборы.Пришлось писать заявление.Кстати, я была такая не одна. К чему бы это?

Аватар пользователя vsv
постов:
9
vsv (Севастополь)
- 08/09/2019 в 16:00

to FiyFish (Sev)

В день выборов не могу с Вами подискутировать за кого можно голосовать(законом запрещено). Согласна, из партий- не за кого, Вам решать. А вот из мажоритарщиков выбрать можно, есть достойные люди. Голосовала потому,что не хочу, чтобы за меня это сделали другие

 

Аватар пользователя рыбак2016
постов:
105
рыбак2016 ()
- 08/09/2019 в 16:54

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Аватар пользователя nucho
постов:
302
nucho (Севастополь)
- 08/09/2019 в 18:49

to vsv ( Да, сама я уже сходила, проголосовала. К моему большому удивлению, меня не оказалось в списках, хотя проживаю в Севастополе не один десяток лет, по одному и тому же адресу и регулярно хожу на выборы.Пришлось писать заявление.Кстати, я была такая не одна. К чему бы это? ) Там же должны находиться наблюдатели из СПЧ и в кепках, и без.. Но, наверно, им не до мелочей, народ сурьозный.crazy А заявление надо было писать в прокуратуру.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1485
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 08/09/2019 в 19:09

Очень актуальный анекдот.

На избирательный участок приходит старый дед. Подходит к девушке, члену избирательной комиссии и спрашивает:

-Доченька, моя бабуля сегодня приходила на выборы, нельзя ли узнать об этом?

- Сейчас, дедушка, посмотрим... Да, приходила, вот стоит ее подпись. Что, дедушка, отдельно живете? 

Нет, доченька, она умерла 15 лет назад, но приходит на каждые выборы и голосуетза Единую Россию». Никак не встретимся. А так хочется её увидеть!