Лента новостей

Севастополь

4135
20

Движение по Инкерманскому мосту в Севастополе приурочили к годовщине воссоединения с Россией

Дату назвал и.о. вице-губернатора Павел Иено.
ForPost - Новости : Движение по Инкерманскому мосту в Севастополе приурочили к годовщине воссоединения с Россией

Стала известна точная дата запуска движения транспорта по путепроводу в Инкермане — это 18 марта 2023 года. Об этом сообщил и.о. вице-губернатора Севастополя Павел Иено на совещании правительства региона.

Павел Иено заверил собравшихся, что контроль идёт каждый день и уже уложен нижний слой асфальтобетона.

Напомним, временное ограничение движения транспорта по путепроводу было в очередной раз продлено до 23:00 часов 30 марта 2023 года. В этом смысле запуск состоится с опережением сроков.

В целом же сроки запуска путепровода заметно сдвинулись "вправо" — теракт на Крымском мосту в октябре прошлого года потребовал пересмотра логистики и доставки всех необходимых грузов по новым территориям России, через Запорожскую область.

Путепровод в Инкермане протяженностью 76,5 метра предусматривает две полосы для движения транспортных средств и две пешеходные сети по 1,5 метра. Общая ширина путепровода — 11,5 метра.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Верещагин
постов:
9582
Верещагин (A)
- 06/03/2023 в 18:09

Какая радость! А ведь есть в запасе и еще не менее значимые для города даты - 9 мая и день ВМФ, так что если что...

Аватар пользователя Расенов
постов:
466
Расенов ( Страна Крым)
- 06/03/2023 в 18:14

Кто то ещё верит г.иене ?

Аватар пользователя sevastopolec
постов:
88
sevastopolec ()
- 06/03/2023 в 18:30

Так вот почему тянули. Дату ждали

Аватар пользователя Иван Петровский
постов:
403
Иван Петровский (Севастополь)
- 06/03/2023 в 18:45

"приурочили к годовщине воссоединения с Россией" - значит готов будет раньше, хотя бы на день, а то и неделю.

Вопрос: почему бы его тогда не открыть раньше?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9156
SB_Sb (Севастополь)
- 06/03/2023 в 18:58

to Иван Петровский:  
Ты своё испражнение  долго сочинял?
 
значит готов будет раньше, хотя бы на день, а то и неделю.
Это  после  боярышника или дихлофоса у тебя  такая логическая  цепочка  выстроилась?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1489
AlexNSN ( Севастополь)
- 06/03/2023 в 19:22

А я уж думал, что Иено уже давно сэппуку совершил, не оправдав доверия хозяина и не выполнив поставленную задачу.

Аватар пользователя anleband
постов:
31
anleband
- 06/03/2023 в 19:26

сроки смещали смещали, а теперь оп откроем с опережением))))

Аватар пользователя al1234
постов:
224
al1234 (Севастополь)
- 06/03/2023 в 19:43

О как это оказывается не срыв сроков работ, а приурочивание к годовщине воссоединения с Россией.

Аватар пользователя Sevastopol1957 Cat
постов:
248
Sevastopol1957 Cat
- 06/03/2023 в 19:52

 

сроки смещали смещали, а теперь оп откроем с опережением))))

 Помните у Штирлица - "Запоминают последнюю фразу". Ну и вот.

А вообще - 77 метров! Не над морем и не над Амазонкой! И такой срок.

"Это просто позор какой-то!".

Аватар пользователя суржик
постов:
5331
суржик (Севастополь)
- 06/03/2023 в 19:57

после 18-го марта ул Героев Севастополя будет стоять в пробках!crazy

crybaby

Аватар пользователя GP
постов:
4222
GP (Севастополь)
- 06/03/2023 в 20:04

А ведь был еще и Новый год.hysterical

Аватар пользователя Линьков
постов:
31500
Линьков (Севастополь)
- 06/03/2023 в 20:28

Значит, сделают.

Аватар пользователя Наталья Ивановна
постов:
278
Наталья Ивановна (Севастополь)
- 06/03/2023 в 21:01

to суржик:  ул.Героев Севастополя уже несколько лет стоит в пробках 
примерно с 7.30 до 10.30 ежедневно.

Аватар пользователя Oko за okO
постов:
111
Oko за okO (Казацкий Вал)
- 06/03/2023 в 21:31

to суржик:  
после 1-го марта ул Героев Севастополя будет стоять в пробках!

 Сегодня уже 6 марта, закусывайте.

Аватар пользователя zhenyas
постов:
1498
zhenyas (Севастополь)
- 06/03/2023 в 22:17

Свежо придания! Всё равно в сказанный срок не откроют, как всегда массу причин найдётся в оправдание. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
2292
Turbos (Севастополь )
- 06/03/2023 в 23:02

Испытание камазами будем проводить???

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3385
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 07/03/2023 в 6:14

Этот мост - вершина позорной деятельности гражданина Иено.

Цитирую:

»Павел Иено заверил собравшихся, что контроль идёт каждый день.» 

Если бы такой контроль вели в прошлом году, очевидно, мост открыли бы осенью.

»В этом смысле запуск состоится с опережением срока» - вообще гениальная схема!

Переносим любые сроки на любое абсурдное время, и сдаём объект гарантированно досрочно! Премия, слава, оркестр, карьера!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3666
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 07/03/2023 в 9:27

Паша умеет "называть даты"... Еще лучше оно умеет их двигать))

Аватар пользователя Андрей северная
постов:
52
Андрей северная ()
- 07/03/2023 в 9:37

Скажу скорее всего глупость, но нужно приурочить окончание работ к дате в утверждённом проекте и не нужно пафоса .

Аватар пользователя sahaMF
постов:
346
sahaMF (Севастополь)
- 07/03/2023 в 10:47

Боюсь, не успеютbiggrin