Новости Севастополя

Дубовик: Заход кораблей НАТО в Севастополь - главную базу ЧФ РФ и ВМСУ - дестабилизация, вторжение

Дубовик: Заход кораблей НАТО в Севастополь - главную базу ЧФ РФ и ВМСУ - дестабилизация, вторжение

Руководитель Севастопольской городской организации ПСПУ Евгений Дубовик прокомментировал цель и мотивы пикета на Графской пристани в связи с заходом в Севастополь отряда кораблей НАТО.

«Обстановка в мире очень напряженная. Натовская возня - активная и агрессивная - в отношении Сирии нас возмущает. Мы помним Югославию, Ливию, Ирак, где вмешивалось НАТО. Нигде это миром не закончилось», - сказал Дубовик.

При этом он отметил, что визит кораблей НАТО в Севастополь происходит на фоне сирийского кризиса, возможного ракетного удара НАТО по стратегическим объектам Сирии.

«Чем это закончится? Наверное, не очень хорошо. Потому что Россия и Китай поддерживают сирийское правительство, а натовцы поддерживают сирийскую оппозицию», - отметил Дубовик.

«Любой заход военных кораблей НАТО в Севастополь - главную базу Черноморского флота и Военно-Морских Сил Украины - это дестабилизация, вторжение. Боевые корабли НАТО по сути вторгаются в независимую Украину», - сказал Дубовик.

Он считает, что Верховная Рада Украины не давала разрешения на этот заход отряда натовских кораблей в Севастополь, а потому такой визит - агрессия.

3476
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (33)

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

"Верховная Рада Украины не давала разрешения на этот заход отряда натовских кораблей в Севастополь, а потому такой визит - агрессия". Цитата.
Справочно. Визит проходит в соответствии с Перечнем мероприятий военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины на август-сентябрь 2013 года (пресс-центр командования Военно-морских Сил Украины).
Можно осуждать действия НАТО, но говорить о том, что заход кораблей в город- это агрессия, нельзя.
В остальном я поддерживаю позицию руководителя СО ПСПУ.

Profile picture for user viktor-38
649
viktor-38

Слава НЕЗАВИСИМОЙ украине

!Неужели возможен заход военных кораблей НАТО в главную без разрешения ? А это ведь база не только украинских но и российских кораблей.

Profile picture for user Jf
482
Jf

to viktor-38 Слава НЕЗАВИСИМОЙ украине!Неужели возможен заход военных кораблей НАТО в главную без разрешения ? А это ведь база не только украинских но и российских кораблей.

Дубовику надо было как Гринписовцы- бросаться под киль НатОвскогГо корабля.

Вода тёплая- устроили бы заплыв- перегородили бы телами вход в бухту. Взялись бы за руки в воде. Растянули цепочку. Могли бы флаги витренковские в воде держать.

Старый стал Дубовик
- никакого креатива.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

to Jf (Jf)

Вам чья-то голая задница, маячащая на молу, покоя не дает...
Раскрепоститесь!Сходите на мол и т.с., раскройте себя полностью!..И не важно, военный ли корабль, или прогулочный катер...Удачи!

Profile picture for user Tont
97
Tont

Очередное выдавливание воздуха из "пятой" точки в пустую бочку. Он помнит: "Югославию, Ливию, Ирак, где вмешивалось НАТО". Я тоже помню, но воздух не пускаю
Собака лает караван идет.

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

Вот всё хорошо, и мнение господина Дубовика меня вполне удовлетворяет, но эти сокращения буквенные, как после Великой Октябрьской.
Руководитель организации ПСПУ-с чем эту должность едят? При всём моём богатом воображении та и не смогла расшифровать. Прямо ГЛАВПУПС какой-то!

Profile picture for user Angelio
100
Angelio

Если этот господинчик из ППСУ ( как его там ? ) ,
так печётся о базе ЧФ и интересах РФ, то пусть
для начала сдаст свой паспорт гражданина Украины !
А то читаем ....


Боевые корабли НАТО по сути вторгаются в независимую Украину», - сказал Дубовик.

Ай Яй , какая забота и как трогательно !
Тогда вопрос , а что здесь база ЧФ делает ?!
Следуя логике этого субъекта , получается , что
выступает в роли оккупантов ?
Странная логика какая то и извращённая !
Так чего же ОН дорогих маскалей не пикетирует ?!

Profile picture for user mi4d
19
mi4d

Мнение господина Дубовика конечно же очень весомо)

Profile picture for user лелик
301
лелик

to viktor-38 Слава НЕЗАВИСИМОЙ украине!Неужели возможен заход военных кораблей НАТО в главную без разрешения ? А это ведь база не только украинских но и российских кораблей. Дубовику надо было как Гринписовцы- бросаться под киль НатОвскогГо корабля. Вода тёплая- устроили бы заплыв- перегородили бы телами вход в бухту. Взялись бы за руки в воде. Растянули цепочку. Могли бы флаги витренковские в воде держать. Старый стал Дубовик- никакого креатива. to Jf (Jf) Вам чья-то голая задница, маячащая на молу, покоя не дает... Раскрепоститесь!Сходите на мол и т.с., раскройте себя полностью!..И не важно, военный ли корабль, или прогулочный катер...Удачи! Очередное выдавливание воздуха из пятой точки в пустую бочку. Он помнит: Югославию, Ливию, Ирак, где вмешивалось НАТО . Я тоже помню, но воздух не пускаю Собака лает караван идет.
Хорошо сидеть у монитора и поливать грязью,критиковать и просто пи---ть.Кто-то из вас хоть что-то делает, кроме жрать, с-ть и гаситься в компе!? Молодцы, Дубовик, Прогрессивная социалистическая партия Наталии Витренко и все собравшиеся "встречать" эту нечисть.
http://17marta.com/

Profile picture for user 5954
1321
5954

Что то в августе 89 я не замечал протестов при заходе пиндосовских кораблей в Севастополь, че тогда гутарил товарищ Дубовик?

Profile picture for user imansonsix
16
imansonsix

Что то в августе 89 я не замечал протестов при заходе пиндосовских кораблей в Севастополь, че тогда гутарил товарищ Дубовик?
Я хорошо помню восторги города-хероя в 1989 году. Москали ходили по Севастополю в американских бескозырках или пилотках.не знаю точный термин.
В судовом журнале американского корабля записано, что янки натянули 263 русских бабы бесплатно. Страна дураков.
Ясновидица Ванга поддержала перестройку и назвала Рейгана и Горбатого черта великими политиками. Вот как вредно пить раку ежедневно!
Москали хорошо помнят биографию Катьки Великой. Но не помнят собственную автобиографию.
Матюкайтесь дальше.

Profile picture for user лелик
301
лелик

Что то в августе 89 я не замечал протестов при заходе пиндосовских кораблей в Севастополь, че тогда гутарил товарищ Дубовик?
Плохо у тебя с памятью и с информацией.Дубовик в 89-ом служил на "Жданове" и по приказу готов был потопить пиндосов, вот только кто тогда мог отдать такой приказ?Горбатый? А ты видно как 89-м сидел на кухне и п-л, так и сейчас.Только кнопки научился нажимать

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

to imansonsix (Sevastopol) Москали ходили по Севастополю в американских бескозырках или пилотках.не знаю точный термин.
Блэйзер им название, "пилотка"!

Profile picture for user 5954
1321
5954

Дубовик в 89-ом служил на "Жданове" и по приказу готов был потопить пиндосов

а че в 91 не остался верен Присяге СССР и не застрелился?

Profile picture for user SV
7372
SV

Дубовик: Заход кораблей НАТО в Севастополь - главную базу ЧФ РФ и ВМСУ - дестабилизация, вторжение 22 года вторгаются и что? На чем будет пиариться Дубовик? Вообще смешно заходят военные суда - а дубовик их пугает дуле, факом и голой *опой

Profile picture for user SV
7372
SV

to imansonsix (Sevastopol) Москали ходили по Севастополю в американских бескозырках или пилотках.не знаю точный термин. Блэйзер им название, пилотка ! И не надо острить, что пилотка похожа на женский половой орган. Ее, товарищи, на голову надевают!

Profile picture for user Pharaon
2076
Pharaon

Молодец,конечно,флагами и транспорантами помахал,И что изменилось? Лучше бы для начала что -то полезное сделал,Например,Порядок в городе навёл вместе с другими депутатами.Дубовик каждый день ходить по гадюшнику возле Хрюкинского рынка и разводит руками:что я могу сделать...Легче видимость создать-флажками помахать.И что дальше?Нафига нам депутаты?

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

to imansonsix (Sevastopol)

И не стыдно было сплетни собирать? И главное, что точно знаете, сколько в судовом журнале про женщин написано. Они вам доложили что ли? Позорище, а ещё мужиками называетесь. А вдруг там 90% украинок было!
Противно и мерзко это читать. А ещё кошку свою любите наверно!

Profile picture for user Лёпсик
8392
Лёпсик

to imansonsix (Sevastopol) Москали ходили по Севастополю в американских бескозырках или пилотках.не знаю точный термин. Блэйзер им название, пилотка !
это у баб пилотки......

Profile picture for user Корниенко С.В.
1604
Корниенко С.В.

А тем временем в Америке :
http://v-n-zb.livejournal.com/6149067.html
.
Ссылка

Profile picture for user imansonsix
16
imansonsix

to imansonsix (Sevastopol) И не стыдно было сплетни собирать? И главное, что точно знаете, сколько в судовом журнале про женщин написано. Они вам доложили что ли? Позорище, а ещё мужиками называетесь. А вдруг там 90% украинок было! Противно и мерзко это читать. А ещё кошку свою любите наверно!
На фотке моя дочь. А мою жену звали Томкой
Мы были обвенчаны в Готской епархии. А потом ее изнасиловал лесной монастырский кот. Поэтому мои дети с хвостами.
Враг не пройдет! Родина, бога душу мать, зовет!

Profile picture for user gevic
6529
gevic

to пентагон (Севастополь) Верховная Рада Украины не давала разрешения на этот заход ….Цитата. Справочно. Визит проходит в соответствии с Перечнем мероприятий военного сотрудничества ….на август-сентябрь 2013 года ….. Можно осуждать действия НАТО, но говорить о том, что заход кораблей в город- это агрессия, нельзя. В остальном я ....ПСПУ.

to Tont (Севастополь) ….Он помнит: Югославию, Ливию, Ирак, где вмешивалось НАТО …..

to лелик (Севастополь) …..Дубовик в 89-ом служил на Жданове и по приказу готов был потопить …..
Что им сейчас ни показывай , чем с причалов ни тряси, фишка лежит не ахти в нашу пользу. Хотя всё и «календарно».
В любом случае для НАТО это обкатка комсостава потенциального потивника на чужих фарватерах. Особенно когда они ночью снимаются и уходят без лоцмана. И Штабам Флота сейчас на роду писано на режиме боевого дежурства работать. Посмотреть сквозь дымы сирийские раскладку кораблей на глобусе, так налицо такой не шумный и хорошо организовнный Карибский миникризис. С дружескими взаимопроходами «в дамки». При глубокой взаимной симпатии первых лиц опять же. В общем махать патриотическим исподним и «расчехляться по флангам до трусов » стоило бы как-то иначе.

Profile picture for user Корниенко С.В.
1604
Корниенко С.В.

А тем временем режим внутренней оккупации уничтожает Севастополь :

.http://reklama-sev.com.ua/news_entries/10090
.Ссылка

Profile picture for user Корниенко С.В.
1604
Корниенко С.В.

А тем временем ГопСовет беспредельничает :

http://sevastopol.su/arch_view.php?id=6683

Profile picture for user Корниенко С.В.
1604
Корниенко С.В.
Profile picture for user strannik
275
strannik

Для информации разного рода клоунам с форума. Дубовик Евгений Георгиевич на флоте получил хорошую крейсерскую закалку.Не в пример некоторым любителям потявкать из подворотни, он остался верен своим принципам и сегодня. Это настоящий офицер, который проявляет не показное, а личное, повседневное мужество отстаивая левую идею. Так держать, Евгений Георгиевич!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

хоть бы всплыли бы какие нибудь рогатенькие да напакостили бы этим пиндосам

Profile picture for user yfvgtcyz
333
yfvgtcyz

Конечно.
Дубовик - это образцовый советский офицер.
Завидев натовский флот, он решил продемонстрировать всю интеллектуальную мощь настоящего советского офицера с крейсерской закалкой.
И пошел на мол.
И показал.

Profile picture for user Серджо
504
Серджо

Поясню для уважаемой публики.Дубовик - выпускник Киевского политического училища.Служил на Жданове комсоргом,затем заместителем командира БЧ по политчасти.Он специалист по воспитанию коммунистов.Правда, был неплохим вахтенным офицером корабля.А вообще-то, его выступление для СМИ - на уровне комсорга на комс.собрании.И правда, нет креатива...

Profile picture for user imansonsix
16
imansonsix

Русский иван прикидывается дурачком. Все помнят, как в 1989 году графская пристань и площадь нахимовского были забиты москалями. Город херой восторженно встречал провокаторов. И дураку понятно, что америкашки учились входить в бухту ахтиар без лоцмана.
Ваньки спрятали свои фотки тех позорных лет. Севастополь завшивел до предела. Пролетарские сынки умеют только курит и колоться под крышей милиции. Америка оплачивает работу милиции полностью.
Отставников лишить военных пенсий. Коренных севастопольцев депортировать в казахстан. Сталин жил. Сталин жив. Сталин будет жить.
Я вам еще напомню. Каждый гражданин севастополя обязан предъявить на суде свои публикации в интернете.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

to imansonsix (Sevastopol)

Вы перечитываете, чо пишете?Такое впечатление, что стучите по клаве под воздействием психотропов...Чо там про суды?(какие суды? ) Тренируйтесь!

Profile picture for user Большой
1293
Большой

Дубовик молодец. Больше таких севастопольцев.

Profile picture for user vasill
986
vasill

Дестабилизация в городе одна-это хмырь со своими бешеными высокооплачиваемыми старушенциями

Главное за день

Холодное море на востоке Крыма спасло севастопольцев от нового наплыва мазута

Как это было, рассказали в Морском гидрофизическом институте РАН.
20:00
1
1774

Бензиновый кризис без грима: взгляд изнутри отрасли

Сбой в одном звене топливной отрасли быстро бьёт по всей цепочке — от завода до заправки.
19:01
16
5566

Причиной повышения цен на бензин назвали «налоговый манёвр»

Глава думской фракции требует его отмены.
17:17
5
1129

Крымчане начинают заправляться по новым правилам

Цену на дефицитное топливо зафиксируют, но запастись впрок не получится.
16:30
6
2323

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1013

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3008

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6036

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16349

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1940

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8619