Лента новостей

Севастополь

11909
103

До конца недели обещают отапливать весь Севастополь

ForPost - Новости : До конца недели обещают отапливать весь Севастополь

В Севастополе стартовал отопительный сезон. Пока работает только шесть котельных, которые отапливают учреждения социальной сферы – больницы, детские сады и школы. В правительстве Севастополя обещают до конца этой недели запустить отопительный сезон в полном объёме.

 «Сегодня начат пуск ещё 30 котельных города. По плану до пятницы все 120 котельных города будут запущены», – доложил сегодня утром в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя заместитель директора департамента городского хозяйства Михаил Мудревский.
 
По его словам, все котельные готовы к отопительному сезону.
 
Дмитрий Осипенко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (103)

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 17/10/2016 в 17:46

Зачем было обманывать 17.10 отопление включим по плану вашему это удовольствие можно растянуть на весь месяц Не забудьте счета пересчитать за тепло !!!!!!!

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 17/10/2016 в 17:54

а там глядишь и потЯплеет....а быдло пусть мёрзнет....вот так господа власть сменили ...а морды всё теже

Аватар пользователя logistik
постов:
155
logistik (Севастополь)
- 17/10/2016 в 17:57

не завидую всем ,кто без отопления,сам включил котёл уже недели две назад

Аватар пользователя aquila
постов:
7607
aquila (Севастополь)
- 17/10/2016 в 17:58

Дали тепло, слава Богу!

Хотя по ночам можно было и протапливать. В прошлом году это делали.

Аватар пользователя Илона Беликова
постов:
136
Илона Беликова ()
- 17/10/2016 в 18:00

Граждане!!!!! А у. На улице ночью было 4 градуса, в детском саду колотун!!!! Давайте уже включайте, хватить рассказывать!

Аватар пользователя Валентин Синицын
постов:
181
Валентин Синицын (Севастополь)
- 17/10/2016 в 18:03

Правительство месяц говорила о полной готовности к отопительному сезону, на телеканалах местных крутили сюжеты о ремонтных работах на котельных. По факту, зима пришла в октябре, в детских садах Гагаринского района сегодня батареи были холодные.

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 17/10/2016 в 18:06

ага сейчас...потом как выйдет...брехня надоела

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 17/10/2016 в 18:06

Может к 17 надо было запустить отопительный сезон в полном объёме ,а не "до пятницы (21 октября) все 120 котельных города будут запущены"?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 17/10/2016 в 18:09

у нас по графику должны сегодня дать тепло по факту даже воды нет в батареи

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 17/10/2016 в 18:10

Перейти к регулярному отоплению зданий всех назначений не позднее дня, следующего за днём окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура ниже 8 градусов Цельсия, или при метеорологическом прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха»....вот 5 дней и нарисовались...а там пойдут утечки-прорывы...потопы...короче 1 ноября протопят

Аватар пользователя msync78
постов:
515
msync78 ()
- 17/10/2016 в 18:12

вообще ни как не удивился. Интересно это во всем мире так, два выходных когда люди дома ничего не делать,а начать топить когда никого нет дома, так чтоб 8 часов заливало ... этажей.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ()
- 17/10/2016 в 18:15

to Spaiderman (Севастополь)

Зачем было обманывать 17.10 отопление включим по плану вашему это удовольствие можно растянуть на весь месяц Не забудьте счета пересчитать за тепло !!!!!!![/quoteЗа тепло уже оплачено авансом, загляните в расчетку.....12 месяцев......">

Аватар пользователя galsys
постов:
314
galsys (Севастополь)
- 17/10/2016 в 18:19

А кто знает, какая котельная (на какой улице) отапливает Юмашева и Степаняна??? Хочу по графику посмотреть, когда у нас топить начнут...

Аватар пользователя Даккар
постов:
5652
Даккар (Севастополь)
- 17/10/2016 в 18:21

Ух ты!!!!!!!И какие больницы интересно?!Чинуши снова лопухнулись-ПОДГОТОВКА к отопительному сезону начнётся 17 октября!Вот как надо было рапортовать!!

Аватар пользователя ielel
постов:
1571
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 17/10/2016 в 18:24

to galsys (Севастополь)

Так на все эти улицы котельная одна - супермонстр в Камышовой, на улице Рыбаков...

И вообще, запуск котельных вовсе не значит, что тепло к нам в квартиру придет в тот же день. Я лично до 01 ноября ващще ничего не жду...

Аватар пользователя sput
постов:
445
sput (севастополь)
- 17/10/2016 в 18:28

Хватит говорить о школах и детских садах, которые, якобы, запустили в первую очередь. Ведь все они на одной ветке с жилыми домами и сегодня утром в сады Балаклавы зайти было невозможно, ведь на улице было4 градуса. Вот когда будут модульные котельные в учреждениях образования, тогда можно рапортовать о заботе о детях, что запустили детские учреждения в первую очередь!

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 17/10/2016 в 18:30

А у нас сегодня очередную траншею разрыли возле теплопункта.Это к теме пару недель назад о 97% готовности к началу отопительного сезона.Наверное,надо было отчитаться к концу квартала,чтобы премии получить.Брехуны!

Аватар пользователя sput
постов:
445
sput (севастополь)
- 17/10/2016 в 18:39

да это на Острякова 141-143, все разрыто и ни одного рабочего сегодня нет. О какой готовности к отопительному сезону идёт речь. Почему в Питере при температуре 12 гр в середине сентября затопили и не ждали 5 дней восьмиградусной т-ры. По моему Россия отошла от украинской практики ещё в прошлом году

Аватар пользователя Людмила Петренко
постов:
224
Людмила Петренко ()
- 17/10/2016 в 18:40

Начало отопительного сезона -всегда стихийное бедствие !!! Брехуны ! Надоели ваши фальшивые заверения !

Аватар пользователя nayada
постов:
147
nayada (севастополь)
- 17/10/2016 в 18:41

Вот вранье!! Сегодня в школе был холод собачий, дети в куртках сидели и мерзли. Как ликбез 20х годов-мужики в тулупах и валенках. Издевательство.

Аватар пользователя чумачечая
постов:
226
чумачечая ()
- 17/10/2016 в 18:53

Зачем обманули?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2276
Мельников (Севастополь)
- 17/10/2016 в 18:57

Как всегда ждали пока петух в зад не клюнет. А теперь дети мерзнут в школах. Уроки тогда отменяйте теперь, бараны. Но ведь и этого не сделают.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 17/10/2016 в 19:02

to чумачечая

А что б традицию не нарушать. Сирые и убогие всё стерпят. Да и не графья, чай.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 17/10/2016 в 19:04

В Севастополе стартовал отопительный сезон.

Согласен, у меня в квартире уже 2 дня "идёт сезон".

Аватар пользователя netnikaa
постов:
22
netnikaa ()
- 17/10/2016 в 19:05

Все начинают болеть! Включите тепло!!!!

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 17/10/2016 в 19:06

я же говорил не надо обещать вот и обкакались как всегда

Аватар пользователя оОо
постов:
88
оОо ()
- 17/10/2016 в 19:09

Очередное вранье. Выкручиваются - до конца недели они, видите ли, включат отопление. Если в учебных заведениях не топят до сих пор, то что говорить о жилых домах. Опять аптеки поднимать с колен?

Аватар пользователя sapun
постов:
5530
sapun ()
- 17/10/2016 в 19:24

Д-да, а ведь заголовок был, что в понедельник включат отопление. Отрапортовать - не значит сделать...

Аватар пользователя Baxus
постов:
235
Baxus (Севастополь)
- 17/10/2016 в 19:31

Вот интересно у заместителя директора департамента городского хозяйства Михаила Мудревского дома котёл?

Аватар пользователя Volodya
постов:
105
Volodya (Севастополь)
- 17/10/2016 в 19:34

На пр Победы холод в детских садах школах пол класса уже заболели дети одно вранье от наших правителей и это из года в год повторяется аптекам план делаем

Аватар пользователя Atos
постов:
6632
Atos (Севастополь)
- 17/10/2016 в 19:37

На Ульянова весь день заливали воду в батареи, к вечеру- батареи стали чуть-чуть теплые, ну писец, от них никакого тепла!

Аватар пользователя Лариса Горняк
постов:
1
Лариса Горняк ()
- 17/10/2016 в 19:38

У нас как всегда включат по графику(только на словах).Будем ждать ещё и не один день тепло в квартирах.Главное отчитаться перед журналистами и властями.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 17/10/2016 в 19:45

я же говорил не надо обещать вот и обкакались как всегда
Немного не так - ОБО..ались-

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 17/10/2016 в 19:45

"Мы не ждали,но песец все-таки пришел!"

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 17/10/2016 в 19:47

мы готовились, готовились к зиме но она собака пришла как всегда неожиданно

Аватар пользователя Тамара Виничук
постов:
54
Тамара Виничук ()
- 17/10/2016 в 19:53

Вот же брехуны!!! И в школе холодно и дома холодно! Зачем врать что затопили в школах? Свиньи. У самих небось тепло!

Аватар пользователя sput
постов:
445
sput (севастополь)
- 17/10/2016 в 19:55

В Балаклаве на Аксютина 34 обнаружилось, что вентель не работает, а отчитались о полной готовности, а об этом знали как минимум с августа. А в этом доме одни старые люди живут. Кто ответит за эту т н готовность?!

Аватар пользователя КОРМЧИЙ
постов:
18
КОРМЧИЙ (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:28

ГУБЕРНАТОР СЕВАСТОПОЛЯ НОВЫЙ, А ОБМАНЫВАЮТ НАРОД ПО-СТАРОМУ. ТАК КОГДА ЖЕ НАРОД ДОЖДЁТСЯ ОБЕЩАННЫХ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ? НАВЕРНО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГУБЕРНАТОР СЕВАСТОПОЛЯ ПЕРЕСТАНУТ СЧИТАТЬ НАРОД СЕВАСТОПОЛЯ БЫДЛОМ. А ПРОИЗОЙДЁТ ЛИ ЭТО? ДУМАЕТСЯ, ЧТО ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ.

Аватар пользователя Гаванна
постов:
561
Гаванна (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:29

какое отопление? даже не запитан дом

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:30

До пятницы, но не сказал до какой.

Аватар пользователя Lica
постов:
208
Lica (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:30

Ой,ну раскудахтались..соврали им..читать надо официальные документы внимательно..а не с чьих то заголовков..раньше ваще запускали после месяц а холода,то +8 ждали,то снег с градом..http://sevastopolteplo.ru/novosti кто кому соврал..лишь бы поорать по поводу и без..

Аватар пользователя Lica
постов:
208
Lica (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:31

вот ссылка на сайт Севастопольэнерго http://sevastopolteplo.ru/novosti

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:34

Ой,ну раскудахтались..соврали им..читать надо официальные документы внимательно..а не с чьих то заголовков..раньше ваще запускали после месяц а холода,то +8 ждали,то снег с градом..http://sevastopolteplo.ru/novosti кто кому соврал..лишь бы поорать по поводу и без..
Если бы не обещали 17 включить, ни кто бы не возмущался, люди надеялись, да и то что школы топят вранье, 31-ю обещают затопит только после каникул, а до них еще 2 недели.

Аватар пользователя Lica
постов:
208
Lica (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:35

Аватар пользователя Lica
постов:
208
Lica (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:36

Ой,ну раскудахтались..соврали им..читать надо официальные документы внимательно..а не с чьих то заголовков..раньше ваще запускали после месяц а холода,то +8 ждали,то снег с градом..http://sevastopolteplo.ru/novosti кто кому соврал..лишь бы поорать по поводу и без.. Если бы не обещали 17 включить, ни кто бы не возмущался, люди надеялись, да и то что школы топят вранье, 31-ю обещают затопит только после каникул, а до них еще 2 недели.
читать надо как обещали,нажмите на ссылу там все русским языком написано.когда и кому...вы что по графику сегодня и вам не включили?

Аватар пользователя Lica
постов:
208
Lica (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:38

откройте фото по ссылке,там официальная информация,и форпост писал что подача тепла начнеться 17 и график писали или вы только заголовки читаете

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:38

http://sevastopolteplo.ru/novosti/125-grafik-ocherednosti-zapuska-kotelnykh-gups-sevteploenergo-v-otopitelnom-sezone-2016-2017-gg Глянь, Лука, там же график запуска еще есть, он тогда зачем?

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:39

Еще раз говорю школу не отапливают

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:42

У кого включили по графику?

Аватар пользователя Гаванна
постов:
561
Гаванна (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:44

Ой,ну раскудахтались...
тебе, курица, виднее

Страницы