В Инкермане в море не искупаешься, хотя оно рядом. В Севастополе «Инкерманский пляж» – название очень условное. Борьба общественников за чистоту бухты успехов не принесла. Это один из пунктов в списке проблем, которые никак не удается решить.
В этом списке с недавних пор появилось «благоустройство». Казалось бы, благие намерения – ремонт внутридворовых дорог. Улицы Умрихина, Толбухина. Возвращаться в темное время суток домой без фонарика по перерытым дорогам - дело травматичное.
Но и средь бела дня жители окрестных домов получают травмы. Груды мусора, строительных материалов. Разве что песочниц стало больше. О сроках завершения этого благоустройства жители ничего не знают. Когда руины превратятся в комфортные дороги.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.