Лента новостей

Севастополь

8687
12

Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе

Пожар собрал все экстренные службы города.
ForPost - Новости : Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
Фото: МЧС

Пожар ранга «1-БИС» ликвидировали севастопольские спасатели ночью 11 декабря в многоквартирном доме на улице Вакуленчука.

Сообщение о возгорании поступило в 2 часа 50 минут. Прибыв на место, пожарные увидели, что из окон вырывается пламя и есть угроза распространения огня. Запросив подкрепление, они приступили к тушению.  

Находящаяся в квартире девушка, спасаясь от огня, выпрыгнула через окно и получила травмы. Ей оказывается медицинская помощь.

Полностью ликвидировать пожар удалось в 3 часа 21 минуту. Площадь пожара составила 35 квадратных метров. Как видно на фото, квартира выгорела полностью. Причины устанавливаются.

От МЧС России в работах были задействованы 15 человек личного состава и 6 единиц техники. Помимо сотрудников МЧС, на месте также работали службы 102, 103, 104.

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе
ForPost - Новости: Девушка выпрыгнула в окно во время пожара в Севастополе

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2738
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/12/2020 в 10:38

 Девушка умница. Из вариантов сгореть и травмироваться, но выжить, выбрала правильный вариант. Скорейшего ей выздоровления! 

Аватар пользователя Atos
постов:
6354
Atos (Севастополь)
- 11/12/2020 в 10:50

Скорейшего выздоровления.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1251
Токумен (Севастополь)
- 11/12/2020 в 11:50

Это кошмар. Кто побывал в по-настоящему задымленном помещении, тот поймет действия этой несчастной... Выздоровления и здоровья!

Аватар пользователя flintwa
постов:
103
flintwa (Севастополь)
- 11/12/2020 в 13:55

А этаж какой был? Первый или...12-ый?

Аватар пользователя Atos
постов:
6354
Atos (Севастополь)
- 11/12/2020 в 14:00

to flintwa:  По фото видно, что вроде  второй этаж.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
382
алекс орехов (севастополь)
- 11/12/2020 в 14:01

ай как жаль погорельцев и соседей

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
537
Dimen_777 (Севастополь)
- 11/12/2020 в 14:15

А что со 2 этажа уже не прыгают на растянутый специальный брезент или пневмоподушки от МЧС???

Или эта "показуха"  только на показательных выступлениях перед ВЫСОКИМ начальством демонстрируется?

А как на деле, так все плачевно ...

Жаль что так

 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1052
Аллегро (Герой Севастополь)
- 11/12/2020 в 14:38

Как васегда, информации кот наплакал.

А этаж какой был? Первый или...12-ый?

 Судя по фото, это гетто возле авторынка; похоже первый этаж.

...и зачем неразобравшись сразу спасателей унижать (к посту выше)

Аватар пользователя komandor
постов:
4280
komandor (Севастополь)
- 11/12/2020 в 18:02

to Dimen_777:  То что девушка выпрыгнула раньше приезда пожарных, до Вашего, по-видимому, не отягощенного интеллектом мозга не доходит? Пожар иногда имеет свойство распространяться быстрее, чем к очагу приезжает МЧС. Даже за 15 минут может выгореть все.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
587
Пять пятерок (Севастополь)
- 11/12/2020 в 20:07

to Аллегро:  
Да, первый над цоколем - первый высокий. Это гетто - Вакуленчука, 53 - муравейник на развилке улицы Вакуленчука и Фиолентовского шоссе, между остановками Степаняна и Студгородок.
Простыни привязать к балкону или батарее она уже не успела, прыгнула.

Аватар пользователя rakushka
постов:
112
rakushka (севастополь)
- 11/12/2020 в 22:33

 

А этаж какой был? Первый или...12-ый?
Лестница на 3-м,значит третий этаж.

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
3703
Oberon
- 12/12/2020 в 0:54

Стрелецкий шанхай. хорошо, что вовремя приехали и не полыхнуло дальше. там окна в окна смотрят.