Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дети Севастополя обеспечены жизненно необходимыми лекарствами

Решены сегодня и проблемы пациентов, страдающих муковисцидозом.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Assol`
постов:
121
Assol` (Москва)
- 21/02/2020 в 19:58

.... этот шеховцов, ТРИ месяца мой сын не может получить индивидуальный препарат из списка жизненно необходимых лекарственных средств!!! Выписывают бесплатные рецепты, а ВЫДАВАТЬ НЕЧЕГО-НЕ ЗАКУПИЛ!!!! 

Аватар пользователя ашатан
постов:
79
ашатан (Севастополь)
- 21/02/2020 в 20:22

Вот и первый отклик на "бравый рапорт" чиновника. 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1048
zhanneta (Севастополь)
- 21/02/2020 в 22:50

С каких пор фенобарбитал стал сильнодействующим наркотиком?Детям его с грудного возраста в порошках выписывали,как противосудорожное,снотворное и спазмалитическое при беспокойном сне. Пишите чушь какую то. И еще. У меня в семье три льготника. Ни одного лекарства  ни за прошлый год мы не выписали и не забрали,ни за этот. Нервы себе бережем. Так какой план по обеспечению лекарств выполнен ?

Аватар пользователя kalebass
постов:
99
kalebass (Севастополь)
- 22/02/2020 в 8:13

Сильнодействующий наркотик Корвалол!В нем  столько фенобарбитала жуть!hysterical

 

Аватар пользователя кэт
постов:
9124
кэт (Севастополь)
- 22/02/2020 в 14:18

Будет легче решить существующие проблемы, если в жалобах будет указано конкретное медучреждение и конкретные фамилии, от которых зависит, будет у ваших близких препарат или нет. Если нет желания делать это через наши комменты, можно воспользоваться советом депздравного канала (ссылка сработает, только если у вас есть приложение Телеграмм):

- все желающие высказаться могут пособирать все свои компроматы, слухи и сплетни – и прийти с ними к руководству Севздрава (замы по вторникам и четвергам с 9:00 до 11:00 принимают всех подряд, директор по средам с 9:00 до 11:00 тоже принимает всех, но по предварительной записи). Вам ответят.

- Ещё про послушать: пожаловаться можно в единый контакт-центр здравоохранения 8-800-5-800-800, по всем вопросам от записи к врачу до всяких внутренних вопросов для медиков, отпусков, жалоб, компенсаций, etc.

- Если хочется нажаловаться на кого-нибудь, а представляться неохота, у того же ЕКЦ есть горячая линия для анонимок: (8692) 44-77-01. Если хочется поговорить, а начальство всё время над ухом, можно звонить по субботам и воскресеньям, операторы работают без выходных с 8:00 до 17:00.

Аватар пользователя Turbos
постов:
708
Turbos (Севастополь )
- 22/02/2020 в 14:48

Страна жалоб уже достало жирные Департаменты по 280 рыл ничего не делают только деньги тырят, случайно направили по ошибке ПОР 33 аптека оказалась гос аптека как будто попал 30 лет назад просто сбежал оттуда, и нам будут рассказывать как космические корабли бороздять просторы вселенной, вывод прост значит этот бардака руководство города устраивает или они в нем участвуют, 

Аватар пользователя Тема Д
постов:
123
Тема Д (Севастополь)
- 22/02/2020 в 17:33

 

Будет легче решить существующие проблемы, если в жалобах будет указано конкретное медучреждение и конкретные фамилии, от которых зависит, будет у ваших близких препарат или нет. Если нет желания делать это через наши комменты, можно воспользоваться советом депздравного канала (ссылка сработает, только если у вас есть приложение Телеграмм): - все желающие высказаться могут пособирать все свои компроматы, слухи и сплетни – и прийти с ними к руководству Севздрава (замы по вторникам и четвергам с 9:00 до 11:00 принимают всех подряд, директор по средам с 9:00 до 11:00 тоже принимает всех, но по предварительной записи). Вам ответят. - Ещё про послушать: пожаловаться можно в единый контакт-центр здравоохранения 8-800-5-800-800, по всем вопросам от записи к врачу до всяких внутренних вопросов для медиков, отпусков, жалоб, компенсаций, etc. - Если хочется нажаловаться на кого-нибудь, а представляться неохота, у того же ЕКЦ есть горячая линия для анонимок: (8692) 44-77-01. Если хочется поговорить, а начальство всё время над ухом, можно звонить по субботам и воскресеньям, операторы работают без выходных с 8:00 до 17:00.

 К кому идти? К бестолковым замам? К "эффективному" руководителю? Эти доклады абсурдны, руководитель Здравохоронения с гордостью отчитывается о том, что его ведомство выполнило свою работу! А мы теперь должны поклониться и сказать слова благодарности благодетелю? Надоел этот беспредел. За словом "дефектура" стоят человеческие жизни. Обеспечили лекарствами..., а записью к врачам, которые эти лекарства выписывают? В пол-ке на Ерошенко не работал интернет, льготные препараты не выписывали, покупать инсулин по 7,5 тыс не каждый может. Решить проблему даже не пытались!!! И так везде! Пришлые руководители хотят лишь одного-набить свои карманы откатами и распилом. Люди для них- грязь, на подошве брендовой обуви.

Аватар пользователя doctorrus
постов:
8
doctorrus
- 01/03/2020 в 14:14

Нусинов не имеет даже медицинского образования!!! корочка "менеджмент в медицине" не в счёт...