Новости Севастополя

Деды Морозы и Снегурочки

Служба новостей ForPost

20 декабря на площади Нахимова состоятся театрализованная шоу — программа и городской конкурс "Севастопольский Дед Мороз".

 

Это традиционный конкурс—в этом году он пройдет в третий раз. В его ходе Деды Морозы и Снегурочки будут демонстрировать свои таланты в разных номинациях, в том числе: "Презентация пары", "Конкурс красоты Снегурочек", "Новогодний перепляс Дедов Морозов".

 

 Кроме того, "зимние гости" продемонстрируют свое умение "зажечь" зрителей и другие. Завершится выступление пар большим общим хороводом на площади. В шоу — программе примут участие молодежные коллективы города. Отборочный тур уже прошли 15 пар, но он будет продолжен 18 декабря в Деловом и культурном центре. Желающие стать конкурсантами, спешите подать заявки.

2302
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Парус
14303
Парус

Сам с собой... веду беседу!

babochka
100
babochka

дед совсем збрендил. как свалился с елки той, так там и валяется пьяненький и что-то буровит. качется хочет чтобы ему налили.

SANDRIN
2883
SANDRIN

to babochka (Sevastopol) Он как потерял своего друга и соратника, тоже деда (не помню какого) из Киева, так крышей и двинулся. Уж не знаю, кто кому Снегурочкой приходился, но мимо конкурса они пролетели, факт. Вот страдает теперь, болезный.

Naz60Rus
29
Naz60Rus

to SANDRIN (Севастополь) Так что двоиться не будешь - не обольщайся.

Будет, будет. Он такой: раздвоится и начнет говорить сам с собой

Ставр
17849
Ставр

to babochka (Sevastopol) to SANDRIN (Севастополь) Уважаемые дамы вы присутствовали при выдающимся событии - дедушка начал писать Хокку! В зарослях сорной травы, Смотрите , какие прекрасные Бабочки родились!

babochka
100
babochka

to дед мороз (под ёлкой той) тебе

Ставр
17849
Ставр

Тихо снежинки кружатьв лесу, С елочной ветки что то упало в сугроб. Это опять дед мороз умудрился водку с портвейном в едином коктейле смешать!

SANDRIN
2883
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) to SANDRIN (Севастополь)... не отказав себе в объеденьи! сандрин уселась на ёлку, о-хо-хо-гык! в догонку шашлык от деда мороза!!!

Мороз, спасибо за поздравление и стих, за ёлку и шашлыш вдогонку...

Я вешу 45 кило, - какое на фиг объеденье?

SANDRIN
2883
SANDRIN

to Ставр (Москва) Прикольно. А что, водка с портвейном - круто? А то дед как то писал, что он в этом плане парень крепкий, значит, так просто с ветки не упадёт. Хотя, стих может иметь некую фантазию

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
4
486

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
10
817

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
948

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
817

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
9
2311

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1167
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
814

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2183

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3957

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2228

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432