Лента новостей

Севастополь

3556
16

Четвертая волна коронавируса в Севастополе набирает обороты

В городе от нового вируса умерло еще три человека.
ForPost - Новости : Четвертая волна коронавируса в Севастополе набирает обороты
Фото: Pixabay

На утро 22 сентября в Севастополе зарегистрированы 116 новых случаев заболевания COVID-19. Умерли три человека в возрасте от 73 до 80 лет.

64 человека выписаны после выздоровления.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 29 490 человек. Выздоровели 27 164 человека, 1 105 умерли.

Под наблюдением находится 853 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

В городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Сделали прививку от коронавируса 137 246 человек. Второй этап вакцинации прошли 128 156 жителей региона. Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (10 голосов)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Алексашка 2.0
постов:
105
Алексашка 2.0 (Севастополь)
- 22/09/2021 в 12:09

как одномоментно и повсеместно поменялась оценка ситуации в медиа! Слава Великому Дирижёру! Кстати берет пример с  Уоллеса Генри Хартли! Аминь

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
449
Врать хватит (Владивосток)
- 22/09/2021 в 12:28

to Алексашка 2.0:  Старая песня понеслась из каждого "утюга" ( "В Роспотребнадзоре заявили об «интенсивном» росте заболеваемости COVID-19 в России" https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/09/22/887694-popova-zayavila

 как одномоментно и повсеместно поменялась оценка ситуации в медиа!

Аватар пользователя улыбнись
постов:
70
улыбнись
- 22/09/2021 в 12:47

как бы так помягче сказать. а не хотители вы пойти на йуг со свом ковидом и волнами уже? 

Аватар пользователя Василиса Осетрова
постов:
29
Василиса Осетрова (Севастополь)
- 22/09/2021 в 12:57

Ну, что вы! Ещё много таких, кто считает себя в опасности и, каждый раз садясь в транспорт, пересчитывает маски на лицах пассажиров. Им нужны эти волны, как  верующим нужны кровавые слёзы у статуй.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (Севастополь )
- 22/09/2021 в 13:23

Аватар пользователя Маклюра
постов:
878
Маклюра
- 22/09/2021 в 13:37

Кто бы сомневался!! Выборы прошли,северный поток-2 достроили,теперь время радикальных мер!!!

Аватар пользователя Serggio
постов:
15059
Serggio (Севастополь)
- 22/09/2021 в 14:15

Стремительный домкрат?...biggrin

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
708
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 22/09/2021 в 15:43

Идут нафиг эти волны, вирус и "пандемия". "Стадо" после "выборов" под замок загоняют...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2533
Jemby (Севастополь, Россия)
- 22/09/2021 в 16:57

Сколько антипривочников и антиковидников собралось на Форпосте!

Аватар пользователя улыбнись
постов:
70
улыбнись
- 22/09/2021 в 17:04

и правда, обещали же что все вымрут за месяц. а вот нет, живучие оказались. 

Сколько антипривочников и антиковидников собралось на Форпосте!

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (Севастополь )
- 22/09/2021 в 17:05

to Jemby:  Что значит, антипрививочники и антиковидники? Что вы вкладываете в эти слова?

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1915
С Гагаринской (Питер)
- 22/09/2021 в 18:04

to Екатерина:  
to Jemby:  Что значит, антипрививочники и антиковидники? Что вы вкладываете в эти слова?

 Наверрное равзначно "еретикам", НЕ ВЕРУЮЩИМ в компютерного Великого Ковида

Аватар пользователя Tiuring 7515
постов:
41
Tiuring 7515
- 22/09/2021 в 18:27

 

Идут нафиг эти волны, вирус и "пандемия". "Стадо" после "выборов" под замок загоняют...

 

В Москве проведут перепроверку электронного голосования

https://www.rbc.ru/politics/22/09/202

1/614ae0de9a79474ab73a6d01

 

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
708
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 22/09/2021 в 18:34

 

 Идут нафиг эти волны, вирус и "пандемия". "Стадо" после "выборов" под замок загоняют... В Москве проведут перепроверку электронного голосованияhttps
://www.rbc.ru/politics/22/09/2021/
614ae0de9a79474ab73a6d01

 Едр..сне зачислят еще больше?

Надеюсь Форпост меня не забанит, как обычно, за этот пост, с формулировкой "агрессия", на 6 часов...

Аватар пользователя Леонид Иванов
постов:
117
Леонид Иванов (Севастополь)
- 23/09/2021 в 13:54

Шутники? ... Я (равно как и бывшие коллеги из разных служб и медики все, повторяю все которых я знаю и которые так или иначе с ковидными и/или их учётом связаны) вообще-то не заметили чтобы третья заканчивалась (которая кстати не первый месяц идёт - но во время сезона и во время избирательной компании видать зрение испортилось) .... Хватит статистику официальную подпиливать 

Аватар пользователя Рыба Твоя
постов:
32
Рыба Твоя (Севастополь)
- 24/09/2021 в 17:20

 

 Идут нафиг эти волны, вирус и "пандемия". "Стадо" после "выборов" под замок загоняют... В Москве проведут перепроверку электронного голосованияhttps://www.rbc.ru/politics/22/09/2021/614ae0de9a79474ab73a6d01 

 Его надо не перепроверять, а отменять! И в Севастополе тоже.