13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Центр Севастополя будет недоступен автомобилистам два дня

Власти введут ограничение движения и изменят его направление.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя гейзер
постов:
2682
гейзер (Севастополь)
- 09/02/2019 в 16:42

Намечается ввод "Ограниченного контингента". А БТРы, казаки с нагайками  будут?

Аватар пользователя atos.2010
постов:
296
atos.2010 (Местные мы)
- 09/02/2019 в 16:58

Удивили. Я то думал,что наши начальника день влюблённых отмечают,а тут .... удивили.О Святом для людей вспомнили.

 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
627
ФТУС (Севастополь)
- 09/02/2019 в 17:02

Странно отмечать проигранную войну! Лучше бы эти деньги ребятам-афганцам отдали! Чем на фуршеты тратить!

Аватар пользователя bovi
постов:
321
bovi
- 09/02/2019 в 17:12

О как. А восстановление в чечне конституционного порядка праздновать боимся ??

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4531
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/02/2019 в 17:27

Центр Севастополя будет недоступен автомобилистам два дня

Так, с 20:00 14 февраля до 14:00 15 февраля запрещена будет остановка и стоянка на площади Нахимова для всего транспорта, кроме экстренных служб и участников мероприятий. Также нельзя будет оставлять автомобили на площади Суворова, улице Ленина, проспекте Нахимова и площади Лазарева.

На следующий день, 15 февраля, с 10.30 до 12.00 будет перекрыто движение транспорта по центральному городскому кольцу

 А на сколько я понял, что центр будет недоступен всего полтора часа))))

Аватар пользователя суржик
постов:
2499
суржик (Севастополь)
- 09/02/2019 в 18:44

да закрыть центр города для всего личного автотранспорта (кроме тех кто там живет) навсегда!

оставить только общественный транспорт и сделать двустороннее движение!

Аватар пользователя я из СССР
постов:
30
я из СССР
- 09/02/2019 в 19:02

я не понял, почему ограничивают права граждан на передвижение? или закон не для всех?

Аватар пользователя klara1804
постов:
185
klara1804 ()
- 09/02/2019 в 19:59

Вам, из СССР ,это ещё нужно объяснять?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1970
Olegbsss (Севастополь)
- 09/02/2019 в 20:08

Никто ничего не ограничивает - пешком или ползком передвигайтесь на здоровье. 

я не понял, почему ограничивают права граждан на передвижение? или закон не для всех?

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1182
Oberon ()
- 09/02/2019 в 21:44

больше дат не осталось? ну, вывод войск из мозамбика.. или дрк? деньги лишние появились что-ли?

Аватар пользователя poseidon193
постов:
194
poseidon193 (Cевастополь)
- 09/02/2019 в 22:06

to atos.2010:  - АТОСик - по твоим словам и твоему нику, создаётся впечатление, что тебе лет восемь отроду - не больше !!! ( интелек на уровне 8-летнего)

Аватар пользователя Nem0
постов:
82
Nem0 (Севастополь)
- 10/02/2019 в 12:44

Согласен,центр перекрыть для с транспорта,оставить только обшественный,и людям,там проживающим,нечего воздух портить и *опу свою возить,пешком походите,с вас не убудет

Аватар пользователя niksy46
постов:
1252
niksy46 (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:22

Не боимся, а боятся. Не мы, а они.

О как. А восстановление в чечне конституционного порядка праздновать боимся ??