Новости мира

Британский министр пообещала помочь украинским неонацистам

Российские пранкеры опубликовали очередное видео беседы.

Служба новостей ForPost

Российские пранкеры Вован и Лексус продолжают публиковать видео своих бесед с британскими политиками — теперь они выложили диалог, который произошёл с министром внутренних дел Прити Пател.

Ранее пранкеры показали общественности видеозапись разговора с британским министром обороны Беном Уоллесом. Пранкер представился премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем и обсудил с главой минобороны возможности тайных поставок оружия, подгона британских кораблей поближе к Одессе, ядерную программу для Украины и многое другое.

Беседа с Прити Пател тоже велась от имени Шмыгаля. Пранкеры выложили в YouTube часть разговора, которая касалась украинских неонацистов. Собеседник британского министра спросил, не будут ли бояться англичане этих людей в случае, если они приедут в королевство. На это Пател ответила, что однозначно нет и что «готовность помочь здесь проявляется весьма ощутимо».

Кроме того, министр отметила, что в Великобритании запущена программа финансовой поддержки для того, чтобы местные жители были заинтересованы в приёме у себя беженцев с Украины.

Видео вызвало восторг у зрителей, и они активно комментировали ролик.

«Ржу в голосину. Вовану и Лексу награду за успешную спецоперацию на информационном фронте!» — написал A. T.

«С такими пранкерами никакие разведчики не нужны, спецслужбы сейчас сидят и думают, а что — так можно было?? Просто позвонить», — поделился мнением MrDamnedX.

«"Доброжелательная" Великобритания. Жутковато от этой мысли почему-то. Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо», — сообщил Т Т.

«Она так улыбается, что сразу невесело за судьбу Украины становится», — прокомментировал HomoRussian.

Читайте по теме: В Британии начали проверку из-за звонка пранкера министру обороны.

655
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
655

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Компания без опыта получила контракт на 929 млн рублей и лишилась оплаты за работы.
21/09/2026 20:01
2854

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
3634

Высокая явка, атаки и нарушения: как прошли выборы в России и чем они завершились

В течение трёх дней страна выбирала депутатов Госдумы.
21/09/2026 14:16
783
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
1816

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11884

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1314

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1529

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1185