Севастополь

Александр Малькевич: Ситуация в Севастополе абсолютно нетипична

Резко негативно отозвался он и о деятельности севастопольского избиркома.

Александр Малькевич: Ситуация в Севастополе абсолютно нетипична

Ситуация в Севастополе абсолютно нетипична и неблагоприятна, «и это показывает ту печаль, в которой находится город» - такое мнение высказал российский журналист, телеведущий, специалист в области связей с общественностью и политических избирательных технологий, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.  

Он рассказал, что следит за ситуацией в Севастополе и видит, как много усилий по нормализации обстановки предпринимает врио губернатора Михаил Развожаев. Однако вид подъездов, списанные троллейбусы, в которых людям предлагают голосовать, и многое другое оставляет самые мрачные впечатления. 

«Послушайте, ребята, но тут же пять лет работала толпа чиновников – чем они пять лет занимались?» - задал резонный вопрос  Александр Малькевич.

Резко негативно отозвался он и о деятельности севастопольского избиркома, который на несколько часов до выборов обнаружил, что КОИБы не считывают заготовленные бюллетени.



По словам Малькевича, людей, которые занимают госдолжности со всеми вытекающими из этого последствиями и при этом не могут справиться со своими прямыми обязанностями, нужно «гнать поганой метлой».

«Это, может быть, на Украине такие штуки проходили – развести руками и сказать – ой, что-то случилось!» – сказал Малькевич.

Напомним: уже после начала выборов многие избиратели не смогли проголосовать с первого раза, поскольку КОИБ не принял их бюллетень. После этого им был выдан второй экземпляр, который КОИБ полностью устроил. Это заставляет подозревать, что на многих участках находятся два комплекта бюллетеней, хотя старые должны были быть погашены.



Как избиркомы намерены использовать этот второй комплект, большой вопрос. Еще рас просим избирателей прийти на выборы, чтобы, как минимум, не дать кому-то возможности проголосовать за вас.

Ольга Смирнова

4479
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user Oberon
6370

«Это, может быть, на Украине такие штуки проходили – развести руками и сказать – ой, что-то случилось!» – сказал Малькевич.

а главный говорит, что один народ. так что и тут может пройти. потом, позже, наградят отдельным закрытым внутренним распоряжением по партии "за хитросделанность на выборах". премия, земли кусок, ну и холопов в обслугу, возможно )))))

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

Он рассказал, что следит за ситуацией в Севастополе и видит, как много усилий по нормализации обстановки предпринимает врио губернатора Михаил Развожаев. 

 Вот она ключевая фраза всей статьи)))))))

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

«Послушайте, ребята, но тут же пять лет работала толпа чиновников – чем они пять лет занимались?» - задал резонный вопрос  Александр Малькевич.

Не просто "толпа", это толпа из 2,5 тысяч(!!) чиновников, - два армейских полка! Чем они занимались, это вопрос скорее к Москве и курировавшим этих чиновников.

Когда-то имевшие смысл для Севастополя слова "хуже не будет, будет только лучше",  ныне имеют скорее обратный смысл: "лучше не будет, будет только хуже", если Севастополь не найдёт в себе силы и сам не положит конец худшему!notme

Profile picture for user Загава88
1317

to КРЫМЧАК:  Вы забыли добавить, что все эти годы идет натуральный грабеж города. И курировавшие наших чиновников  помогали им в этом

Profile picture for user СССР2018
565

Плохо следишь за ситуацией в городе. Спроси у прокурора города, ФСБ, СК, полицию, как допустили разграбление федеральных денег? Где виновные и привлеченные? Все на своих местах, Губернатор Овсяников ничего положенного не построил, деньги в асфальт закатал и все, а ему за все это благодарность за работу! Вывод один, все боятся кукловодов из Москвы, в этом проблема. А местных выгнали на обочину, так сподручнее воровать.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_363949608
237

 

«Послушайте, ребята, но тут же пять лет работала толпа чиновников – чем они пять лет занимались?» - задал резонный вопрос  Александр Малькевич. Не просто "толпа", это толпа из 2,5 тысяч(!!) чиновников, - два армейских полка! Чем они занимались, это вопрос скорее к Москве и курировавшим этих чиновников. Когда-то имевшие смысл для Севастополя слова "хуже не будет, будет только лучше",  ныне имеют скорее обратный смысл: "лучше не будет, будет только хуже", если Севастополь не найдёт в себе силы и сам не положит худшему конец.

 На что или кого положить? Вариантов ноль типа грузинское блюдо "Жричодали". До австралии не доплывем, в турции ваще гуано, так что пытаемся мирно, никого не беспокоя, ползти в сторону кладбища, лет этак ещё 50,(мне45) - пусть ПФР задушится.

Profile picture for user Загава88
1317

to Линьков:  Не сносить кому-то головы после выборов.

 

да ладно. Развожаева только назначили. А в ГИКе и ТИКах у нас все хорошо, все законно

Profile picture for user Скажу
6578

to Загава88:  smile Развожаев ещё ничего не успел,

а даниленко - позор! и уголовная ответственность!

Profile picture for user Загава88
1317

to Скажу:  Развожаев ещё ничего не успел

И я об этом. 

Profile picture for user Oberon
6370

to Загава88:  

to КРЫМЧАК:  Вы забыли добавить, что все эти годы идет натуральный грабеж города. И курировавшие наших чиновников  помогали им в этом

предыдущая власть не пошла на такое тотальное разграбление. а эти, что в бесплатный супермаркет попали, чуть слюной не захлебнулись походу. "всё вокруг бесплатное, всё вокруг моё!" (с) 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

to Попов Алексей:

Ну почему же всё так  грустно, мне тоже не весело, но "дорогу осилит  идущий"!!!notme

 

to Oberon:   Так и есть!

Profile picture for user Morena
153

 

to Попов Алексей: Ну почему же всё так  грустно, мне тоже не весело, но "дорогу осилит  идущий"!!

 

 Жаль, что не осознали все еше , что не дорога это ,а  Highway to Hell 

Главное за день

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
2
198

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
8
1971

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1348

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
22
4759

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6149