Новости Крыма

Охотницам за олигархами некем поживиться в Крыму

«Рыбки» в Крыму под присмотром, а местные випы ведут себя благопристойно.

Служба новостей ForPost

Белорусская модель и представительница эскорт-услуг Настя Рыбка, которой в феврале исполнится 21 год, оставила неизгладимый эротический след на репутации российского миллиардера Олега Дерипаски, опубликовав в своём «Инстаграме» фотографии из его личной жизни. Скандал разгорелся нешуточный – о нём говорит вся страна и не только...

...Теперь оба идут в суд: олигарх обвинил девушку в распространении его личных снимков и аудиозаписи разговоров.

По требованию бизнесмена суд распорядился заблокировать свободный доступ к этим материалам, а Роскомнадзор потребовал от СМИ удалить фото Дерипаски в компании Рыбки, сообщает «Эхо Москвы».

Та самая Настя Рыбка

В Крыму публичных адюльтерных скандалов и не вспомнить.

Как сказали спикеры, опрошенные ForPost, это объясняется умеренным темпераментом местных политиков, их чрезмерной законспирированностью.

Депутат крымского парламента Владислав Ганжара считает, что участие политиков в пикантных скандалах является следствием их образа жизни.

«Этот случай можно по-разному оценивать, но, безусловно, он является следствием определённого поведения представителей нашего так называемого олигархата.

Истории, когда российские олигархи были замешаны в каких-то скандалах, связанных, как говорит президент, «с девушками с низкой социальной ответственностью», были не раз. И действительно, это следствие образа жизни. И, на мой взгляд, люди сами виноваты, что ведут такой образ жизни – и становятся участниками такого рода историй», – сказал Ганжара.

С другой стороны, добавил он, попасть в сети к таким «рыбкам» может любой более или менее известный человек.

«Публичные люди особенно подвержены нападкам, сегодня легко обвинить человека в чём-либо. Один пост в соцсетях, который основан на неподтверждённых фактах, может существенно навредить. И потом  очень трудно добиться того, чтобы твоя репутация была восстановлена. Фейковые новости буквально заполонили наш мир», – унывает парламентарий.

Что касается крымских политиков, то каких-то громких пикантных историй с их участием Ганжара не вспомнил:

«Мы являемся регионом достаточно спокойным и умеренным в этом смысле. В Крыму сложно представить какие-то такие громкие истории».   

Собеседник ForPost, который вращается в высших кругах республики и пожелавший не называть своего имени, объяснил, что всё гораздо прозаичнее.

Дело не в том, что крымские политики настолько целомудренны, а в том, что они хорошие тактики, что также проявляется в их отношениях с прекрасным полом, пояснил наш собеседник.

По его словам, основные кандидаты на участие в пикантных скандалах – если представить, что такие могут разразиться в Республике Крым – находятся в очень высоких кабинетах парламента и правительства Крыма.

«А «Рыбки» есть, только их на должности назначают, кроме того, они находятся под присмотром», – добавил собеседник ForPost.

Благоприятствует спокойной нравственной ситуации в Крыму и ассортимент местных книжных магазинов. В них продаётся в основном научная, учебная, историческая и патриотическая литература, а также немного классики, детективов и фантастики.

Ни в одном из книжных магазинов, куда обратился ForPost, пока ещё нет автобиографической книги Насти Рыбки «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха», изданной в 2016 году.

В крупном симферопольском магазине «Атриум» не сразу поняли, о какой книге идёт речь, но, пробив название и имя автора по базе, нам подтвердили, что у них такой книги сейчас в продаже нет. И заказывать её будут вряд ли, призналась консультант.

По её словам, эротические книги автобиографического характера не пользуются популярностью у покупателей: «Вот вы первый раз спрашиваете».

В магазине «КнигоГрад» тоже не знакомы с творчеством Рыбки и заказывать её книгу не собираются. Хотя магазин и специализируется на учебной литературе, а свою рукопись Настя как раз и задумывала как обучающее пособие, – «специфика у нас другая».

Нет «Дневника по соблазнению Миллиардера…» и в популярных интернет-магазинах «Лабиринт» и Ozon.

Вот и получается, что доступ крымских охотниц за олигархами к специфическим знаниям - ограничен.

Власта Пидпалая

Фото eva.ru, books.google.com

3122
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (4)
narumbol
16397
narumbol

– Вчера я познакомился с прелестной женщиной, – мягко заговорил Чернок. Он почему-то культивировал мягчайший старомодный стиль в обращении с женщинами, что, впрочем, не мешало ему распутничать напропалую. – Она была восхищена тем, что я русский, – «Ом совэтик!» – и ужасно разочарована, когда узнала, что я из Крыма. – «Значит, вы, месье, не русский, а кримьен?» Мне пришлось долго убеждать ее, что я не сливочный. Многие уже забыли, что Крым – часть России…

smile 

Excavator
428
Excavator

Дерипаска совсем опустился...у нас в массажных салонах "рыбки" посимпотишнее трудятся 

Арина Викторова
3301
Арина Викторова

Молодей Рыбка – сделала задрипанного олигарха – видно дурак дураком! biggrin Поразительно как миллионы смог заработать? Девица далеко пойдёт – прямо Штирлиц в мини-бикини. А почему книгу нельзя продавать? Дерипаске можно за бугор всё продавать и в офшор, а бедняжке Настюше нельзя ничего продать. Она-то патриотка собой торгует, не страной.biggrin

feliks
27
feliks

некорректно сравнивать Дерипаску и крымских политиков!слишком разные калибры!

Туризм

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
302

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
183

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1224

Крымские отели пережили волну отмен — и начали борьбу за туриста

Гостей заманивают скидками, бесплатными услугами и даже бонусами на бензин.
19/06/2026 20:04
65391

В Балаклаве появится новый туристический магнит в доме князя Юсупова

Легендарный дом князя Юсупова, десятилетиями стоявший в руинах, готовят к возрождению.
19/06/2026 19:01
2582