1417
1

В доме, который построил... Паша?!

Это коронавирус.  Он  настолько любит жизнь, что существует на любых поверхностях, в том числе - в человеческих фекалиях.

А это стоки с фекалиями, которые  заполонили канавы по ул. Рубежная, на которой построен яхтклуб.

А это автомобили жителей материка. Территория яхтклуба заставлена ими, так как ранее они раскупили апартаменты на территории яхтклуба по ул. Рубежной, где расположен яхтклуб, на территории которого текут фекальные реки.

А это господин Лебедев, который когда-то затеял строительство яхтклуба на 30 апартаментов, но почему-то просчитался и построил на 180, из-за чего дом, или как его можно назвать по-модному эллинг, не принят на баланс государством, по причине чего ни одна управляющая компания не взяла на себя ответственность за фекальные реки.

А это ответ чиновника, который обязан отреагировать на ситуацию с изливом сточных вод.

А это  Бухта Казачья, куда стекают фекалии с коронавирусом, который, скорее всего, привезли жители материка, которые купили квартиры в эллинге, который построил Лебедев.

А это пляжники, которые будут купаться в сточных водах с коронавирусными фекалиями, которые вытекают из канализации квартир, которые занимают приезжие, в доме, который построил Лебедев.

А это, кстати, журналисты, которые уже приезжали снимать сюжет в прошлом году!

Хорошая история? Жаль только, что конец у нее какой-то фекальный!

PS. Прошу прощения, что не могу залить сюда фотографии. Wordpress Диктует свои правила!

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user strelec
23927

Да,украинский дезертир наваривается исключительно на рекреационных прибрежных,парковых и лесных территориях,незаконно застраивая их апартаментами.Ведь на видовых участках апартаменты можно продать по максимальной цене. То же самое сотворил сбитый летчик в природном заказнике Феолент прямо напротив щита с указанием,что это территория природного заказника и застройка его запрещена.И все сходит с рук по причине коррупционности чиновников-разрешал-крышевателей незаконной застройки. Потерпевшая сторона - севастопольцы,у которых тупо крадут рекреационные территории,превращая город в гетто.

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503

Знаменитый коллекционер севастопольской и крымской земли.Наглый без предела, непотопляемый  под чьей-то хорошей защитой, и делающий в нашем городе что хочет, совершенно безнаказанно!

Profile picture for user Paul_S
5438

Точно таже фигня, что и на другом берегу - Античный проспект,  Бухта Камышовая ЖК "Таврически! ЖК "Эллада", ЖК Аркадия", ЖК "Адмиральский" - более 11 домов - на канализации Паша Лебедев точно так же  "сэкономил" уже была просто куча публикаций, передачь, обращений в прокуратуру, Севприроднадзор, правительство города  а сей капроторговец - все еще на коне и в фаворе вот уже у третьего россйского "губернатора"! Отсюда - вывод - что то не везет Севастополю на губернаторов, не равнодушны они к дерьму!

 

 

Profile picture for user BorisGleb
7

http://sevnews.info/rus/blog/V-dome-kotoryj-stroil-Lebedev/22413

Вот кстати статья с фотографиями, у кого с диска не грузится.