
to Kung Lao v2.0:
Большое спасибо за ценную информацию.
Думаю, тот, кто даже не знаком со второй частью данного афоризма, понял, о чем речь. В этот раз тема блога посвящена обещаниям разных ведомств и персон, которые были когда-либо опубликованы на нашем сайте.
В наше время очень важно адекватно воспринимать иной раз довольно смелые заявления публичных людей, чтобы в дальнейшем иметь представление о неком КПД того или иного представителя власти, бизнеса и других форм влияния на мысли граждан.
Опираясь на данную идею, в процессе работы со статистическими матераиалами появилась еще одна мысль - собрать статьи, в заголовках которых есть упоминания каких-либо обещаний, планов и любого другого проявления уверенности в том, что завтра люди заживут по-другому благодаря чьей-то инициативе. На основе этого среза можно понять, к чьему мнению стоит прислушаться, а о ком стоит лишний раз вспомнить в случае повторных концепций Нью-Васюков.
Поэтому предлагаю ознакомиться с таблицей обещаний за всю историю Форпоста
А также прикрепляю график, отображающий динамику количества обещаний за весь период существования сайта. Поскольку 2019 год еще не завершился, линия тренда указывает на то, что обещаний в будущем будет меньше.

Как и ранее, оставляю ссылку на мой основной проект, связанный со статистикой сайта Forpost.

to Kung Lao v2.0:
Большое спасибо за ценную информацию.

замечательная идея !!! Надо регурярно такую инфу широко представлят

to Kung Lao v2.0: в городе активно обсуждается проект глобального ремонта Б.Морской. Народ очень критично относится к предстоящим "новациям", что не удивительно.
Возможен ли какой-то механизм отслеживания настроения севастопольцев в отношении этого проекта?
Вы сотрудничаете с Форпостом в этом смысле? Возможен ли отдельный проект : Ваша статистика + предложения граждан, ну или что-то подобное в этом плане? По отдельным участкам на Б.М : пл. Лазарева, р-н к-та Победа, ... пл Ушакова. Если можно сказать так, то контроль Форпоста за ремонтом с анализом настроений читателей.
Лично мне, да и не только мне очень интересен "градус" дискуссии и отслеживание самого ремонта, с 1.10 вроде там что-то начнут..
Спасибо
to Kung Lao v2.0:
Спасибо, очень интересно.

to Kung Lao v2.0: общественность не молчит. Собрания проводятся в тч и с жителями БМ.
Жаль, что мнения ботов могут помешать статистике на форпосте..
Спасибо за ответ. Разделяю Вашу т.з

Ваши исследования полезны не только для Севастополя) Спасибо, автор