Новости мира

«Первый зомби-президент»: Байдена раскритиковали за его странности на пресс-конференции

Лидер США внезапно начал общаться с журналистами громким шёпотом.

Служба новостей ForPost

Ведущий канала Sky News Australia Крис Кенни выступил с жёсткой критикой президента США Джо Байдена за его недавнюю пресс-конференцию.

Как пишет Express, на пресс-конференции в Белом доме Байден отвечал на вопросы по инфраструктуре и пособиям по коронавирусу. Всё бы ничего, но президент внезапно перешёл на громкий шёпот.

«Я вас не критикую, вы задаёте мне правильные вопросы. Например, почему работодатели не могут найти работников. Оно и понятно — так будет, пока они больше платить не начнут. Теперь работодатели должны завлекать работников, что происходит?» — прошептал Байден.

«Боюсь напомнить, но этому господину осталось ещё три года быть президентом. Нужно смириться: он либо в замешательстве, либо бредит, либо с ума сошёл», — отметил Крис Кенни.

«Байден — первый зомби-президент США», — пишут читатели в комментариях к материалу.

Но многие пользователи согласны с Байденом по существу вопроса.

«Честно говоря, Байден прав. Британии придётся это на себе испытать: больше нет дешёвой европейской рабочей силы, придётся платить работникам больше», — отмечает пользователь под ником caz holly.

Читайте по теме: В США призвали перестать относить Россию к лагерю «плохих парней»

604
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
2417

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2042

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1376

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1129