Севастополь

Жизнь севастопольских пляжников немножко улучшится

В районе Стрелецкой бухты возобновились строительные работы.

Жизнь севастопольских пляжников немножко улучшится

В Севастополе возобновился ремонт пешеходных дорожек к парку имени Анны Ахматовой и расположенному на его территории пляжу «Солнечный». Утром 13 июля на участке работала специализированная техника и пара десятков строителей.

По словам местных жителей, связавшихся с ForPost, на месте по-прежнему нет информационного щита, а на форме рабочих отсутствуют упоминания какой-либо организации, поэтому наименование подрядной организации им неизвестно. При этом сам процесс, как отметили горожане, идёт достаточно активно, несмотря на знойную погоду.

Напомним: ремонт тротуара в районе улицы Надежды Островской прервался в начале текущего года. На протяжении полугода территория с рядом социальных объектов представляла собой своеобразную полосу препятствий с ямами, песком и щебёнкой.

Особенно остро этот вопрос встал в летний период, когда сотни посетителей популярного пляжа «Солнечный» были вынуждены передвигаться буквально по проезжей части, ежедневно рискуя своей жизнью.

Материалы, посвящённые этой проблеме, в начале текущей недели появились в эфире телеканала «НТС» и в ленте ForPost, после чего на участок снова вышли строители.

Читайте ещё: В Севастополе тротуар вдруг стал двусторонней автодорогой

Андрей Гринев

Фото: ForPost

2615
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Umbrella Man
130

популярного пляжа «Солнечный» 

Я вдоль забора на фото утром шёл в школу, после обеда из школы, но что бы "Солненчный" был популярным, узнал только сейчас hysterical 

Profile picture for user Алекс-пенсионер
596

Неплохо бы обратить внимание на действительно популярный и не только у севастопольцев пляж на Учкуевке. Там последнее время активно ведутся какие то строительные работы, а элемнтарно убрать водоросли после шторма и мусор на пляже некому. Или никто пляжи не контролирует? Ждем проблем?

Profile picture for user Персей
774

Полгода тротуары на ул. Н. Островской пребывали в развороченном состоянии. Зная судьбу Исторического бульвара, чудо-чудное, что улицу возвращают в нормальное состояние! 

Profile picture for user Арина Максименко
73

Главное, что процесс пошел! А кто там его движет -- не важно))

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1377

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
512