8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жители Севастополя зимой будут жить с огоньком

О «дровяной» проблеме депутат Вячеслав Аксёнов знает не понаслышке.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
98
НатальяD. (Севастополь)
- 14/08/2019 в 16:27

А мне интересно где можно оставить такую заявку? И почему об этом никто ничего не говорил раньше? 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
85
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 14/08/2019 в 17:27

Заявку конечно можно оставить в Севастопольском Лесхозе, но толка от этого будет мало. Цифра 7тыс. условная, т.к. население сельской зоны в основном покупает колотые дрова у перекупщиков.  Очередь практически не движется.  План закупки в соседнем Бахчисарайском районе у Севприроднадзора существует давно, но дрова пока не поступали и  резерв к началу осенне-зимнего сезона не планируется. 

Аватар пользователя Gena73
постов:
397
Gena73 (Sevastopol)
- 14/08/2019 в 17:28

На своем предприятии или в совбезе.

Аватар пользователя nucho
постов:
231
nucho (Севастополь)
- 14/08/2019 в 19:27

Где обещанная газификация севастопольских сел? Некоторым селам по 70 и более лет,а газа как не было так и нет. В Бахчисарайском районе все села газифицированы, даже в тех местах, где и на машине не проедешь. А что в Широком нет газа, так Вячеславу Викторовичу бааальшой минус и привет от остальных лохов без газа.crybaby

Аватар пользователя chulkov
постов:
1426
chulkov (Севастополь)
- 14/08/2019 в 19:49

21 век на дворе, а всё дрова. Программа должна быть по энергосбережению

Вот я в своём доме 100 м. кв.в отопительный сезон, который начинаю , к стати, в ноябре, плачу за газ для отопления, приготовления пищи и горячую воду около 300 ( трёхсот) рублей в месяц без всяких льггот.

А дрова продают, в основном дуб. Сердце кровью обливаются, какая не реализованная красота и польза сгорает в топках, ведь есть технологии, используя которые, можно такую неописуемую красоту из крымского дуба делать.

Очень жаль, что занятся этим времени пока нет, хотя образцы уже реализованны в интерьерах и экстерьерах своего дома.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
210
Lubel 71 (севастополь)
- 14/08/2019 в 20:01

Работал в "СуперСаме"(пр-во мебели)на Хрусталёва 72Б -продавали на дрова обрезки ДСП в коробах куба1.5 за 500руб,люди брали на отопление(кто знал!) Думаю,что и сейчас можно договориться-кому надо,Хрусталёва 72б ,возле заправки.  

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
85
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 14/08/2019 в 22:57

 А дрова продают, в основном дуб. Сердце кровью обливаются, какая не реализованная красота и польза сгорает в топках, ведь есть технологии, используя которые, можно такую неописуемую красоту из крымского дуба делать. Очень жаль, что занятся этим времени пока нет, хотя образцы уже реализованны в интерьерах и экстерьерах своего дома.

Лучше разработайте технологию проживания в тепле старикам, тем, у которых газа нет в Бельбекской долине!!!

А то о дубе "сердце кровью обливается".

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1394
Vaskes (092)
- 15/08/2019 в 18:43

to chulkov:  Дуб в крыму как сорняк.. не о нём надо беспокоиться. Зделайте себе кухонную дощечку, и замёрзните нафиг!. Мы красным деревом попили, потому что там оно растёт на каждом углу. Географию не путайте.. В карелии наверно и карельской берёзой топят!.